Гость
Статьи
Сестра следит за мной

Сестра следит за мной

За всеми моими постами следит, в контакте, на этом форуме. Постоянно читает, что я пишу. Я в принципе пишу анонимно, чтобы никто не знал, ведь это личное. Н нет она все узнает. Ведь я ей ничего не говорю. Она и эту тему читает. Вот и пусть знает : Прекращай читать мои сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Карина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, она любит копаться в чужом белье? Фу! Сколько ей лет?

Гость
#2
Карина

За всеми моими постами следит, в контакте, на этом форуме. Постоянно читает, что я пишу. Я в принципе пишу анонимно, чтобы никто не знал, ведь это личное. Н нет она все узнает. Ведь я ей ничего не говорю. Она и эту тему читает. Вот и пусть знает : Прекращай читать мои сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

Не думаю что возможно,скорее всего узнаёт из других уст или ваша мама постараласъ,вй же сёстрй как ни как.

Грымза
#3

Может, у вас мания преследования?

Гость
#4

кукисы удаляй и кэш чисти после себя

VIP-персона
#5
Гость

кукисы удаляй и кэш чисти после себя

как эти умные слова переводятся?:)

VIP-персона
#6

Карина, вы б хоть как-нить обозвали б здесь сестру пообидней, чтоб больше не читала...

Злата
#7

Так начисть ей рыло перед НГ,что бы в НГ начать новую жизнь!

Гость
#8

это паранойя, а инопланетяне за Вами случаем не следят?

Карина
#9
Гость

это паранойя, а инопланетяне за Вами случаем не следят?

Ваш текст

Вы ошибаетесь... Это довольно легко проследить, она программист. С чего я взяла?? С того, что она постоянно говорит моими фразами, которые я пишу исключительно здесь, обсуждает так невзначай темы, которые я обсуждаю только здесь. Причем все это с намеком....

#10

А вы историю чистите посещаемых страниц?

И пароли не запоминайте на компе и даже логины. А вообще, вы с ней об этом говорили?

Не знаю что еще, сделайте отдельно нового пользователя на компе и пароль супер пупер поставьте, или ввсе равно прогадает?

А лучше поговорите с ней.

Ёжа
#11

А стирать историю посещенных страниц в браузере никак? Изначально поставьте галочку - не сохранять историю посещений. А рыло начистить тоже можно! =))))

гость
#12

Глупые гусыни.

Карина
#13
Yula12

А вы историю чистите посещаемых страниц?

И пароли не запоминайте на компе и даже логины. А вообще, вы с ней об этом говорили?

Не знаю что еще, сделайте отдельно нового пользователя на компе и пароль супер пупер поставьте, или ввсе равно прогадает?

А лучше поговорите с ней.

Ваш текст

Это элементарщина!! Можно и сообщения чужие читать в контакте например.

Гость
#14

У меня такая же Сестра

Мелоди
#15

Моя сестра, не программист, но она как-то знает все что я делаю. И еще кое-чтр, недавно, она стала явно выдавать то что она все знает. Она мне начала угрожать, что раскадет всем все обо мне, и даже сказала, что у нее есть "компроматы" против меня. Мда...

Гость
#17
Гость

это паранойя, а инопланетяне за Вами случаем не следят?

Вообще-то моя старшая сестра тоже за мной следит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: