Гость
Статьи
Теория Эволюции

Теория Эволюции

Девушки, есть здесь те, кто читают блог Эволюции в ЖЖ? Воплощали в жизнь ее теорию? Помогает? О себе скажу- мне помогло сохранить отношения и даже выйти замуж. Не со всем я согласна, но результат налицо. Как у Вас?

Ната
9 ответов
Последний — Перейти
Ель Сибирская
#2

Автор, мне очень помогла. Письма она довольно жестко разбирает и цинично, но теория у нее грамотная, мне нравится. Мое письмо она тоже как-то разбирала. И нормальные отношения я нашла, когда начиталась блога Эво и начала что-то понимать в этой жизни

Гость
#3

Е-мое! Я думала, сейчас Дарвина обсудим, наконец-то тема интересная, я биолог, а тут...

Гость
#4

автор, теория эволюции это из другой серии))

Винни
#5

Читаю года три, очень помогла, с мужем прекрасные отношения стали.

Гость.
#6

Поддерживаю. Думала, о науке, а тут очередная реклама какой-то фигни. Кстати, 25 на Пикабу прямой эфир с Дробышевским. В 19.00.

Ната
#7

Это не реклама отнюдь, я благодарна судьбе, что наткнулась на её блог. Мой мужчина уже собирался удирать от меня, роняя тапки. Вроде я большая девочка, мне 45 лет, но только благодаря Эволюции я сумела таки посмотреть, какую же дичь я творю в отношениях.. в упор не видела, что сама все рушу. Считала себя белой и пушистой жертвой самодура. Сейчас я замужем за ним уже полтора года. Страшно вспомнить, что было, страшно представить чем бы все кончилось..

Гость
#8

У меня знакомая в клинику неврозов попала после разбора письма у эволюции. Психотерапевт ее только из депрессии вытаскивал полгода и заметил, что в цивилизованных странах после подобного разбора, ваша эволюция заплатила бы огромный штраф, а может и села бы. У этой знакомой как раз был муж самодур, как у вас. После квалифицированной терапии она разошлась и счастлива в новом браке уже несколько лет. А бм мучает очередную жертву, я как его соседка слышу постоянные конфликты с той стороны. Заглянула после вашего вопроса снова в ее блог, там же люди журналы удаляют после ее консультаций, она людей оскорбляет, банит за несогласие, а терминология... не знаю, каким местом нужно думать, чтобы обратится за помощью в это шахид такси, может только девочки совсем зеленые, которые не понимают, что пинки под зад только усугубляют, а не решают проблемы.

Гость
#9
Гость

У меня знакомая в клинику неврозов попала после разбора письма у эволюции. Психотерапевт ее только из депрессии вытаскивал полгода и заметил, что в цивилизованных странах после подобного разбора, ваша эволюция заплатила бы огромный штраф, а может и села бы. У этой знакомой как раз был муж самодур, как у вас. После квалифицированной терапии она разошлась и счастлива в новом браке уже несколько лет. А бм мучает очередную жертву, я как его соседка слышу постоянные конфликты с той стороны. Заглянула после вашего вопроса снова в ее блог, там же люди журналы удаляют после ее консультаций, она людей оскорбляет, банит за несогласие, а терминология... не знаю, каким местом нужно думать, чтобы обратится за помощью в это шахид такси, может только девочки совсем зеленые, которые не понимают, что пинки под зад только усугубляют, а не решают проблемы.

Это твоё письмо разбирали, а не "знакомой", поэтому тебя так зацепило?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: