Гость
Статьи
Брат живет у своей …

Брат живет у своей жены в квартире(((

Девочки, проблема следующая: мы с братом из бедной семьи с отцом-алкоголиком, но мама пахала как лошадь, в результате мы оба имеем высшее образование столичное (учились на бюджете, еле концы с концами сводили). Вроде бы старт какой-никакой дан, но дальше сами. Оба снимали комнаты (я в квартире с подругой, брат в общежитии). Жили, у брата, на работе девушка появилась, даже две, обе ему нравились, но в итоге определился. В общем проблема в том, что в результате переехал жить к ней, потом у них свадьба, ее родители не возражают, брата любят как своего сына. Он у нас конечно и добрый, и порядочный, как человек надежный. Но меня напрягает факт, что он живет в квартире жены. Очень мучит меня это. И особенно если люди спрашивают мол где молодые живут.
Сама я считаю, что сначала он должен был хотя бы на ипотеку заработать. Но они решили, что квартира есть, будут копить на машину. Живут дружно. Но как же точит...
При этом ее родители в нем души не чают, а он в отце жены нашел мужика, друга, единомышленника и т.п., чего не нашел в нашем папаше.
Как относиться к данной ситуации?

Agnes
24 ответа
Последний — Перейти
Ола
#1

Автор, хватит завидовать брату
Других слов нет

Eva_
#2

А Вам-то какое дело? Ну купите ему квартиру.

Гость
#3

Не лезь в его семью!Он молодец, а ты за собой следи!

#4

Этот вопрос не Вас должен волновать, а Вашего брата. Лучше порадуйтесь за него: жена не требует от него квартиры, как большинство девушек, ее родители с радостью приняли его таким каким он есть... Лучший расклад, который только мог случиться при всей его ситуации и возможностях...

Гость
#5

Ревнуете что ли😁

Гость
#6

Брат приживала и альфонс это конечно позор семьи. Крепитесь автор. Зато ваш брат накопит на машину за счет жены, которая обеспечила его жильем. Потом и на свое жилье начнет копить, жену бросит, купит студию.

Кумушка
#7

А Вы врите, что в общаге живут молодые. Может тогда Вам станет легче ;)

Гость
#8

Ну и зачем Вам такой брат? Бросайте его!

Гость
#9

Данный пост еще раз доказывает, что сексизм, токсичность и абьюз причущ женщинам, исключительно женщинам.

Гость
#10

Автор сексист и токсик. А какой у нее пол?

Гость
#11

Полно мужиков живут у жен,по 2 детей рожают,машины итд покупают,все в семью...ждут реновацию,почему надо каркать,что уйдет...

Гость
#12
Гость

Брат приживала и альфонс это конечно позор семьи. Крепитесь автор. Зато ваш брат накопит на машину за счет жены, которая обеспечила его жильем. Потом и на свое жилье начнет копить, жену бросит, купит студию.

Еще одна деградированная сексистка. Сама Вы альфонс.

Гость
#13

Видимо автор очень некрасивая и ни один мужчина не хочет ее к себе брать. А у любой нормальной женщины, мужчина в ее квартире - это украшение. Автора же никто в холостяцкую берлогу никогда не позовет. Так что берите ипотеку.

Гость
#14

Ну так у вас в семье-то что было? Мать пашет, поэтому для него нормально все это. Вы лучше сами не попадитесь в лапы того, кто сядет на шею.

Гость
#15

Лучше помолитесь, чтобы у него всегда все было хорошо. Хватит завидовать, автор. Найдется и вам хорошая семья, где приютят, приголубят, замуж возьмут.

Гость
#16

Хоспадя, автор я только на форуме услышала слово примак До этого только читала у классиков когда они писали про дремучих крестьян. Самое интересное когда теткам пишут о приданном они сразу глазками хлоп хлоп. Типо не те времена..

Гость
#17
Гость

Хоспадя, автор я только на форуме услышала слово примак До этого только читала у классиков когда они писали про дремучих крестьян. Самое интересное когда теткам пишут о приданном они сразу глазками хлоп хлоп. Типо не те времена..

По форуму они и выводы делают,своего ума то нет)))

Гость
#18

Радостно относиться. А как ещё можно относиться к семейной идиллии родного брата.

Бусинка
#19

Так ему хорошо! Проблемы нет. Займитесь собой!

Гость
#20

а что вы завидуете жене брата, то что у нее есть муж, секс, квартира и машина в семье скоро будет? может, у вас есть тайные сексуальные желания к своему брату?

Гость
#21

В любое время выставит брата.

Гость
#22
Гость

Брат приживала и альфонс это конечно позор семьи. Крепитесь автор. Зато ваш брат накопит на машину за счет жены, которая обеспечила его жильем. Потом и на свое жилье начнет копить, жену бросит, купит студию.

Позор семьи - это папаня автора. А вот автора понять не могу, зависть что ли вас гложет? Я бы на вашем месте порадовалась за брата.

Гость
#23

Какое вам дело до брата?! Это его жизнь и пусть живет так,как считает нужным. Успеет все в жизни. Тем более к нему хорошо относятся и любят его. Угомонтесь уже и не создавайте дурные темы.

Гость
#24

Ну что можно сказать, брат молодец, подцепил бабу с хатой. Автор, не завидуйте, ибо это не квартира брата, а квартира его жены, ее добрачная, личная собственность. При разводе брат вылетит из этой квартиры в одних трусах, в чем пришел, в том и уйдет. Он не имеет права ни на метр, и ничего с этим не поделать, ибо это добрачная квартира жены!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема