Гость
Статьи
Вас когда нибудь …

Вас когда нибудь осуждали за любовь к автомобилям?

Вас когда ни будь осуждали за любовь к автомобилям? Как вы думаете что это зависть или все таки непринятие патриархальным обществом?

Роза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть и собственная отсталость

Гость
#2

Мат. часть феминисткой теории нужно выучить, и розовые очки отпадут сразу же. Потому что на вашем месте хотят быть все девушки, но в других видят соперниц и вы не авторитет для них. Но сами в глубине души завидуют вам.

Гость
#3
Гость

Мат. часть феминисткой теории нужно выучить, и розовые очки отпадут сразу же. Потому что на вашем месте хотят быть все девушки, но в других видят соперниц и вы не авторитет для них. Но сами в глубине души завидуют вам.

Разве сложно полюбить автомобили? Это же не высшая математика.)) Думаю, если завидовали бы все, то также любили бы авто и не осуждали. Одна моя подруга с 13 лет увлекалась авто и уже купила в 18 свое(парень купил), мне это не интересно и я не увлекалась никогда и не осуждала. Пользуюсь услугами такси до сих пор. Уверена, что автора если и осудил кто, то за дело какое-то или совсем мало людей. Остальным плевать.

Гость
#4

Есть такие кто в 14 лет любил. а потом к 18 ти годам забил и разлюбили это дело, из-за отсутствия денег и боязни садится за руль, человек полностью меняется до неузнаваемости. Водить машину опасно и геморно с обслуживанием. Кризис современности когда цены на все растут уже и не хочется мечтать об этом.

Гость
#5

неа. Только за любовь к лисипедам. Ибо у меня действительно была любовь с ними - я тёрлась клитором об сидение!

Гость
#6
Гость

Разве сложно полюбить автомобили? Это же не высшая математика.)) Думаю, если завидовали бы все, то также любили бы авто и не осуждали. Одна моя подруга с 13 лет увлекалась авто и уже купила в 18 свое(парень купил), мне это не интересно и я не увлекалась никогда и не осуждала. Пользуюсь услугами такси до сих пор. Уверена, что автора если и осудил кто, то за дело какое-то или совсем мало людей. Остальным плевать.

Реально осуждают особенно девушек, нужно свою любовь скрывать, иначе другие девушки будут смеятся)

Гость
#7

Ага, только сегодня муж орал выпучив глаза, что я помяла бампер и маман поддакивала. Случайно получилось, долго в дороге была и дороги убитые. Сижу обижаюсь. Хрен я теперь за руль его тачки сяду, только на своей ездить буду. А вожу я хорошо, но вот так. Если ты от рождения ж. пола все будут недоверчиво коситься минимум

Гость
#8
Гость

Ага, только сегодня муж орал выпучив глаза, что я помяла бампер и маман поддакивала. Случайно получилось, долго в дороге была и дороги убитые. Сижу обижаюсь. Хрен я теперь за руль его тачки сяду, только на своей ездить буду. А вожу я хорошо, но вот так. Если ты от рождения ж. пола все будут недоверчиво коситься минимум

Муж это уже сексизм, патриархальное общество то есть, а вот другие девушки почему так осуждают других девушек которые любят автомобили и сразу же вешают ярлыки это уже зависть.

Гость
#9
Гость

Уверена, что автора если и осудил кто, то за дело какое-то или совсем мало людей. Остальным плевать.

За феминизм осудили вы думаете? Шучу! Девушек которые любят автомобили другие девушки не любят считают их странными, хотя сами не дуры, хотели бы тоже себе машину, а вот других не любят. Потому что нужно это скрывать и никому не говорить, патриархалки это не поймут.

Гость
#10

Потому что, все мужики козлы, а патриархальные женщины, все мужерабки! Поэтому это неудивительно!

Гость
#11
Гость

Муж это уже сексизм, патриархальное общество то есть, а вот другие девушки почему так осуждают других девушек которые любят автомобили и сразу же вешают ярлыки это уже зависть.

Ненавижу это общество уже если честно. Почему осуждают, потому что подстраиваются под мужиков. Мужику же страшно предъявить претензии, он и в глаз дать может, вот и выливают агрессию на более доступный и безопасный объект. Плюс еще тучи девушек, которые без мужика себя самостоятельными не ощущают и вся их жизнь - это мнение какого нибудь Василия. Курицы короче

Гость
#12

для грязной работенки есть слуги.

Гость
#13
Гость

Ненавижу это общество уже если честно. Почему осуждают, потому что подстраиваются под мужиков. Мужику же страшно предъявить претензии, он и в глаз дать может, вот и выливают агрессию на более доступный и безопасный объект. Плюс еще тучи девушек, которые без мужика себя самостоятельными не ощущают и вся их жизнь - это мнение какого нибудь Василия. Курицы короче

Не стоит так же и осуждать тех девушек, которые не любят автомобили или по каким то причинам боятся садится за руль, потому что нет опыта вождения и возможности купить автомобиль, и вообще может это не нужно на данный момент. Это их личный выбор. Не путайте это с мужерабством, потому что такая женщина может вполне себе быть незивисимой и самостоятельной. А мужерабка наоборот может уметь хорошо водить машину. Феминизм заключается не только в этом. Феминизм это борьба за права женщин.

Гость
#14
Гость

Не стоит так же и осуждать тех девушек, которые не любят автомобили или по каким то причинам боятся садится за руль, потому что нет опыта вождения и возможности купить автомобиль, и вообще может это не нужно на данный момент. Это их личный выбор. Не путайте это с мужерабством, потому что такая женщина может вполне себе быть незивисимой и самостоятельной. А мужерабка наоборот может уметь хорошо водить машину. Феминизм заключается не только в этом. Феминизм это борьба за права женщин.

я не к тому кто водит, а кто нет, а о наличии собственного мнения
Очень много бытует шуточек среди мужчин, что женщина за рулем - обизяна с гранатой, блондинка и так далее, и все это муссируется и вдалбливается в головы. Несамостоятельные ведутся, я об этом. Вообще, если бы во многих вопросах мужчины бы так не давили психологически и страхов у женщин было меньше и доброжелательности больше. Ноо... Что есть то есть.

Гость
#15
Гость

я не к тому кто водит, а кто нет, а о наличии собственного мнения Очень много бытует шуточек среди мужчин, что женщина за рулем - обизяна с гранатой, блондинка и так далее, и все это муссируется и вдалбливается в головы. Несамостоятельные ведутся, я об этом. Вообще, если бы во многих вопросах мужчины бы так не давили психологически и страхов у женщин было меньше и доброжелательности больше. Ноо... Что есть то есть.

Для этого нужно стать феминисткой и боротся за права угнетенных женщин, у нас в стране с этим туго к сожалению.

Гость
#16

Во всем виновато тупое ***! Это они источник первородного греха!

Гость
#17
Роза

Вас когда ни будь осуждали за любовь к автомобилям?

Нет, меня не осуждали. Наверное потому, что я автомобили не люблю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: