Гость
Статьи
зять с сестрой за мной …

зять с сестрой за мной следят

Короче у меня есть подозрение, очень хорошее, практически 60% что это правда, что зять с сестрой за мной следят. Они последние два месяца живут у нас с родителями. У зятя есть странная манера обо всем говорить как бы невзначай, намеками, не напрямую, хотя он человек прямой, что-то ему мешает напрямую говорить на многие темы, в общем, он что-то заметит или что-то его возмутит, и он начинает бурчать, и как бы выясняет и высказывает свою точку зрения, но не тебе в лоб, т.к. это было бы странно, ты его не спрашивал и в разговор не приглашал, а так, полутонами, полунаездами, какими-то небылицами. И вот может быть я уже с ума схожу но каждый раз когда он начинает что-то говорить, такое ощущение, что он пассивно агрессивно высказывает свое недовольство. И они с сестрой очень похожи, везде им что-то надо, какие-то нравоучительные учительские замашки. Во-первых что за болезнь у них, во-вторых как их от этого отучить, по крайней мере у нас дома? Ведь я чувствую костью у них в горле являюсь я как бы это пафосно ни звучало.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так следит или выражает свою агрессию скрытым образом? Не говорит прямо, потому что живут у вас, как бы не хорошо, да и дело как бы не его. А в скрытой патере выразить неудовольствие легко. Вам же и придраться сложно, всегда можно отбиться тем, что яничеготакогонеимелввиду, тысамапридумала. И на ёлку залез и попу не ободрал.

Гость
#2

Я бы спросила в лоб, что ты там бубнишь, скажи в глаза если мужик,

Гость
#3
Гость

Я бы спросила в лоб, что ты там бубнишь, скажи в глаза если мужик,

Тоже дурой выглядеть буду. Тут непонятно то ли он реальные вещи пересказывает, раз через раз говорит правду. Тут даже дело не в том, мужик, не мужик, а в том что какое его дело?) Я в чужие дела не лезу, учить не пытаюсь, мне если что-то не нравится, но я не могу в лицо сказать, пишу здесь или обсуждаю с другими, честно говоря.

Гость
#4

Ваш зять с сестрой пытаются внедрить в вас инопланетные яйца! ! !

Гость
#5

Не повезло Вам с зятем, и не денешься никуда от родни. Хамить в ответ тоже не вариант, с сестрой рассоритесь. Вместе живёте? С неприятными людьми лучше ограничить общение до нескольких необходимых встреч в год. Пореже пересекаться, самый тот вариант. Здоровье дороже. Как у Вас с юмором? В шутку эти подкаты перевести, иной раз тоже подколоть, отзеркалить?

Гость
#6
Гость

Не повезло Вам с зятем, и не денешься никуда от родни. Хамить в ответ тоже не вариант, с сестрой рассоритесь. Вместе живёте? С неприятными людьми лучше ограничить общение до нескольких необходимых встреч в год. Пореже пересекаться, самый тот вариант. Здоровье дороже. Как у Вас с юмором? В шутку эти подкаты перевести, иной раз тоже подколоть, отзеркалить?

С юмором неоч, я не хочу диалога, но я хочу чтоб они так со мной не вели себя.

Гость
#7
Гость

Ваш зять с сестрой пытаются внедрить в вас инопланетные яйца! ! !

поможет шапочка из фольги!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: