Гость
Статьи
Темы-разводки

Темы-разводки

Обьясните мне, деревенщине, пожалуйста))) во многих темах обязательно найдется тот, кто скажет что это разводка. Так вот, те кто строчат эти разводки, в чем смысл?

Лидия Черкасова
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то для прикола, а кто то половину привирает, чтобы его не узнали

розовые сопли
#2

Смысл в посещаемости сайта.

Гость
#3

В основном пишут те, кому нечего делать и *** разное

PT Boat
#4
Гость

В основном пишут те, кому нечего делать и *** разное

в цэлом причина в примитивизме бап

Серебряная книга
#5
розовые сопли

Смысл в посещаемости сайта.

Опередили. Ведь кто-то от доходов от этого сайта живет, да еще и зарплату сотрудникам платит. Так-то, автор. Такие как мы тут на вес золота, потому нас и не банят.))

Серебряная книга
#6

Такие как мы - комментаторы. Я тоже периодически про разводки пишу.)

Гость
#7

А еще здесь есть работники сайта, которые завсегдатаи в темах. Работают, чтобы в темах было весело и ажиотаж. Например, принцесса-миллионщица и барачник

PT Boat
#8
Серебряная книга

Опередили. Ведь кто-то от доходов от этого сайта живет, да еще и зарплату сотрудникам платит. Так-то, автор. Такие как мы тут на вес золота, потому нас и не банят.))

такие как вы это кто? психопаты, у тырки, дэгенераты, олигофрэны? такого везде навалом, не обольщайся
время щас такое

Гость
#9
Гость

А еще здесь есть работники сайта, которые завсегдатаи в темах. Работают, чтобы в темах было весело и ажиотаж. Например, принцесса-миллионщица и барачник

А вы уверены, что это разные люди?🤔

Зима
#10
Серебряная книга

Опередили. Ведь кто-то от доходов от этого сайта живет, да еще и зарплату сотрудникам платит. Так-то, автор. Такие как мы тут на вес золота, потому нас и не банят.))

полагаете, доходы сайта зависят от количества тем на форуме?
Но явная разводка (ну видно когда аж жир капает) - она ж не разгонит тему - напишет пара-тройка что разводка и все - даже 20 постов не наберет.
Для чего тогда?
По-моему, просто есть люди, которым не фиг делать и они вопят "развоооодка". Например, мне "объяснили", что я развожу - что бж мужа не могла ему изменять, патаму шта (тадам!) - "они жили на съеме и она не работала, а такие бабы не изменяют".

PT Boat
#11
Гость

А еще здесь есть работники сайта, которые завсегдатаи в темах. Работают, чтобы в темах было весело и ажиотаж. Например, принцесса-миллионщица и барачник

какие работники, это бесплатный тяжкий труд
отягощенная наслэдствэнность
плюс органичэские повреждения головного мозга

Серебряная книга
#12
PT Boat

такие как вы это кто? психопаты, у тырки, дэгенераты, олигофрэны? такого везде навалом, не обольщайся время щас такое

Лодка не жужжи! Уже конец месяца, а тебя все штырит. Когда успокоишься - в октябре? Сколько у тебя мании длятся?

Серебряная книга
#13
Зима

полагаете, доходы сайта зависят от количества тем на форуме? Но явная разводка (ну видно когда аж жир капает) - она ж не разгонит тему - напишет пара-тройка что разводка и все - даже 20 постов не наберет. Для чего тогда? По-моему, просто есть люди, которым не фиг делать и они вопят "развоооодка". Например, мне "объяснили", что я развожу - что бж мужа не могла ему изменять, патаму шта (тадам!) - "они жили на съеме и она не работала, а такие бабы не изменяют".

Честно, я не знаю, что вы там полагаете, а я именно знаю, что доходы этого сайта зависят от его посещаемости. В среднем она составляет около 6 млн. человек в год. Это открытая информация, если что, я не гений.)))

Мышильда
#14

Смысл в том, чтобы создать наполнение сайта (форума) и видимость активности и посещаемости. Это, в свою очередь, привлекает рекламодателей, которые платят деньги за размещение рекламы. Пишут разводки за деньги, но платят за них мало, поэтому чтобы заработать, писать надо много, фантазии не хватает, поэтому просто берут старые темы и публикуют как новые, чуть изменив. Еще и комментарии пишут сами себе в своих же темах.))

Автор
#15

Задолбали уже ,с этой темой .За разводки платят и достаточно не плохо .
Но ,это только те кто работают на вумане ,но тут много просто разводчиков

PT Boat
#16
Зима

полагаете, доходы сайта зависят от количества тем на форуме? Но явная разводка (ну видно когда аж жир капает) - она ж не разгонит тему - напишет пара-тройка что разводка и все - даже 20 постов не наберет. Для чего тогда? По-моему, просто есть люди, которым не фиг делать и они вопят "развоооодка". Например, мне "объяснили", что я развожу - что бж мужа не могла ему изменять, патаму шта (тадам!) - "они жили на съеме и она не работала, а такие бабы не изменяют".

кстати и реально нужные и вострэбованные темы не пропускают
к примэру - про малый пэнис, про дэбилизм мужыков, женившихся на рашн бабах
про отягощенную гэнетику крестьянства русскыго
ну и так далее

Серебряная книга
#17
Гость

А еще здесь есть работники сайта, которые завсегдатаи в темах. Работают, чтобы в темах было весело и ажиотаж. Например, принцесса-миллионщица и барачник

Да??? О, я ржу-прержу теперь.)))))

PT Boat
#18
Серебряная книга

Честно, я не знаю, что вы там полагаете, а я именно знаю, что доходы этого сайта зависят от его посещаемости. В среднем она составляет около 6 млн. человек в год. Это открытая информация, если что, я не гений.)))

доходы зависят от посещаемости
браво
лучше б жаждущему мужыку простому писочку дала

Гость
#19
Гость

А вы уверены, что это разные люди?🤔

Вы думаете, что она за нескольких работает? Все может быть, но чтобы за барачника вещать, так надо наверное,иметь определенный шизо- склад ума с манией навязчивыми идеями бараков и пуховиков

Серебряная книга
#21
PT Boat

доходы зависят от посещаемости браво лучше б жаждущему мужыку простому писочку дала

Чувак, каждому свое. Мне жаль очень, честное слово. И тебя тоже жаль, видишь как я к тебе по-доброму отношусь? К тебе да к отцу еще. Жалею вас, эх!

PT Boat
#22
Мышильда

Смысл в том, чтобы создать наполнение сайта (форума) и видимость активности и посещаемости. Это, в свою очередь, привлекает рекламодателей, которые платят деньги за размещение рекламы. Пишут разводки за деньги, но платят за них мало, поэтому чтобы заработать, писать надо много, фантазии не хватает, поэтому просто берут старые темы и публикуют как новые, чуть изменив. Еще и комментарии пишут сами себе в своих же темах.))

а как жэ реально ус пешные люди здесь?
баба из Лондона, ТОП среднего класса
баба -жэна миллионера долларового из Амэрики
баба - жэна нотариуса
баба - которой все время 20 лет и много квартир в Сочи?

Гость
#24
Гость

Вы думаете, что она за нескольких работает? Все может быть, но чтобы за барачника вещать, так надо наверное,иметь определенный шизо- склад ума с манией навязчивыми идеями бараков и пуховиков

Еще за РТ ВОАТ

PT Boat
#25
Серебряная книга

Чувак, каждому свое. Мне жаль очень, честное слово. И тебя тоже жаль, видишь как я к тебе по-доброму отношусь? К тебе да к отцу еще. Жалею вас, эх!

каждому свое - эту фразу слышу всю жизнь
бесит
не каждому свое - а разбираться надо зачем ущербных рожают.

Гость
#29
Автор

Задолбали уже ,с этой темой .За разводки платят и достаточно не плохо .
Но ,это только те кто работают на вумане ,но тут много просто разводчиков

Эти ду.ра.чки за бесплатно работает

PT Boat
#30

еще тут есть мужык с 28 см пэнисом
и очень богатый мужык, 2.5 млн в мес доход у него

Гость
#32
PT Boat

еще тут есть мужык с 28 см пэнисом и очень богатый мужык, 2.5 млн в мес доход у него

28см это Геракл 😁

Гость
#34
PT Boat

еще тут есть мужык с 28 см пэнисом и очень богатый мужык, 2.5 млн в мес доход у него

А 2.5 млн в месяц просто ***

Ель Сибирская
#38
Гость

Явный кремлебот тут только барачник. И то у него скорее диагноз, чем реальная преданность царю

Я очень похожего чела знаю в реале. Так же точно, рассуждает, как барачник, с цифрами в руках и из какой-то другой матрицы явно пишет. Но не лично знаю, подругин одноклассник

#39

Быть может, чтоб держать форум в тонусе, скажем так? А то мало ли, потеряет популярность свою он.

#40

я не вижу смысла выяснять, разводка или нет, ситуации довольно типовые обычно.

Серебряная книга
#41
PT Boat

каждому свое - эту фразу слышу всю жизнь бесит не каждому свое - а разбираться надо зачем ущербных рожают.

Если ты о своей матери, то не вини ее. Никто не знает, почему получаются инвалиды у инвалидов, здоровые у инвалидов и инвалиды у здоровых. На этот вопрос нет ответа на Земле. Может ты ангелом будешь после смерти? Желаю тебе такого.)

#42
PT Boat

какие работники, это бесплатный тяжкий труд отягощенная наслэдствэнность плюс органичэские повреждения головного мозга

да пошел ты )))

Серебряная книга
#43
Valeri

Быть может, чтоб держать форум в тонусе, скажем так? А то мало ли, потеряет популярность свою он.

Бинго!!!))))

Гость
#44
Ель Сибирская

Я очень похожего чела знаю в реале. Так же точно, рассуждает, как барачник, с цифрами в руках и из какой-то другой матрицы явно пишет. Но не лично знаю, подругин одноклассник

Кстати,где он? Я его давно не вижу

Серебряная книга
#45
Гость

Кстати,где он? Я его давно не вижу

Да был неделю или даже меньше назад. Щас прокапывается наверное, чтобы бесконечный поток бреда был бесперебойным.)))

#46
Гость

А еще здесь есть работники сайта, которые завсегдатаи в темах. Работают, чтобы в темах было весело и ажиотаж. Например, принцесса-миллионщица и барачник

что за фигня, я далеко не во всех темах, только про мужиков и деньги люблю, потому что на эту тему можно смеяться бесконечно и мне есть что рассказать, и уж точно не работаю на вумане.
Барачник тоже нечасто выходит, уже дней 10 его не видела точно.
Мне кажется, тут серебряная книга самая флудерша, абсолютно бессмсыленную вату пишет по сто комментов подряд.

#47
Гость

А вы уверены, что это разные люди?🤔

хто, я и барачник?
Я за всех Гостей пишу, побойся Б-га, еще за Барачника точно не успею.

Гость
#48
Принцесса-мильонщица

что за фигня, я далеко не во всех темах, только про мужиков и деньги люблю, потому что на эту тему можно смеяться бесконечно и мне есть что рассказать, и уж точно не работаю на вумане.
Барачник тоже нечасто выходит, уже дней 10 его не видела точно.
Мне кажется, тут серебряная книга самая флудерша, абсолютно бессмсыленную вату пишет по сто комментов подряд.

Значит, про вас уже легенды ходят! Кто-то писал на полном серьезе, что вы работница. Помню точно

#49
Гость

Значит, про вас уже легенды ходят! Кто-то писал на полном серьезе, что вы работница. Помню точно

не, я не работница ))
Легенда я среди аудитории Ванталы. Тут скромный комментатор.

Гость
#50
PT Boat

кстати и реально нужные и вострэбованные темы не пропускают
к примэру - про малый пэнис, про дэбилизм мужыков, женившихся на рашн бабах
про отягощенную гэнетику крестьянства русскыго
ну и так далее

Блин, ну я вас просто обожаю😂😂😂

Серебряная книга
#51
Гость

Блин, ну я вас просто обожаю😂😂😂

А что его обожать, он, в отличие от многих не скрывает свой диагноз. Мучается человек.

Гость
#52
Гость

Блин, ну я вас просто обожаю😂😂😂

Он тут точно на окладе.

Гость
#53
Серебряная книга

А что его обожать, он, в отличие от многих не скрывает свой диагноз. Мучается человек.

А что у него? У барачника шиза например, а у бота?

Серебряная книга
#54
Гость

А что у него? У барачника шиза например, а у бота?

БАР.

Гость
#55
Гость

Блин, ну я вас просто обожаю😂😂😂

))) темы о кабачках не читали??

#56
Гость

Блин, ну я вас просто обожаю😂😂😂

да, этот чудик норм ))
Про родовую палку который пишет еще хорош.

Гость
#57
Гость

Он тут точно на окладе.

И что?

#58
Серебряная книга

БАР.

пфф, циклотимность обычная.
Тем более он любит ради красного словца сболтнуть, так что скорей всего пошутил.

Гость
#59
Серебряная книга

А что его обожать, он, в отличие от многих не скрывает свой диагноз. Мучается человек.

Читая ваши многотомные комменты, вернее, прокручивая их многократно, мне кажется, что у вас тоже есть какие-то диагнозы, только скрываемые.

Гость
#60

Разводки реально достали.
И просчитать их можно на раз - номерок автора вставляете в строку гyгля или яндeкca, и вуаля!
И полно пopнoгрaфичecкиx разводок. Даже с намeком на пeдoфилию. Вспомните тему от якобы мамаши у которой сына якобы в туалете одноклассник сфоткал.
Женщины-матери из кожи лезли, советы давали. А извpaщeнeц-paзвoдчик тащился. Я пробила по номеру - у него много было тем "с уклоном".

Сочувствую реальным людям, которые приходят на форум за советом, но их темы тонут, потому что народ ведется на разводки и что-то советует озабоченным тpoллям.

Следующая тема