Гость
Статьи
Отец изменяет маме

Отец изменяет маме

Отец изменяет маме с ее лучшей подругой . Мама знает , но терпит тк мы с мужем живем в квартире 50-50 которая принадлежит матери и отцу ( терпит чтобы нас ради любовницы не выгнал ).
Плюс моя сестра , ей 17 учится , мама слепнет и ее одна не поднимет .
Живут в квартире маминых родителей , они умерли и папа 10 лет назад все разломал для ремонта , спустя 10 лет голые стены , дверей даже нет нигде , ремонт прям стройка . Мама не потянет с инвалидностью и терпит ради нас , зная , что ее муж с ее лучшей подругой ... А тут нужно ее ‘подруге ‘завести ведро с дачи ( мне везти ).
Вот и думаю сказать , что мать и сестра не знают о слухах и не дай бог узнают ( хотя знают ), а сама ей это ведро на бошку надену и скажу не лезть к нам , пригрозить есть чем ( ее дети маленькие 17,19 лет , мать и город узнает какая эта тётя , самое малое только ). Что ещё можно сделать ? Что отец узнает - не боюсь . Он наоборот умолкнет и перестанет бегать , тк знает что это закончится печально до всех если я туда влезу ( есть власть так сказать ).
Делаю ради мамы , у которой больное сердце и слепота, и ради младшей сестры .
Что ей такого сказать , этой тете ?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Маме срочно нужно завести любовника и притащить его в свою кровать отец застанет заревнует и разведется и свалит к любовнице.

Гость
#2

Скажыте ей "пук!". Грозно и властно. Жырно и независимо. И начинайте закаливацо с мухом. Ибо, жыть Вам в Долине ж0лтого снега. А сестра и скотницей поработает.

Гость
#3

А всё нормально. Мама с женскими обязанностями не справляется, подруга помогает, папа в семье, не нарушаете равновесие

Гость
#4

Лучший вариант её подставить:подложить под кого - нибудь еще, если есть муж, то перед мужем опрокинуть, пуст сам разбирается, на работе подставить, ну что б проблемами обрастала как снежный ком.
У самой была ситуация. Эта *** ещё матери смс писала. Я когда узнала и матери досталось, что молчала. Села в тачку, имея приблизительные варианты её локации: нашла и её дом, и работу, и её саму. Оказывается: 70 км от Мск люди оч отзывчивые и любят поговорить с городскими)). Ну вот так мы и встретились, она жидко обделалась, смс прекратились. С отцом был разговор, но через полгода все равно разошлись. Мне не это важно было, это было более чем предсказуемо, а что б мать *** левая не унижала.

Гость
#5
Гость

Лучший вариант её подставить:подложить под кого - нибудь еще, если есть муж, то перед мужем опрокинуть, пуст сам разбирается, на работе подставить, ну что б проблемами обрастала как снежный ком.
У самой была ситуация. Эта *** ещё матери смс писала. Я когда узнала и матери досталось, что молчала. Села в тачку, имея приблизительные варианты её локации: нашла и её дом, и работу, и её саму. Оказывается: 70 км от Мск люди оч отзывчивые и любят поговорить с городскими)). Ну вот так мы и встретились, она жидко обделалась, смс прекратились. С отцом был разговор, но через полгода все равно разошлись. Мне не это важно было, это было более чем предсказуемо, а что б мать *** левая не унижала.

Эстрогеновой ярости и сероводородных видений пост.

Гость
#6

Так и сделать. Ведро на бошку одеть со словами: "надеюсь единственной своей извилиной додумаешься за что, не прекратишь - пеняй на себя." Ну и всё в общем.. Со скотами по скотски..

Гость
#7
Гость

Эстрогеновой ярости и сероводородных видений пост.

3341343997 – у вас с сероводородом какие-то очень тесные взаимоотношения, это ваше альтерэго?!

Гость
#8
Гость

3341343997 – у вас с сероводородом какие-то очень тесные взаимоотношения, это ваше альтерэго?!

Отнюдь. Просто иного объяснения Вашим фантазиям нет. Про подмосквичей повеселило отдельно.

Гость
#9

То, что для вас фантазия, для меня не проблема. Нужно: со дна достану, Подмосковье не предел!

Гость
#10
Гость

То, что для вас фантазия, для меня не проблема. Нужно: со дна достану, Подмосковье не предел!

Себя оттуда соскаблите

Гость
#11
Гость

Себя оттуда соскаблите

О чем сей ***?! По себе людей судишь?

Ольга
#12
Гость

О чем сей ***?! По себе людей судишь?

Вы просто как то странно москвичей возвысили над всей остальной страной. Как будто москвичи по умолчанию увожаемые люди и чем то отличаются от ростовчан допустим. Когда сказали, что там то и там с вами люди охотно общались.

Ольга
#13

По теме: подруга тварь конечно. Стоит поговорить с ней. Кроме детей у матери не осталось никакой защиты и поддержки, муж и тот м/у/д/а/к. Бедная женщина, дайте матери защиту и поддержку.

Гость
#14

Автор, на мой взгляд правильный у вас настрой. Поговорите с ней жёстко, пригрозите. Скажите, что не оставите её в покое до тех пор, пока не отвалится эта пиявка.

Гость
#15
Ольга

Вы просто как то странно москвичей возвысили над всей остальной страной. Как будто москвичи по умолчанию увожаемые люди и чем то отличаются от ростовчан допустим. Когда сказали, что там то и там с вами люди охотно общались.

Ничего подобного, я сама из Подмосковья. Прекращайте думать в меру своей испорченности. Ростовчан всегда уважала, работала с ними много: оч предприимчивые люди. Имела ввиду, что моего гулящяго папика с радостью сдали соседи по дачи. Я, например, своих соседей не всех в лицо знаю, а там не то, что в "лицо", а с удовольствием тебе расскажут кто с кем и где в мельчайших подробностях. Для меня-это было открытием.

Mrrr'rr
#16

А я думаю говорить надо с вашим отцом, если он адекватный и думает своей головой.. если не будет этой женщины, он найдет другую, так как в нем проблема

Гость
#17
Гость

Лучший вариант её подставить:подложить под кого - нибудь еще, если есть муж, то перед мужем опрокинуть, пуст сам разбирается, на работе подставить, ну что б проблемами обрастала как снежный ком.
У самой была ситуация. Эта *** ещё матери смс писала. Я когда узнала и матери досталось, что молчала. Села в тачку, имея приблизительные варианты её локации: нашла и её дом, и работу, и её саму. Оказывается: 70 км от Мск люди оч отзывчивые и любят поговорить с городскими)). Ну вот так мы и встретились, она жидко обделалась, смс прекратились. С отцом был разговор, но через полгода все равно разошлись. Мне не это важно было, это было более чем предсказуемо, а что б мать *** левая не унижала.

Правильно сделали ! Тут такая ситуация , ведь мама с этой тёткой 25 лет дружили и были подругами .
На маму обрушилось по здоровью , а та папу напоила и воспользовалась . Муж у неё бывший , пол года назад ушёл к другой , вот она и начала так делать , рушить семьи , мой отец не первый мужик в браке , к кому она лезет ‘ пострадавших ‘ не мало . Но все за себя пусть разбираются , а мне надо ее напугать , чтобы вообще в сторону их не посмотрела.

Гость
#18

Часть 2. (Автор )
Не могу выгнать отца из семьи , тк нам с мужем переезжать некуда ( его доля в квартире где живет его мать , сестра и муж сестры, пока квартиру не продадут их ( большую ) мы не сможем добавить 50% ( мама долю отдаёт ) с этой и съехать . Поэтому если выгоню отца из семьи , с нашими долгами и кредитами , мы не потянем маму , мою сестру тоже , жить тоже будет негде , снимать даже не сможем ,60 тысяч впритык на долги , даже на еду нет .
Поэтому не гоним папашу , чтобы не выгнал из хаты . Ждём , пока мать мужа решит продать или папаша закончит гулять .

Гость
#19

С такими друзьями и врагов не надо.
Понимаю: ситуация сложная. Мы всегда находимся во власти тех или иных обстоятельств. Невозможно смотреть с равнодушием как обижают родного человека. Даже если толком из этого ничего не выйдет, мама все равно запомнит и вашу поддержку, и вашу борьбу. Посрамите и предайте огласке, с ведром на башке - нормальный вариант. 👍

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: