Гость
Статьи
Откровения батюшки.

Откровения батюшки.

Одно время у нас на приходе был очень участливый батюшка,очень к себе распологал.Собственно,он и привел меня к Церкви.Я стала ходить не только на службы,но и на изучение Библии.Причем,после этого он всегда ,когда мог,подвозил меня домой на своей машине.И вот однажды ,когда мы уже подъезжали ко мне,он почему -то разоткровенничился со мной о своих духовных проблемах.Обычно это прихожане делают на исповеди,а тут он передо мной.Мне это было как-то неожиданно услышать и я просто не нашлась,что сказать,так и вышла из машины,промолчав.А теперь меня беспокоят мысли,может,это выглядело неуважительно и некрасиво по отношению к нему?Как Вы считаете?Но я и правда не знала,что ответить,да и не осмелилась бы.Как Вы думаете,он мог на меня за это обидиться?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Батюшка
#1

Поменьше попов слушай, побольше сама мозги включай.

Гость
#2

- Е----би меня - умоляла прихожанка батюшку. И тот послушно е-бал ее, задрав ей юбку. Вся церквушка ходила ходуном от его фрикций.
- Пиз----дец на холодец! - матюгалась бесстыдница и богохульница

Сумрак
#3

Мде, эти свчт. Отцы они как бы люди. И среди них бывают и педо.. хмхм, и ещё кто. Я сам знаю одного он 3 раза был женат. Ну и что мне умного дельного может такой отец посоветовать?

Гость
#4

Конечно, мог и должен был обидеться, как любой на его месте человек.

Гость
#5

Стоило конечно ответить что либо, но не думаю, что он обиделся.

#6

Ели беспокоитесь, что вас могли понять не так, то просто объяснитесь. Вы же еще увидитесь)
И аккуратней с "не смела ответить" - не сотвори себе кумира все-таки))

Гость
#7
Гость

Стоило конечно ответить что либо, но не думаю, что он обиделся.

Хорошо,если так.

Гость
#8
Ишшо гось

Ели беспокоитесь, что вас могли понять не так, то просто объяснитесь. Вы же еще увидитесь)
И аккуратней с "не смела ответить" - не сотвори себе кумира все-таки))

Я не считаю его кумиром,просто из-за застенчивости постеснялась говорить что-,либо.Объясняться теперь уже поздно,сразу нужно было.Да и его уже перевели на другой приход.

Гость
#9
Сумрак

Мде, эти свчт. Отцы они как бы люди. И среди них бывают и педо.. хмхм, и ещё кто. Я сам знаю одного он 3 раза был женат. Ну и что мне умного дельного может такой отец посоветовать?

А я у него никаких советов и не просила и он их не давал.

Гость
#10

щет вот ауно эта религия.

#11

Автор, вряд ли он обиделся, не переживайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: