Гость
Статьи
Помогите с идеей …

Помогите с идеей подарка парню на полгода отношений своими руками

Всем привет☺️
Прошу у вас помощи и креативных идей🎊
На наш с парнем маленький(полгода вместе,и прошу не осуждать,тк некоторые не считают это праздником ,а мне просто хочется сделать ему приятное🙃) праздник хочу сделать ему какой нибудь миленький подарочек )
Ему 20 лет,больше придерживается спорт. теме,нежели классике,увлечений особо никаких нет,любит спорт,бои без правил)
Подскажите ,пожалуйста, что можно сделать своими руками? Небольшой презент:)
Вечер и ночь провести хотим вместе, буду делать ему ещё тортик)
Мб сделать что то похожее на «ты...»(качества его писать) , либо «любовь это» и что то похожее)
Заранее спасибо за помощь 😘

Эвелина
10 ответов
Последний — Перейти
Леди из Англии
#1

Сделайте для него сладкий плакат (загуглите, чтобы понять что это). И красиво, и вкусно. Ведь мужчины жуткие сладкоежки :)

Гость
#2

Если интересует мнение мужчины, то идея с качествами и любовь это - полный отстой. Как и со сладким плакатом. Лучше пожарьте ему стейк, купите хорошее вино (или виски/пиво) смотря что он любит. Этого достаточно. А записульки и прочая романтика это для вас для девочек, мы это не любим и не понимаем.

Гость
#3

Спортсмэн?
Тогда сварите ему курицу и кусок свинины на 1,5-2 килограмма. Литр кефира. Хлеба булку.

Гость
#4

Свою фотку в рамочке подари. Заодно увидишь как он к тебе относится. Не поставит у себя в комнате на видном месте, значит не серьезно у него, не любит.

Гость
#5

что за праздник такой "полгода отношений"?
А на квартал что дарили?

Гость
#6

Я одна считаю все эти усипусечные сердечки-плакатики-фоточки-рамочки бабской фигней?

Гость
#7

Эвелина, тортика будет достаточно. А то он решит, что вы немного того ку-ку с записочками, сердечками и бесполезными подарками. Это не впечатляет и не развлекает, а типа девушка пыжится с ненужным тебе праздником, чтоб самой себя развлечь.

Гость
#8
Гость

Я одна считаю все эти усипусечные сердечки-плакатики-фоточки-рамочки бабской фигней?

Нас уже двое)

#9

Сделайте открытку , на обложку ваше фото в бикини и боксерских перчатках и подпишите "Победителю" а внутри напишите "Весь мир в нокаут, ты самый лучший".

Гость
#10

Не надо никакой фигни, не позорьтесь. Это все не нужно парню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: