Гость
Статьи
обучение у мастера …

обучение у мастера маникюра, не выдает сертификат.

Девочки помогите ! Обучаюсь у мастера маникюра . Она работает на дому . Был с ней конфликт сильный ,не по моей вине ( у неё свои тараканы ) Теперь не знаю , кажется что она не выдаст сертификат об учебе у неё . А деньги уже уплочены и не малые . Что делать ? Очень боюсь что из за конфликта ( а отношение уже ее поменялось ко мне , как и мое ) , уже боюсь что она его просто не даст . Как поступить в такой ситуации :(помогите срочно !!!

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Илья Муромец
#1

Не переживай, я выдам тебе сертификат за относительно небольшие деньги. Ты чернила в принтере цветные или чёрно-белые предпочитаешь? Печатаю на дому.

Гость
#2

Могу выдать сертификат мастера оральной стимуляции ануса. Ну после нескольких тренингов естественно

Лучшая подруга
#3

Шикарные советы!

Гость
#4

А какой сертификат вам может выдать мастер, учитывая, что вы обучаетесь на дому? Глупость какая-то. Напечатайте себе его сами и проблема решена, здесь главное-умение работать.

Гость
#5
Гость

А какой сертификат вам может выдать мастер, учитывая, что вы обучаетесь на дому? Глупость какая-то. Напечатайте себе его сами и проблема решена, здесь главное-умение работать.

Такие мастера получают сертификат на прово обучать и принять экзамен и ТД.дают потом бумажку даже . Наверно должны были договор заключить ? Деньги ей оплатили , сдавайте экзамен и все будет хорошо .

Мария
#6
Гость

Такие мастера получают сертификат на прово обучать и принять экзамен и ТД.дают потом бумажку даже . Наверно должны были договор заключить ? Деньги ей оплатили , сдавайте экзамен и все будет хорошо .

У неё нет бумаги что она может обучать . Просто согласилась обучать а по окончании дать бумажку что прошла обучение а теперь из за конфликта она может вообще ничего не дать
Она только сертификат сама имеет что она мастер Маникюра и все

Гость
#7

Пригрозите , что если не даст сертификат, заявите на неё в налоговую. А вообще,вам его в любой конторке могут сделать.

Гость
#8
Мария

У неё нет бумаги что она может обучать . Просто согласилась обучать а по окончании дать бумажку что прошла обучение а теперь из за конфликта она может вообще ничего не дать Она только сертификат сама имеет что она мастер Маникюра и все

Если у нее нет права обучать, то как она вам выдаст сертификат? У нее нет на это права.

Гость
#9

вы заключали договор или что?

Анна
#10

Автор,вас развели как лоха. Какой сертификат? Она не имеет на это права. Считайте,что к репетитору ходили

Гость
#11
Мария

Девочки помогите ! Обучаюсь у мастера маникюра . Она работает на дому . Был с ней конфликт сильный ,не по моей вине ( у неё свои тараканы ) Теперь не знаю , кажется что она не выдаст сертификат об учебе у неё . А деньги уже уплочены и не малые . Что делать ? Очень боюсь что из за конфликта ( а отношение уже ее поменялось ко мне , как и мое ) , уже боюсь что она его просто не даст . Как поступить в такой ситуации :(помогите срочно !!!

Это не ип? Не школа/центр обучения? Тогда этот сертификат ничто буквально.

Гость
#12
Гость

Это не ип? Не школа/центр обучения? Тогда этот сертификат ничто буквально.

Дополню - И договора наверняка не было. Вы как бы подтверждаете что ногти, ресницы и пр. делают дураки.

Гость
#13
Илья Муромец

Не переживай, я выдам тебе сертификат за относительно небольшие деньги. Ты чернила в принтере цветные или чёрно-белые предпочитаешь? Печатаю на дому.

Здраствуйте а если я сдала практику а тиорию забыла на экзаминах разтерялась дадут ли мне сертификат