Гость
Статьи
Вы всегда одинаковые?

Вы всегда одинаковые?

Здравствуйте, такой вопрос. Заметила за собой, что мое мнение временами меняется. То есть, то я жесткая(принимаю решения быстро, уверенная), то я размазня, мягкая, податливая. Это нормально, или это надо лечить?
Причем, обычно я все же прихожу к тем вещам, которые принимаю, когда я жесткая, то есть, я думаю, что это я реальная. А остальное - это что? У вас также? И как это исправить, чтобы всегда быть собой?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я сегодня пока.кал, а вчера не пока.кал. Как думаете у всех так? Что это значит?

Гость
#2
Гость

А я сегодня пока.кал, а вчера не пока.кал. Как думаете у всех так? Что это значит?

Значит что ты засра()нец

Гость
#3
Гость

Значит что ты засра()нец

Но только сегодня, а вчера он был запорником.

Гость
#4

У меня часто меняется настроение. На дню может до 5 раз. Но ничего поделать не могу. Если я себя изменю, то я буду не я.

Гость
#5

У меня тоже такая биполярка, а еще я то ленюсь, то в руках все горит

Хость
#6

Неее. Мы - роботы!

Гость
#7
Гость

У меня тоже такая биполярка, а еще я то ленюсь, то в руках все горит

Это биполярка ? Это точно? Вам помогает какое-то лечение?

Гость
#8
Хость

Неее. Мы - роботы!

Я слушала новости, что к 2050 г. в человека будут вживлять чип и он сможет силой мысли управлять техникой. Терминатор отдыхает

Гость
#9
Хость

Неее. Мы - роботы!

Понимаете, я не говорю про то, когда твои эмоции приносят только хорошее. Но что, если я под влиянием момента могу проигнорить какие-то реально значимые вещи, я это не контролирую. В подростковом возрасте, мы были с подругой были в ТЦ и какие-то двое парней нам оказали знаки внимания, в тот момент мимо проходил мальчик без родителей, который явно потерялся в ТЦ, он был уставший, уже еле шел, но я это проигнорила, и пошла за парнями. Это же не нормально, я это поняла только после. Понимаете, о чем толкую? Я как бы под влиянием момента не всегда себя контролирую, причем, я всегда стараюсь помочь, если вижу, что кому-то нужна помощь, тем более ребенку. Но у меня не всегда получается быть именно НЕ РОБОТОМ. Так что тут история о противоположном.

Опытная
#10

Успокойтесь, девочки. Это женские гормоны и влияние цикла. Вполне объяснимо если Вы более решительны в первую половину цикла и менее - во вторую. Есть даже научные рекомендации женщинам заниматься спортом активно в первые 2 недели после месячных - время активности, силы и быстрого прироста мышц и отдыхать вторые две недели, можно с легким кардио. Серьезные нагрузки во второй половине цикла приведут к потериюк мышц а не к набору. Мы не мужчины. Это у них вск стабильно и однообразно.

Гость
#11
Опытная

Успокойтесь, девочки. Это женские гормоны и влияние цикла. Вполне объяснимо если Вы более решительны в первую половину цикла и менее - во вторую. Есть даже научные рекомендации женщинам заниматься спортом активно в первые 2 недели после месячных - время активности, силы и быстрого прироста мышц и отдыхать вторые две недели, можно с легким кардио. Серьезные нагрузки во второй половине цикла приведут к потериюк мышц а не к набору. Мы не мужчины. Это у них вск стабильно и однообразно.

Кроме вас здесь никто и не напрягался

Гость
#12
Гость

Кроме вас здесь никто и не напрягался

Я 😅

Гость
#13
Опытная

Успокойтесь, девочки. Это женские гормоны и влияние цикла. Вполне объяснимо если Вы более решительны в первую половину цикла и менее - во вторую. Есть даже научные рекомендации женщинам заниматься спортом активно в первые 2 недели после месячных - время активности, силы и быстрого прироста мышц и отдыхать вторые две недели, можно с легким кардио. Серьезные нагрузки во второй половине цикла приведут к потериюк мышц а не к набору. Мы не мужчины. Это у них вск стабильно и однообразно.

Если я не люблю спорт? Что делать?

Опытная
#14
Гость

Если я не люблю спорт? Что делать?

Ничего не делать если Вам это не мешает. Но это не только к спорту относится. Гормоны влияют на наше настроение и соображалку. Поэтому иногда "горы сверну" а иногда "да гори оно все..." но емли понимаешь причину этих качелей то легче к себе самой относишься.

Гость
#15
Гость

Если я не люблю спорт? Что делать?

Пока.кать.

Гость
#16
Гость

Пока.кать.

Ну я пока..ка.ла, а дальше что?

Гость
#17
Опытная

Ничего не делать если Вам это не мешает. Но это не только к спорту относится. Гормоны влияют на наше настроение и соображалку. Поэтому иногда "горы сверну" а иногда "да гори оно все..." но емли понимаешь причину этих качелей то легче к себе самой относишься.

Я знаю причину, а другим это я не могу сказать. И тогда они не понимают, что со мной происходит.

Гость
#18
Гость

Если я не люблю спорт? Что делать?

Я как-то при пмс пошла на стадион и пробежала без остановки 20 кругов, при том, что не занимаюсь спортом, и могла бы еще пробежать. Вот такая сила женского цикла...

Гость
#19
Гость

Ну я пока..ка.ла, а дальше что?

Ещё пока.кай.

Гость
#20
Гость

Я как-то при пмс пошла на стадион и пробежала без остановки 20 кругов, при том, что не занимаюсь спортом, и могла бы еще пробежать. Вот такая сила женского цикла...

Ой, а я "старенькая" уже, я не осилю. Бок начинает колоть.

Гость
#21
Гость

Ещё пока.кай.

Ну это ты засранка, серешь шо коняка, а советов больше нет, мозги закончились?

Гость
#22
Гость

Ой, а я "старенькая" уже, я не осилю. Бок начинает колоть.

Я обычно и 3 круга с трудом пробегаю

Опытная
#23
Гость

Я обычно и 3 круга с трудом пробегаю

А круг это сколько? У нас в парке 1 круг = 3.5 км. Обычно я только один круг бегаю, редко 2 если чувствую очень энергичной. Мне 41.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема