Гость
Статьи
За это я должна …

За это я должна уважать пожилых людей?

Пару дней назад было тепло, в свой выходной прогулялась до магазина, на обратном пути решила немного посидеть на качелях, чуть чуть покачаться, сидела, радовалась последним теплым денькам, слушала музыку и тут ко мне подоетает бабулька, орет на меня матом, что бы я отсюда уходила, я говорю что не напушаю общесивенный порядок, не курю не пью здесь, она говорит качели для детей (мне 23, выгляжу на 23), я говорю что бы она отстала от меня, это не ее собственность, она взяла свою палку и ударила меня с размаху по плечу, потом еще раз замахнулась, но я отобрала ее трость и откинула в сторону, было больно, я встала, начала на нее орать какого она делает, совсем обезумела старая, она ко мне уже и руки потянула, я ее оттолкнула, она упала, поднимать я ее не стала, пошла домой. Вот так. Синяк на плече недалеко от ключицы большой и болезненный. Обидно на самом деле...

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Ну могли бы пнуть бабку под ребра, что жалко что ли было? Вы сейчас описали бабку не адекват, но почему то обобщаете всех пожилых людей, мол за что их уважать. Это неправильная сформулированная тема. Тема должна была быть бабка монстр.

Гость
#2

Мне 60 лет, и ко мне относятся с уважением. Я сама тоже отношусь с уважением к людям, а если старше меня, то с особым уважением. С неадекватами и молодыми, и старыми не связываюсь, избегаю, их сразу видно. А вы, автор, зачем ввязались в глупую историю с сумасшедшей бабкой? Интереса ведь в таких случаях нет никакого, может только для простаков-скандалистов.

Гость
#3

Пожилых людей без отклонений почти не бывает. Нужно вырастить защитную чешую чтобы с ними общаться. Скорее всего у нее заболевание это, через пять минут она не сможет вспомнить что было... не нужно задаваться вопросами почему так. Нужно просто не воспринимать причуды пожилых

Гость
#4
Гость

Мне 60 лет, и ко мне относятся с уважением. Я сама тоже отношусь с уважением к людям, а если старше меня, то с особым уважением. С неадекватами и молодыми, и старыми не связываюсь, избегаю, их сразу видно. А вы, автор, зачем ввязались в глупую историю с сумасшедшей бабкой? Интереса ведь в таких случаях нет никакого, может только для простаков-скандалистов.

Зачем ввязалась? Вы историю мою читали? Я сидела и никого не трогала, она ко мне подлетела и начала ввязывать в свою историю, бить и орать матом.
Что мне нужно было сделать? Как смогла, так и отделалась и ушла как можно скорее.
Вы так пишите, как будто здесь во всем от меня инициатива исходила.

Гость
#5
Сумрак

Ну могли бы пнуть бабку под ребра, что жалко что ли было? Вы сейчас описали бабку не адекват, но почему то обобщаете всех пожилых людей, мол за что их уважать. Это неправильная сформулированная тема. Тема должна была быть бабка монстр.

Ага, под ребра, во дворе на лавочках куча зевак сидела, наподдавала бы я ей хорошенько в этот же день скорее всего бы закрыли. Было бы темное время, может быть и не сдержалась и переломила бы эту трость ей об череп.

Гость
#6
Сумрак

Ну могли бы пнуть бабку под ребра, что жалко что ли было? Вы сейчас описали бабку не адекват, но почему то обобщаете всех пожилых людей, мол за что их уважать. Это неправильная сформулированная тема. Тема должна была быть бабка монстр.

А формулировка такая еще отчасти потому, что везде учат уважать старших, а я не собираюсь уважать кого то за то, что тот больше меня прожил. Я уважаю хороших людей независимо от возраста. Просто надоела эта промывка мозгов, что стариков надо чтить и уважать, за то что свой будущий труп побольше меня по земле потаскали.

Гость
#7
Гость

Зачем ввязалась? Вы историю мою читали? Я сидела и никого не трогала, она ко мне подлетела и начала ввязывать в свою историю, бить и орать матом. Что мне нужно было сделать? Как смогла, так и отделалась и ушла как можно скорее. Вы так пишите, как будто здесь во всем от меня инициатива исходила.

Ключевое слово "сумасшедшая". Сказала она вам что "качели для детей" , значит для детей, а ведь так и есть, встала, извинилась дежурно, и пошла своей дорогой.

Гость
#9
Гость

Пожилых людей без отклонений почти не бывает. Нужно вырастить защитную чешую чтобы с ними общаться. Скорее всего у нее заболевание это, через пять минут она не сможет вспомнить что было... не нужно задаваться вопросами почему так. Нужно просто не воспринимать причуды пожилых

Насчёт адекватности в точку..
Только вот я и не воспринимала их причуды, до того момента, когда они решили махать палкой.

Гость
#11
Гость

А бабка, когда лежала на земле, лила из своей бизды биздятину?

Не знаю, я туда не заглядывала, если бы в воздухе почуствовала такие ароматы, то меня сразу бы вытошнило, но все содержимое желудка осталось со мной

Сумрак
#12
Гость

А формулировка такая еще отчасти потому, что везде учат уважать старших, а я не собираюсь уважать кого то за то, что тот больше меня прожил. Я уважаю хороших людей независимо от возраста. Просто надоела эта промывка мозгов, что стариков надо чтить и уважать, за то что свой будущий труп побольше меня по земле потаскали.

Ну отчасти вы правы, есть такая поговорка с возрастом приходит и мудрость, но у некоторых, возраст приходит один. Вы уже мцдреете, раз не тали бабку фаталити делать))). И конечно не все старые и пожилые люди заслуживают уважения. Просто пока стариканы не показали своё гнилое нутро у ним надототноситься поятительно, но как только словом или делом они показывают что вы никто и звать вас ни как то тут уж сас бог велел поступать как вы или просто развернуться и уйти, потому как героев сейчас много, и справиться с девушкой которая напала на бабульку многие смогут.

Гость
#13

Неадекваты есть в любом возрасте и обобщать не стоит. Ну и думаю если бы тут бабка описала эту ситуацию. то выглядело все иначе. Божий одуванчик вежливо сделала замечание развязанной девице которая качалась на детских качелях которые постоянно ломаются- не рссчитаны на такой вес, На замечаение девица ответила по хамски. толкнула. отобрала палку. ушла оставив старого человека на земле. И т.д.
Конечно точка зрения на происходящее сильно зависит от стороны конфликта. Но лично мне видится что обе стороны были не сдержаны и поучили по заслугам. Для начала детские дворовые качели рассчитаны на детей 1-14 лет. Предельно допустимая нагрузка сильно зависит от стоимости качелей.Обычно дорогие качели и от города бесплатно не спешат во дворах ставить и жильцы если жск не сильно то раскощеливаются покупать. В нашем доре например стоят качели с предельно допустимой нагрузкой в 70 кг, но они маленькие и точно понятно что рассчитаны на малышей.Это по нормативам и паспорту на изделие. И нагрузки от 23 летней взрослой девушки безусловно больше чем рассчитано. От 1 раза может ничего и не будет. а могут и сломаться. Или что хуже могут доломаться позже. когда на них будет уже сидеть ребенок. Бывают качели подороже и с большей предельной нагрузкой, но вряд ли автор задумывалась на эту тему. Ну представь. я вот живу в доме ЖСК, во дворе лавочки. озеленеение. камеры и детские площадки- все за наши деньги сделаны и ремонт тоже за наш счет.И тут я вижу что кто то ломает лавку или качели.Ну может не ломает но взгромоздил свою тушу на детские качели, а там завтра мой ребенок качаться будет. если не сломаются. И чинить с меня же собеерут деньги. Ну блин оно мне надо? Причем автор точно не в своем дворе. не где живет качалась, вот абсолютно уверена. Тогда и бабку бы знала и с ней бы разговаривали по другому.

Гость
#14

АХХАХАХАХА, я ржу в голос!!!!!)))))) Автор вы сделали мне настроение)))

Гость
#15
Гость

Ага, под ребра, во дворе на лавочках куча зевак сидела, наподдавала бы я ей хорошенько в этот же день скорее всего бы закрыли. Было бы темное время, может быть и не сдержалась и переломила бы эту трость ей об череп.

Судя вопросу и по стилю ответов вы, автор, будете точно такой же бабкой.

Гость
#16

Автор, а бабка то жива? Может после вашего толчка, бабка упала и больше не встала? А вас разыскивает полиция. Беда то какая, бабку среди бела дня замочили.

Гость
#17
Сумрак

Ну отчасти вы правы, есть такая поговорка с возрастом приходит и мудрость, но у некоторых, возраст приходит один. Вы уже мцдреете, раз не тали бабку фаталити делать))). И конечно не все старые и пожилые люди заслуживают уважения. Просто пока стариканы не показали своё гнилое нутро у ним надототноситься поятительно, но как только словом или делом они показывают что вы никто и звать вас ни как то тут уж сас бог велел поступать как вы или просто развернуться и уйти, потому как героев сейчас много, и справиться с девушкой которая напала на бабульку многие смогут.

Я считаю себя сильной, что смогла сдержаться, просто ушла, нарвавшись на другую, возможно бабуля бы была уже в морге. Но я думаю, что я не первая и не последняя, такой типаж старух любит наводить порядки, нарвется еще на кого нибудь, охотно ей этого желаю.

Гость
#18

Автор, себя не уважаешь? Встала - ушла. С психбольными толкаться стариками - это дно!

Гость
#19
Гость

АХХАХАХАХА, я ржу в голос!!!!!)))))) Автор вы сделали мне настроение)))

И не стыдно вам?ржи дальше, бесстыдница. Никакой нравственности. Ужас, убивают среди бела дня.

Гость
#20

Гость 13. Вежливо сделала замечание? Это я там была, а не вы, она подлетела и сразу начала материться, не было никакой точки кипения, она как хищница увидела жертву на своей территории. Ну и что, что чужой двор, я не вандал какой, посидела и ушла. И во мне 49 кг, уж явно свой попой бы не сломала качели.
Какие же вы все неугомонные, инициативнные и навязчивые старые....женщины.

Гость
#21
Гость

Судя вопросу и по стилю ответов вы, автор, будете точно такой же бабкой.

Хорошо если вы в жизни относитесь ко всему спокойно и ощущаете какой то дзен во всем и всегда, но меня первый раз в жизни ударили, ни родители этого себе не позволяли, ни школа, ни институт, никто из окружающих, ни мч.
Можно мне хотя бы тут поэмоционировать со своим стилем изложения едким?

Гость
#22
Гость

И не стыдно вам?ржи дальше, бесстыдница. Никакой нравственности. Ужас, убивают среди бела дня.

Вот именно!

Гость
#23
Гость

Я считаю себя сильной, что смогла сдержаться, просто ушла, нарвавшись на другую, возможно бабуля бы была уже в морге. Но я думаю, что я не первая и не последняя, такой типаж старух любит наводить порядки, нарвется еще на кого нибудь, охотно ей этого желаю.

Девушка, а Вам не приходит в голову что бабка в своем дворе, под своими окнами, качели на которых обычно качается ее внучок. И возможно качели куплены в том числе и на ее деньги. И тут какая то левая девица фиг знает что на этих качелях делает. Если сломаются кто чинить станет? Или может Вы там колетесь сидите. Мало приятного когда на детской площадке потом шприцы валяются или окурки. Вы просто музыку слушали? Ну пошли бы послушали в своем дворе где все вас знают. или просто на лавочку бы сели в ближайшем парке или у общественного здания а не на качели во дворе- никто бы не сгонял.
Знаете, в других странах запросто увидев в окно незнакомого человека вызывают полицию. Типа кто такой не знаем. в нашем дворе такой не проживает, в своем районе раньше не видели. Так вот приезжает полиция и выясняет кто Вы и что тут делаете заодно сверяясь со всеми нераскрытыми правонарушениями в районе. Уверяю Вас малоприятная процедура и после этого просто посидеть на лавочке у чужого дома желания не возникает. Думаю мы к такому же идем.

Гость
#24

Выговаривалась, вроде легче стало. Мч рассказать не стала, пошел бы разбираться ее искать, не отстал бы пока двор не показала и ее, родителям тоже ни к чему переживать.
Много нашлось сдесь понимающих людей, спасибо за общение, полегчало

Гость
#25
Гость

Хорошо если вы в жизни относитесь ко всему спокойно и ощущаете какой то дзен во всем и всегда, но меня первый раз в жизни ударили, ни родители этого себе не позволяли, ни школа, ни институт, никто из окружающих, ни мч.
Можно мне хотя бы тут поэмоционировать со своим стилем изложения едким?

Автор, бабка то на земле осталась, а вы живы и здоровы. Вы стоите друг друга, ничем не отличаетесь от старушки.

Гость
#26

Автор, будьте любезны ответить на вопрос: Вы лично оплачивали эти качели? Или на 100% уверены что их бесплатно установили за счет городского бюджета?
Если бы под Вами качели сломались, Вы бы стали искать управляющую компанию, передседателя жск и т.д. и предлагать деньги за ремонт?

Гость
#27
Гость

Девушка, а Вам не приходит в голову что бабка в своем дворе, под своими окнами, качели на которых обычно качается ее внучок. И возможно качели куплены в том числе и на ее деньги. И тут какая то левая девица фиг знает что на этих качелях делает. Если сломаются кто чинить станет? Или может Вы там колетесь сидите. Мало приятного когда на детской площадке потом шприцы валяются или окурки. Вы просто музыку слушали? Ну пошли бы послушали в своем дворе где все вас знают. или просто на лавочку бы сели в ближайшем парке или у общественного здания а не на качели во дворе- никто бы не сгонял.
Знаете, в других странах запросто увидев в окно незнакомого человека вызывают полицию. Типа кто такой не знаем. в нашем дворе такой не проживает, в своем районе раньше не видели. Так вот приезжает полиция и выясняет кто Вы и что тут делаете заодно сверяясь со всеми нераскрытыми правонарушениями в районе. Уверяю Вас малоприятная процедура и после этого просто посидеть на лавочке у чужого дома желания не возникает. Думаю мы к такому же идем.

Враньё на чистом месте, живу в Европе, нет никаких проблем с посторонними в нашем дворе, приходят, на лавочках сидят, никто полицию не вызывает. Это общественное место, человек имеет право приземлиться там где ему хочется, он гражданин этой страны, налогоплательщик между прочим. Вот если на частную собственность зайдёт-это да, запрещено. Глупости не пишите.

Майа
#28

Я бы прибила, если бы увидела, что с пожилыми людьми так обращаются. Автор наверняка начала что - то тявкать в ответ, можно было и без конфликта решить.

Гость
#29
Гость

Девушка, а Вам не приходит в голову что бабка в своем дворе, под своими окнами, качели на которых обычно качается ее внучок. И возможно качели куплены в том числе и на ее деньги. И тут какая то левая девица фиг знает что на этих качелях делает. Если сломаются кто чинить станет? Или может Вы там колетесь сидите. Мало приятного когда на детской площадке потом шприцы валяются или окурки. Вы просто музыку слушали? Ну пошли бы послушали в своем дворе где все вас знают. или просто на лавочку бы сели в ближайшем парке или у общественного здания а не на качели во дворе- никто бы не сгонял.
Знаете, в других странах запросто увидев в окно незнакомого человека вызывают полицию. Типа кто такой не знаем. в нашем дворе такой не проживает, в своем районе раньше не видели. Так вот приезжает полиция и выясняет кто Вы и что тут делаете заодно сверяясь со всеми нераскрытыми правонарушениями в районе. Уверяю Вас малоприятная процедура и после этого просто посидеть на лавочке у чужого дома желания не возникает. Думаю мы к такому же идем.

Да, в штатах можно "открывать огонь" по человеку, проникшему на вашу частную территорию. Бабка явно пересмотрела боевиков. Автор, универсальный совет: не связывайся-останешься виноватой, а бабка всегда успеет прикинуться Божим одуванчиком, которого все пожалеют.

Гость
#30
Майа

Я бы прибила, если бы увидела, что с пожилыми людьми так обращаются. Автор наверняка начала что - то тявкать в ответ, можно было и без конфликта решить.

Прибивательница, сука, если бы к моему ребёнку подбежала такая *** и начала палкой бить, я бы вас вместе закопала. Автор ещё сдержалась и не е6нула в ответ, поразительная сила воли.
Надо было идти втор побои снимать, а то эта больная творит что пожелает, посадить за физическое насилие, она опасна для общества

Гость
#31
Гость

Автор, бабка то на земле осталась, а вы живы и здоровы. Вы стоите друг друга, ничем не отличаетесь от старушки.

Вы провоцируете, я, ладно, поддамся на вашу провакацию и желаю, что бы на вас напал и избил полоумный старый человек палкой, когда вы этого меньше всего ожидаете, потом что бы ходили с гематомой где то 10на10см и вам было больно спать на этом боку, может потом меня поймете, оказавшись на моем месте, оттолкнуть от себя источник опасности и насилия, вот что я и смогла сделать и все. Другие бы, ее же палкой ее отфигачили как следует.

Майа
#32
Гость

Прибивательница, ***, если бы к моему ребёнку подбежала такая *** и начала палкой бить, я бы вас вместе закопала. Автор ещё сдержалась и не е6нула в ответ, поразительная сила воли.
Надо было идти втор побои снимать, а то эта больная творит что пожелает, посадить за физическое насилие, она опасна для общества

Вы в своём уме? "ребёнку" 23 года! 23, Карл! А теперь вдумайтесь, если бы Вашу мать или бабушку в Вашем же дворе толкнул такой "ребёнок" и не факт, что с ней все в порядке! А ещё и парень мог прибежать разбираться! С кем? С пожилым человеком! Не понимаю, откуда такая быдлoтинa выростает? Кто её воспитывает? Мне 100 раз за жизнь пожилые люди делали замечание, часто ни за что, но ударить?!!!!

Гость
#33

Давно пора огораживать детские площадки а родителям выдавать магнитный ключ. А то собак выгуливают, пиво пьют, мусор кидают. Качели тоже рассчитаны на определенный вес ребенка а не взрослого. Бабку не оправдываю но и автор не права. Надо было встать и уйти.

Гость
#34
Майа

Я бы прибила, если бы увидела, что с пожилыми людьми так обращаются. Автор наверняка начала что - то тявкать в ответ, можно было и без конфликта решить.

Тяфкаете тут вы, с угрозами между прочим. Она начала меня выгонять, подлетела сразу начав с матов, "ты кто такая, пошла вон, ***". Я сказала, что это не ее личная собственность, а потом меня начали бить.
Но вам не понять, не вас отхерачили палкой, облаяли с ног до головы. Еще меня же надо прибить, за то что не ответила как следует ее же палкой. Потрясающе.

Гость
#35

Автор ещё не бабка, а уже такая мeрзкая . Ахах

Гость
#36
Гость

Вы провоцируете, я, ладно, поддамся на вашу провакацию и желаю, что бы на вас напал и избил полоумный старый человек палкой, когда вы этого меньше всего ожидаете, потом что бы ходили с гематомой где то 10на10см и вам было больно спать на этом боку, может потом меня поймете, оказавшись на моем месте, оттолкнуть от себя источник опасности и насилия, вот что я и смогла сделать и все. Другие бы, ее же палкой ее отфигачили как следует.

О, вы ещё и злая. За пожелания ваши благодарить не буду:)) а вот лично от меня совет вам- следить за своими эмоциями и в подобной ситуации вызывайте полицию и снимайте побои. Толкать пожилых людей-это опасно, вы можете невзначай их покалечить.

Гость
#37
Майа

Вы в своём уме? "ребёнку" 23 года! 23, Карл! А теперь вдумайтесь, если бы Вашу мать или бабушку в Вашем же дворе толкнул такой "ребёнок" и не факт, что с ней все в порядке! А ещё и парень мог прибежать разбираться! С кем? С пожилым человеком! Не понимаю, откуда такая быдлoтинa выростает? Кто её воспитывает? Мне 100 раз за жизнь пожилые люди делали замечание, часто ни за что, но ударить?!!!!

Я ее не била, вы читали? Она меня палкой своей ударила, женщина, ау? Я ее оттолкнула от себя, что бы избежать очередных ударов, вы бы как защищались, когда вас сначала палкой треснули, а потом руками уже полезли? Единственное, что я сделала оттолкнула ее. Господи.
Маразм какой то. Все исказили. Жесть.

Айрис
#38

Мне 40-к с небольшим. Я не считаю обязательным и нормальным уважение априори, в силу возраста, например или статуса. И к себе никогда не требую никакого уважения. Априори дается только вежливое отношение - это должно быть, кстати, в любом возрасте и в 7 и в 70. А вот уважение уже извините, но заслужить надо - своим поведением, поступками, ценностями, знаниями, опытом. А те кто требуют уважения только по факту возраста у меня лично всегда вызывают жалость - такое впечатление, что люди ни чему не научились, ничего не поняли и ничего не могут. Все что у них есть это биологический возраст, и за это им дай да подай моральную значимость. Чушь какая то.

Гость
#39
Гость

Я ее не била, вы читали? Она меня палкой своей ударила, женщина, ау? Я ее оттолкнула от себя, что бы избежать очередных ударов, вы бы как защищались, когда вас сначала палкой треснули, а потом руками уже полезли? Единственное, что я сделала оттолкнула ее. Господи.
Маразм какой то. Все исказили. Жесть.

Вы оттолкнули, но она же упала и вы ушли. Чем вы отличаетесь от старухи? Вот в чем суть

Айрис
#40
Майа

Вы в своём уме? "ребёнку" 23 года! 23, Карл! А теперь вдумайтесь, если бы Вашу мать или бабушку в Вашем же дворе толкнул такой "ребёнок" и не факт, что с ней все в порядке! А ещё и парень мог прибежать разбираться! С кем? С пожилым человеком! Не понимаю, откуда такая быдлoтинa выростает? Кто её воспитывает? Мне 100 раз за жизнь пожилые люди делали замечание, часто ни за что, но ударить?!!!!

Да, автору, конечно, следовало просто зафиксировать побои и вызвать полицию. Но, к сожалению, этому у нас в школах не особенно учат, а напрасно. Глядишь, бы и наши "пожилые люди" несколько раз подумали прежде чем имитировать очередную истерику или вываливать на окружающих свои личные проблемы.

Гость
#41
Гость

Вы оттолкнули, но она же упала и вы ушли. Чем вы отличаетесь от старухи? Вот в чем суть

Ей надо было ее поднять и снова огребсти, а че нет то

Автор, лучше не отвечайте местному шлаку, вас реально провоцируют уже, бабку эту напавшую защищают, лучше не разговаривать с местным шлаком, лучше бы их правда тоже отпи3дели, может они бы и поняли чего, а так нет, ну их в ***.

Гость
#42

Кобыла в 23 года вперлась на качель, начала умничать вместо того, чтоб просто взять и уйти, ещё и толкает бабушек. Обычно такой биoмуcoр ведёт себя так круто только с теми, кого сильнее.

Гость
#43

Не все так безобидно автор сколько людей после паления не встали.Можно упасть неудачно и повредить височную кость. А вы даже не убедились что она встала.А это уже убийство по неосторожности.Тем более старый человек и кости хрупкие.

Гость
#44

Просто дичь. Не верю, что девушка 23-ех лет могла такое сделать. Я бы ночь не спала , переживала, всё ли там с ней хорошо. Именно ***, других слов нет. Парня натравить или было бы темнее - еще бы ударила. Это же опасный человек для общества. Я в шоке.

Елизавета
#45

Зачем вы тратите свою жизнь на склоки с неадекватными старушками? Вам нужно тратить свое время, эмоции, здоровье на такую фигню? Встретили такую старушку - развернулись и ушли, для нее поскандалить может смысл жизни в старости, а вы ее подпитываете.
Большинство пожилых людей 75+ неадекватны. Возраст, сосуды мозга атрофируются, Альцгеймер, "Сталина на вас нет" и т.п. Не связывайтесь с ними, дело не в уважении, а в жалости к ним - неизвестно, какими мы будем в таком возрасте. Забудьте об этом инциденте и впредь постарайтесь не вляпываться в такое ***.

Гость
#46

Автор, надо было вызывать полицию на месте. То, что вы ее не стали бить в ответ, а оттолкнули защищаясь, тоже много стоит, ни каждый бы смог сдержаться, конечно. Боюсь представить, а если бы она промахнулась и вместо плеча порала бы вам в глаз и выбила его, или еще как посерьёзнее покалечила. Ужасная ситуация, поражают еще в который раз люди сидящие на этом форуме, на человека напали, покалечили, человек как смог защитился. Еще раз скажу, господи, хорошо хоть она вам глаз не выбила. На людей здешних не обращайте внимание, пустое. А то, что никак никуда не сообщили плохо, в следущий раз она убьет кого нибудь своей палкой.

Гость
#47

Иногда судьба посылает к нам всяких странных курьеров. Возможно, бабка спасла тебе жизнь, прогнав оттуда. Кино что ли не смотришь?

Гость
#48
Сумрак

Ну могли бы пнуть бабку под ребра, что жалко что ли было? Вы сейчас описали бабку не адекват, но почему то обобщаете всех пожилых людей, мол за что их уважать. Это неправильная сформулированная тема. Тема должна была быть бабка монстр.

Аха, пнула бы она ее, села, тут вон за то, что оттолкнула того, кто тебя убить пытаются, автора уже линчивали, а в живую бы сожгли на костре. Я бы посмотрела на этих сердобольно-милосердных, когда их бы палкой ебббашили, поубавилось наверно сочуствия то. Еббанные лицемеры😂

Гость.
#49

Автор, вы на форуме пишите, значит читать вас в школе кое-как научили. Сейчас на каждой площадке таблички - до 14 лет. Вы забыли, что вам намного больше? Женщина эта зря на вас кричать стала. Вызвала бы полицию, наплела, что вы на детской площадке качели ломаете. Знаете, сколько они стоят? Вы полжизни бы расплачивались.

Гость
#50
Гость

Кобыла в 23 года вперлась на качель, начала умничать вместо того, чтоб просто взять и уйти, ещё и толкает бабушек. Обычно такой биoмуcoр ведёт себя так круто только с теми, кого сильнее.

Толкает бедных несчастных бабушек цветочков, которые кости разможить хотят палкой-убивалкой, 😂
Тут одни поехавшие, ***, парочка адекватов на фоне этого гоовна, Люся, я хууею😂
Автор, раскажите парню, пусть он ей хоть под дверь что ли насрет, че так и оставите это? Эту старую надо в кащенко сдать, если бы меня побили, побила бы в ответ и мне поохууй на возраст, уверена, что многие тут лицимерно сочуствующие и похлеще бы бабку отделали, нимб бы быстренько спал, когда тебя тростью убить хотят. Автор сходите на рентген, а то может трещина, раз синяк такой большой🤔

Гость
#51

Тут некоторые еще больше поехавшие, чем эта бабка, по комментариям это очевидно, к сожалению.

Гость.
#52

Интересно, у вас так плохо с головой после удара? Или бабка хуже не сделала?