Гость
Статьи
Мама парня и я

Мама парня и я

Парень живет с мамой. Мама психически больна. Лечилась в психиатрической больнице много лет назад. Сейчас живет на пенсию. В голове одна красота (косметику берет за бешенные деньги, вынесла из квартиры телевизоры технику и тд)

смотрит 24/7 онлайн гадалок экстрасенсов и тд и все это по телефону и на полную громкость. Плюс общается по видео с иностранцами. Какие то грандиозные планы на жизнь год мне рассказывает, что поедет на заработки съездила один раз и привезла 100$. Рассказывает что хочет сделать ремонт... Он мечтает о своей квартире но жильё не дешевое.

Содержит мать. Покупает продукты, платит за квартиру, мама ноль на массу.

Он привозит меня на выходные и бывает уходит по делам на целый день. Я работаю на дому на компе его мать заходит к нам в комнату и просто без остановки всякую ересть рассказывает.. выгнать не могу, работать не могу, не встречаться с парнем тоже не могу.

Как терпеть что делать... я понимаю что я никто в их доме, но если парень меня привёл в дом и мама знает что я работаю из дома. Зачем она мне мешает... закрыться не могу она ломиться в нашу комнату, выбивает дверь в прямом смысле.

Парень говорит я ничего сделать не могу....

Ната
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вас привозит если занят? Я бы не поехала.

Света
#2

А зачем вы вообще приезжаете и тем более остаетесь один на один с больным человеком?
Неужели охота быть в качестве приезжей писськи?

Ната
#3
Гость

А зачем вас привозит если занят? Я бы не поехала.

У него работа не нормированная обычно мы на выходные вместе но бывает он срочно уезжает..

Ната
#4
Света

А зачем вы вообще приезжаете и тем более остаетесь один на один с больным человеком?
Неужели охота быть в качестве приезжей писськи?

Мы вместе довольно давно и я не приезжая как вы выразились писька. Мы привыкли так время проводить..

Тень Солнца
#5

Мать психически больна, какие ещё вопросы?

Ната
#6
Тень Солнца

Мать психически больна, какие ещё вопросы?

Как терпеть???

Тень Солнца
#7
Ната

Как терпеть???

Как хотите, так и терпите. У вас есть выбор: терпеть и наживать себе невроз или встречаться с парнем в другом месте.

Гость
#8

Автор, начнем с того, что вашей комнаты, как вы написали, в чужой квартире быть не может. Вы ведь даже не жена. Мать заходит в комнату в своей квартире, имеет право, а если вас это не устраивает, то и не приезжайте туда, пусть парень ездит к вам в гости.

Света
#9
Ната

Мы вместе довольно давно и я не приезжая как вы выразились писька. Мы привыкли так время проводить..

Вы, может, и местная, а писська ваша приезжая.
У вас че, своего жилья вообще нет, коль вы согласны сосуществовать с мужиком, который тут же, видимо, после случки "убегает по делам", а вас оставляет с невменяемой теткой.
Если вам не нравится определение "приезжая писська", могу "приезжая" заменить на "транзитную".

Гость
#10
Ната

Мы вместе довольно давно и я не приезжая как вы выразились писька. Мы привыкли так время проводить..

И вы именно приезжая писька). Если давно вместе, так женитесь, снимайте свое жилье и живите отдельно. А пока вы только встречаетесь, вы-очередная девушка для секса, не более того.

#11

А к себе парня пригласить не судьба? Зачем переться к неприятному человеку в дом?

#12

А какие качества Вы хотели бы видеть в своем мужчине? Предположу, что как раз эти самые: надежность, ответственность, заботу....вот те самые, которые он проявляет по отношению к матери.....и к Вам.... Мама пьет таблетки? Давно ли была у врача? Возможно ее состояние можно скорректировать препаратами на столько, что она смогла бы жить отдельно. Просто если нет, то есть очень большая вероятность, что Вам придется смириться с тем, что она будет проживать вместе с Вами, ну или искать другого мужчину, без обязательств.

Гость
#13

Удастовериться что пьет лекарства от псих.расстройств. а вообще с психбольными крайне тяжело жить. Предлагаю съехать с парнем, жить отдельно. Дальше хуже будет.

Гость
#14

А если посмотреть на ситуацию с другой стороны? Сын приводит домой девушку и, ладно бы сам проводил с ней время, но он уходит по делам. А девица торчит все выходные в квартире, еще и пытается наводить там свои порядки. Вам не кажется, что это даже психически здоровой матери может не понравится? Не всем комфортно, когда в доме постоянно маячит чужой человек. И отношения автора с молодым человеком, мягко говоря, странные. Зачем она вообще туда ездит, если даже парня там нет, почему нельзя встретиться на пару часов, пока парень свободен, а не ждать его у него дома.

Anna
#15
Гость

А если посмотреть на ситуацию с другой стороны? Сын приводит домой девушку и, ладно бы сам проводил с ней время, но он уходит по делам. А девица торчит все выходные в квартире, еще и пытается наводить там свои порядки. Вам не кажется, что это даже психически здоровой матери может не понравится? Не всем комфортно, когда в доме постоянно маячит чужой человек. И отношения автора с молодым человеком, мягко говоря, странные. Зачем она вообще туда ездит, если даже парня там нет, почему нельзя встретиться на пару часов, пока парень свободен, а не ждать его у него дома.

Она написала что работает из дома.

Гость
#16
Anna

Она написала что работает из дома.

Автор а зачем о себе пишешь в третьем лице?? Заразилась от свекрови.

Гость
#17
Anna

Она написала что работает из дома.

А из своего дома работать нельзя?

Гость
#18

Или у автора компьютера нет?

Eau
#19

А зачем встречаться с сыном психически нездоровой женщины? Про наследственные болезни не слышали?

Гость
#20

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: