Гость
Статьи
Знакомство в 39 лет

Знакомство в 39 лет

Всем привет) Мне почти 39 выгляжу среднестатистически на 33-35.
Почти год назад умерла после 6 лет онкологии жена. Прожили вместе 13 лет были партнерские отношения 50/50, детей не получилось из за болезни. Одичал я совсем( .Кто был в схожей ситуации? Кто как выплывал?

Гость
275 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Соболезную. Да знакомься так же как знакомился в свои 20, будь уверен в себе, приглашай на встречи, прогулки.

Гость
#2

Ну раз вы любите партнёрские отношения, то лучше молодую не искать, или вы думаете,что вам молодая за то,что вы на 33 выглядете будет доплачивать?

#3

6 лет онкологии?
Ты хоть бы пи#дел правдаподобнее

Гость
#4
Гость

Ну раз вы любите партнёрские отношения, то лучше молодую не искать, или вы думаете,что вам молодая за то,что вы на 33 выглядете будет доплачивать?

Молодая это сколько?
Партнеры на мой взгляд это когда оба надежные и образованные люди с нормальными амбициями по делу которые не отчалят и не вынесут мозг по реальным мелочам..это уже из своего опыта)

Гость
#5

Господи, подожди хоть до года, траур подержи.

Это жесть (( да и, в 39 не может мужчина выглядеть на 33

🎅 хочу понять
#6
Sam Fisher

6 лет онкологии?
Ты хоть бы пи#дел правдаподобнее

Дай бог тебе такого не увидеть - с раком, бывает и по 5-7лет борются.

Гость
#7
Sam Fisher

6 лет онкологии?
Ты хоть бы пи#дел правдаподобнее

Так и есть уаы мой друг, не все брешут. 4 курса химии прошли.
Все горят по разному

Гость
#8
Гость

Господи, подожди хоть до года, траур подержи.

Это жесть (( да и, в 39 не может мужчина выглядеть на 33

Не пью и не курю не работаю физически. Все реалльно

🎅 хочу понять
#9
Гость

Господи, подожди хоть до года, траур подержи.

Это жесть (( да и, в 39 не может мужчина выглядеть на 33

Не пью, не курю, здоровое питание, не заплыл жиром, в мои 36 постоянно либо парнем либо молодым человеком называют, знакомые говорят что больше 25 не дали бы.

Гость
#10
Гость

Господи, подожди хоть до года, траур подержи. Это жесть (( да и, в 39 не может мужчина выглядеть на 33

Может. И в 50 выглядят хорошо. И в 60 есть спортивные и подтянутые.

Дама
#11

Сочувствую вам.Тяжело выйти из эмоциональной ямы.Только об одном прошу вас-не ищите женщину хоть сколько нибудь похожую на вашу покойную жену-не найдете и будете мучаться и мучать их тем что они не похожи и не оправдали ваши ожидания.А так то хороших женщин много,хоть молодых,хоть старше.Всему свое время.Главное не зациклиться дом-работа-дом-работа.
Желаю вам всего хорошего

Гость
#12
Дама

Сочувствую вам.Тяжело выйти из эмоциональной ямы.Только об одном прошу вас-не ищите женщину хоть сколько нибудь похожую на вашу покойную жену-не найдете и будете мучаться и мучать их тем что они не похожи и не оправдали ваши ожидания.А так то хороших женщин много,хоть молодых,хоть старше.Всему свое время.Главное не зациклиться дом-работа-дом-работа.
Желаю вам всего хорошего

Спасибо)

Гость
#13
Гость

Молодая это сколько? Партнеры на мой взгляд это когда оба надежные и образованные люди с нормальными амбициями по делу которые не отчалят и не вынесут мозг по реальным мелочам..это уже из своего опыта)

Я поняла ,что бюджет 50 на 50. Насчёт выноса мозга, это свойство характера, от возраста не зависит. Молодость у всех по-разному считается. Некоторые в 40 считают,что старше 23 уже не молодая.По опыту люди могут резко меняться в 28-30 лет. Я бы рассматривала 27-32 тогда уже понятно,что за человек

Гость
#14
🎅 хочу понять

Соболезную. Да знакомься так же как знакомился в свои 20, будь уверен в себе, приглашай на встречи, прогулки.

Ехх) за все прожитое время я не изменял и занимался работой дом дачей путешествовали и были и есть житейские хобби. По мере течения событий почти все друзья ее испарилииись увы. Поскольку я был в отрыве от друзей то свой круг тоже потерял..Зарегнестрировался на сз..посмоотрел и поскольку я технарь сразу вычислилл что там в реальности одни программные имитации + интим услуги, а так же дамы с детьми которые не ищут мужщин с детьми. Свободных мало(

Гость
#15
Гость

Ехх) за все прожитое время я не изменял и занимался работой дом дачей путешествовали и были и есть житейские хобби. По мере течения событий почти все друзья ее испарилииись увы. Поскольку я был в отрыве от друзей то свой круг тоже потерял..Зарегнестрировался на сз..посмоотрел и поскольку я технарь сразу вычислилл что там в реальности одни программные имитации + интим услуги, а так же дамы с детьми которые не ищут мужщин с детьми. Свободных мало(

Стоп у вас же не было детей , исходя из топика

Гость
#16
Гость

Я поняла ,что бюджет 50 на 50. Насчёт выноса мозга, это свойство характера, от возраста не зависит. Молодость у всех по-разному считается. Некоторые в 40 считают,что старше 23 уже не молодая.По опыту люди могут резко меняться в 28-30 лет. Я бы рассматривала 27-32 тогда уже понятно,что за человек

Где их искать вот в чем вопрос.
Я не то чтобы спешу с поиском, просто время играет против нас увы. Хочу сделать то чего у меня небыло родить ребенка и воспитывать.

Гость
#17
Гость

Стоп у вас же не было детей , исходя из топика

Да их увы нет.
Я написал что женщины с детьми ищут мужщин без детей, что нелогично для создания крепкого второго брака

Гость
#18
Гость

Где их искать вот в чем вопрос. Я не то чтобы спешу с поиском, просто время играет против нас увы. Хочу сделать то чего у меня небыло родить ребенка и воспитывать.

что значит где? везде, где их видите :) на улице, в транспорте, в магазинах, в любых прочих местах скопления народа?

Гость
#19
🎅 хочу понять

Не пью, не курю, здоровое питание, не заплыл жиром, в мои 36 постоянно либо парнем либо молодым человеком называют, знакомые говорят что больше 25 не дали бы.

У нас в стране большинство мужчин и женщин,называют парнями и девушками и это не значит,что они выглядят моложе

Гость
#20
Гость

Не пью и не курю не работаю физически. Все реалльно

Не на то внимание обратил. Подожди хоть до года! Выдержи траур.

Я в шоке с этих мужчин. Спермотоксикоз??

Я бы отшила мч у которого и год со смерти жены не прошёл. 100%

Гость
#21
Гость

Где их искать вот в чем вопрос. Я не то чтобы спешу с поиском, просто время играет против нас увы. Хочу сделать то чего у меня небыло родить ребенка и воспитывать.

На бальных танцах.Там очень много девушек, которые хотят не только танцевать, но и познакомиться. Сама ходила, там столько было красивых молодых женщин, не замужем. Я туда другу посоветовала пойти, в поиске женщины. Он танцевать не любил, но пошёл, и встретил там 28 лет, без детей женщина. Долго танцами не мучился месяц ходил, там кстати все дамы активные, партнёров не хватает

Гость
#22
🎅 хочу понять

Не пью, не курю, здоровое питание, не заплыл жиром, в мои 36 постоянно либо парнем либо молодым человеком называют, знакомые говорят что больше 25 не дали бы.

Почему когда женщины новорят что выгляд моложе, Вы один из первых орёте прр возраст. А сам в 36,на 25 🤦‍♀️😂 цирк)

Вы в 36 можете хорошо выглядеть, не сплрю. Но!! не на 25!!!и не на 33!!

Гость
#23

Мне 41, красива, выгляжу лет на 33-34, вдова, детей нет. Можно было бы пообщаться, но есть очень много но. 50/50 мне неинтересно. И что у вас из активов заработано какие квартиры и где

Гость
#24
Гость

что значит где? везде, где их видите :) на улице, в транспорте, в магазинах, в любых прочих местах скопления народа?

Вчера 6 раз знакомился на дождливом ВДНХ эпик фэйл 2 с кольцам осталльные в гражданке и с подругами) а одна с парнем который был в туалете

НА
#25

Сейчас когда куча 20-летних красоток виснут даже на самого посредственного мужчину с сомнительной моралью, предлагают себя чуть ли не в пользование для бытовых нужд. Тут вдруг появляется мужчина, вроде неплохой судя по описанию, жалуется, что женщин нет одиноких? В чем подвох???

Гость
#26
Гость

У нас в стране большинство мужчин и женщин,называют парнями и девушками и это не значит,что они выглядят моложе

У нас в отделле 2 ровестника моих..семьянинв..рюкзаки, плешь, и жир на боках морщины как у собак боксеров

🎅 хочу понять
#27
Гость

Почему когда женщины новорят что выгляд моложе, Вы один из первых орёте прр возраст. А сам в 36,на 25 🤦‍♀️😂 цирк)

Вы в 36 можете хорошо выглядеть, не сплрю. Но!! не на 25!!!и не на 33!!

Не мои слова, знакомых, мне вообще если честно пофиг на какой возраст я выгляжу. Большинство женщин выглядит в нашей стране как и большинство мужчин старше своего возраста вследствии того что ведут не здоровый образ жизни.

Гость
#28
Гость

Не на то внимание обратил. Подожди хоть до года! Выдержи траур.

Я в шоке с этих мужчин. Спермотоксикоз??

Я бы отшила мч у которого и год со смерти жены не прошёл. 100%

Я знакомлюсь чтобы начать хоть общаться. Вопрос теесной близости сейчас при желании легко решаем.

Ель Сибирская
#29

Автор, вам правильно подсказывают про хобби, те же танцы, походы, да хоть игры настольные. Ищите женщину разведенную, чтобы дети уже почти взрослые - вот это ваш формат.

🎅 хочу понять
#30
Гость

Я поняла ,что бюджет 50 на 50. Насчёт выноса мозга, это свойство характера, от возраста не зависит. Молодость у всех по-разному считается. Некоторые в 40 считают,что старше 23 уже не молодая.По опыту люди могут резко меняться в 28-30 лет. Я бы рассматривала 27-32 тогда уже понятно,что за человек

Как раз таки у 30-40+ больше запросов чем у молоденьких))

Гость
#31
Гость

На бальных танцах.Там очень много девушек, которые хотят не только танцевать, но и познакомиться. Сама ходила, там столько было красивых молодых женщин, не замужем. Я туда другу посоветовала пойти, в поиске женщины. Он танцевать не любил, но пошёл, и встретил там 28 лет, без детей женщина. Долго танцами не мучился месяц ходил, там кстати все дамы активные, партнёров не хватает

Честно говоря я себя молодым ощущаю внутри) под молодежную музыку легко стацую)

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="70363347"]Вчера 6 раз знакомился на дождливом ВДНХ эпик фэйл 2 с кольцам осталльные в гражданке и с подругами) а одна с парнем который был в туалете[/quote

Может, выглядите не очень? Женщин в России больше, чем мужчин, и они явно не избалованы, т.е. рады любому, даже не красавцу. Приведите себя в порядок и знакомьтесь везде, где видите понравившуюся девушку. Это увеличит шансы наверняка. Далеко не все с кольцами и парнями. Нужна статистика не одного дня и места в таком вопросе.

Гость
#33
🎅 хочу понять

Как раз таки у 30-40+ больше запросов чем у молоденьких))

Это логично и оправданно для семьи!

Гость
#34
Гость

Вчера 6 раз знакомился на дождливом ВДНХ эпик фэйл 2 с кольцам осталльные в гражданке и с подругами) а одна с парнем который был в туалете[/quote

Может, выглядите не очень? Женщин в России больше, чем мужчин, и они явно не избалованы, т.е. рады любому, даже не красавцу. Приведите себя в порядок и знакомьтесь везде, где видите понравившуюся девушку. Это увеличит шансы наверняка. Далеко не все с кольцами и парнями. Нужна статистика не одного дня и места в таком вопросе.

Я среднестатистический и такую же всегда и выбирал. Да и я только начинаю оживать..

Гость
#35
НА

Сейчас когда куча 20-летних красоток виснут даже на самого посредственного мужчину с сомнительной моралью, предлагают себя чуть ли не в пользование для бытовых нужд. Тут вдруг появляется мужчина, вроде неплохой судя по описанию, жалуется, что женщин нет одиноких? В чем подвох???

Ни в чем. Купил однушку, так же есть трешка родительская. Неплохой автомобиль.

Гость
#36
Гость

Вчера 6 раз знакомился на дождливом ВДНХ эпик фэйл 2 с кольцам осталльные в гражданке и с подругами) а одна с парнем который был в туалете[/quote

Может, выглядите не очень? Женщин в России больше, чем мужчин, и они явно не избалованы, т.е. рады любому, даже не красавцу. Приведите себя в порядок и знакомьтесь везде, где видите понравившуюся девушку. Это увеличит шансы наверняка. Далеко не все с кольцами и парнями. Нужна статистика не одного дня и места в таком вопросе.

Я так понимаю женщины не тусят как я под дождем на вднх а сидят в кресле дома на сз..или действитеьно их нужно искать на танцах и тд. Фитнес не але..смотрю на них жаль становится)

Гость
#37
Гость

Я среднестатистический и такую же всегда и выбирал. Да и я только начинаю оживать..

Вот правильно пишете, только начинаете оживать. К сожалению прогноз в вашем случае такой что ещё год два вы не сможете психологически ни с кем сойтись. Это время надо пережить, встречаясь чисто для тела.
Ну а потом все карты ваши, завидный жених без детей то, мужчина 40 лет - хозяин мира. Легко найдете такую же бездетную, только шибко молодыми не увлекайтесь

Гость
#38
Гость

Мне 41, красива, выгляжу лет на 33-34, вдова, детей нет. Можно было бы пообщаться, но есть очень много но. 50/50 мне неинтересно. И что у вас из активов заработано какие квартиры и где

Спасибо за отличное предложение, но Вы сами указали на то что Вас не устраивает, я не Вашего уровня

Какой-то человек
#39

выгляжу среднестатистически на 33-35
На каком языке эта фраза и что она обозначает?

Гость
#40
Ель Сибирская

Автор, вам правильно подсказывают про хобби, те же танцы, походы, да хоть игры настольные. Ищите женщину разведенную, чтобы дети уже почти взрослые - вот это ваш формат.

Зачем я разведеннй женщине с детьми?

Гость
#41
Гость

Вот правильно пишете, только начинаете оживать. К сожалению прогноз в вашем случае такой что ещё год два вы не сможете психологически ни с кем сойтись. Это время надо пережить, встречаясь чисто для тела.
Ну а потом все карты ваши, завидный жених без детей то, мужчина 40 лет - хозяин мира. Легко найдете такую же бездетную, только шибко молодыми не увлекайтесь

Ну не хозяин мира конечно но голова трезвая и с одной стороны это пугает когда начинаешь с кем то из знакомых обсуждать жизнь..многие живут только изза детей кто то завимость жилищная и тд.. а некоторым все должны.
Вот что будет если забоеть и быть с такой пустышкой во всех отношениях

Гость
#42

Автор, с какого Вы города?
Могу предложить общение

Гость
#43
Какой-то человек

выгляжу среднестатистически на 33-35
На каком языке эта фраза и что она обозначает?

Это русский, знайте. Среднестатистически это одежда без закидонов без сережки и тд. Обычный. 33-35 для уточнения.

Гость
#44

ужас

Гость
#46

Мда... Партнерские отношения. Она, может, оттого и загнулась, что партнерские отношения и на операцию или реабилитацию никто не добавил. Одну усахарил, теперь новую ищет, помоложе небось, в партнерские отношения

Ель Сибирская
#47
Гость

Зачем я разведеннй женщине с детьми?

Ну как зачем ) Мужчины зачем вообще нужны, как думаете, женщинам? )

Гость
#48
Гость

Автор, с какого Вы города?
Могу предложить общение

Москоу сити

Гость
#49
Гость

Москоу сити

Я киевлянка. Ок, если захотите по-дружески пообщаться, спишемся

Гость
#50
Гость

Мда... Партнерские отношения. Она, может, оттого и загнулась, что партнерские отношения и на операцию или реабилитацию никто не добавил. Одну усахарил, теперь новую ищет, помоложе небось, в партнерские отношения

Ехх знатоков то сколько.. по себе судите? 2 операции было это был не вопрос денег. И партнерские отношения это проформа которая означает что небыло свешенных с шеи ног и пустых обещаний и расстройств

Гость
#51
Гость

ужас

Что ужас?