Гость
Статьи
Обида, не измена!

Обида, не измена!

Как забыть обиду, так чтобы слезы не накатывались при воспоминании.... Как? У кого так было? Как справлялись

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря чем обидели

Гость
#2

Только отомстить

Гость
#3
Гость

Смотря чем обидели

Словом ... Отношением....

Гость
#4

Да как все, поревела и жизнь продолжается.

Гость
#5
Гость

Да как все, поревела и жизнь продолжается.

Я вот реву уже очень долго, и часто уже вроде успокоилась, потом накатывает и по новой, без взахлёб, просто бегут из граз горячие и все... Что это жалость себя или обида уже не знаю

#6

Не в первый раз обижает?

Гость
#7
Гость

Я вот реву уже очень долго, и часто уже вроде успокоилась, потом накатывает и по новой, без взахлёб, просто бегут из граз горячие и все... Что это жалость себя или обида уже не знаю

Вот как быть, афобазол не берет, на антидепрессанты не хочу садиться... Что делать... Уже срываюсь на всех, на родителей, на всех без причины.... Что делать я не знаю... Обида глубоко засела, злости нет но слова ранили сильнее ножа.....

Гость
#8
Гость

Я вот реву уже очень долго, и часто уже вроде успокоилась, потом накатывает и по новой, без взахлёб, просто бегут из граз горячие и все... Что это жалость себя или обида уже не знаю

К врачу можно, проверить щитовидку.

Гость
#9

Прочитайте книгу радикальное прощение, поможет не только отпустить ситуацию, но и предотвратить повторения.

Гость
#10
Гость

Прочитайте книгу радикальное прощение, поможет не только отпустить ситуацию, но и предотвратить повторения.

Спасибо сейчас посмотрю

Гость
#11

Время все прощает и ставит на свои места... не терзай себя мыслями об этом, старайся думать про другое, увлекай себя чем нибудь.. извлеки из этого урок.

#12

Вы скорпион?

Гость
#13
Корнет

Вы скорпион?

хуилон

Гость
#14
Корнет

Вы скорпион?

К сожалению да

#15
Гость

К сожалению да

Ну Вы же знаете есть у нас такая черта скорпионья. Эта загонка чисто наша. Я себя всегда так успокаиваю. И помогает. Ну почти. Забыть то не забудем никогда. Но отнестись спокойно можно. Огонь потушить. Продуктивного обида ничего не даст ведь.С человеком этим можно прекратить общение? Или он близкий слишком? Эта обидчивость наша. Тяжело с ней жить. Непонятна другим. Ну надо уметь успокаиваться. Надо. А то далеко зайти можно. Блин.. девушки скорпионы такие офигительные. Самые, самые верные.

Гость
#16

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: