Гость
Статьи
идет с женой друга на …

идет с женой друга на концерт

Парень собрался идти с женой друга на концерт, сам не может и предложил ему сходить. Мне неприятно такое, он говорит ничего такого, они же давно дружат.
Вы считаете зря переживаю и это норма?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю не норма...

Гость
#2

У нас большая компания. Но бывает что в какую-то поездку едет пара человек. Так ездила с другом на пару дней в другой город. И нормально. Ни я, ни он ничего такого не думали. Ни его девушка, ни мой парень так же спокойно восприняли.
От людей зависит. Такое так же бывает. Обычная дружба, не более. А если человек захочет изменить, то изменит и без таких поездок. Да так, что и не узнаешь

Автор
#3
Гость

У нас большая компания. Но бывает что в какую-то поездку едет пара человек. Так ездила с другом на пару дней в другой город. И нормально. Ни я, ни он ничего такого не думали. Ни его девушка, ни мой парень так же спокойно восприняли.
От людей зависит. Такое так же бывает. Обычная дружба, не более. А если человек захочет изменить, то изменит и без таких поездок. Да так, что и не узнаешь

Там была ситуация, что к нему клеилась другая дама, тоже замужняя

Гость624742
#4

Это неправильно, если там помочь, это другое дело и то не часто, а то могут и сильно "подружиться". Дружбы между м и ж не существует. Сходите вы, как девушка и как возможная подруга. Пары должны дружить парами.

Гость
#5

А почему не вас берет а её? Не знаю, у меня все просто - общение с ЛЮБЫМИ девушками/женщинами, кроме рабочего-делового и кроме родственниц - это НЕ нормально и это табу. Мне пофиг на "свободу", я не верю в дружбу между м и ж и не собираюсь трепать себе нервы и голову мыслями "а вдруг, а вдруг".

Автор
#6
Гость

А почему не вас берет а её? Не знаю, у меня все просто - общение с ЛЮБЫМИ девушками/женщинами, кроме рабочего-делового и кроме родственниц - это НЕ нормально и это табу. Мне пофиг на "свободу", я не верю в дружбу между м и ж и не собираюсь трепать себе нервы и голову мыслями "а вдруг, а вдруг".

Там билет пропадает друг не идёт и ему предложил, больше билетов нет

Гость624742
#7
Автор

Там билет пропадает друг не идёт и ему предложил, больше билетов нет

Было бы правильно, если он вам как паре 2 билета предложил

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: