Гость
Статьи
вы всегда принимаете …

вы всегда принимаете душ перед сексом

Немного неудобный вопрос.но на то и форум анонимный. в общем хотелось бы знать как у других. Меня всегда смущал спонтанный секс. будь то в прошлых отношениях или сейчас с мужем. в общем вопрос такой- как вы себя чувствуете если случается неизбежный незапланированный секс. а вы чувствуете что не совсем свежи в определенном месте))вас это смущает или нет. и как мужчины относятся в этом случае.я уже привыкла с мужем . что он меня всегда обнюхивает. один раз сказал . сделал замечание.на что я ответила что у меня даже времени сполоснуться не было. в общем там не ужас конечно. но я привыкла что вымываться надо до скрипа)))потому что будет проверять. хотя орального секса нету у нас.в общем были до него другие. но никто так не обнюхивал ..короче я поняла что спонтанный секс не для меня. хотя он сам его любит. скажите какое у вас отношение к этому. и кто спокойно может заняться сексом не подмывшись

Кристина
66 ответов
Последний — Перейти
яяяяя
#1

я принимаю душ дважды в день, а летом ещё и днём,если есть возможность. так что всегда вроде чиста... может у вас выделений много?

гость
#2

я одному говорила- нет нет я вся спотела..он- какая ты сладкая..но до секса не дошло, я испугалась мало ли..дело было в санатории

Гость
#3

С мужем нет орального секса???

Гость
#4

Нет. Я с Германом люблю не мытой спать. Мы - любим "грязный" секс. Мне нравится, когда член подванивает.

Гость
#5

Зачем мыться? Доботный сыр и творожек сейчас санкционка. А тут, понимаешь, добро пропадает.

яблоко
#6

Фу ненавижу . Всегда гоню парня в душ и перед обычным т перед оральным . А раньше от него нормально так пахло ,не заиорачивался никогда мог трусы не менять по 5,6 дней . Ненавижу ,и никогда не буду заниматься им если пахнет

Лена
#7

Душ - не всегда, только когда встречались и летом это было. Подмываться - да, обязательно. Но дело в том, что спонтанный секс - это такое хорошее дело, я завелась, мужчина завелся, все встало на свои места, можно сказать))) и тут на тебе, надо бежать мыться. И грязнулей не хочется быть, и не хочется, чтобы возбуждение угасло... поэтому я стараюсь мыться перед предполагаемым "общением" с мужем

Акуна 💃 👸💋
#8

Всегда молюсь, а как иначе, не буду я сосать грязный член или чтобы муж там мне лизал мои выделения. Это как-то фу, мы же не животные

Гость
#9

я всегда свежа. душ утром и вечером, в дару еще и днем. Подмываюсь, подтираюсь.

юля
#10

я подмываюсь вечером и утром, поэтому всегда свежа, бывает что щетинка есть, но моего мужа это не смущает

Гость
#11
Акуна 💃 👸💋

Всегда молюсь, а как иначе, не буду я сосать грязный член или чтобы муж там мне лизал мои выделения. Это как-то фу, мы же не животные

молюсь)))

Гость
#12
Акуна 💃 👸💋

Всегда молюсь, а как иначе, не буду я сосать грязный член или чтобы муж там мне лизал мои выделения. Это как-то фу, мы же не животные

Акуна, молилась ли ты на ночь?

Карамелька
#13

Я всегда утром принимаю душ, болезней у меня нет, так что жо вечера уж явно не завоняю. Если получается спонтанно, а так оно всегда и бывает, где и когда муж приласкал, там все и случилось. Я всегда его хочу. Запланированного секса у нас и не бывало, я бы чувствовала себя в этой ситуации неловко. Но если вдруг, чувствую себя некомфортно или экстремальная жара, то отбежать на 2 минуты в душ не проблема или вместе туда пойти.
Мне кажется, как-то нездорово, если мужчина вас прям обнюхивает, да еще морщится. Может у вас инфекция или молочница, раз запах неприятный?

Не автор
#14

У меня с нынешним нет спонтанного секса, а вот с бывшим был и немытую любил ублажать языком...что самое интересное я смущалась и не давала, а он силком зажимал и ещё больше возбуждался, конечно я в такие моменты расслабиться не могла, но он ***** как любил меня драть и членом и языком и ему пофиг было мытая я или нет. Так вообще каждый день моюсь...либо утром, либо вечером перед сном, либо и утром и вечером, короче когда как...но чаще утром в душе, люблю просыпаться под запах свежего геля из цветов...ммм

Самая прекрасная
#15

Если дома, то конечно всегда принимаю душ и муж тоже. Я к запахам очень чувствительна, он это знает, а у него обоняние намного хуже развито, но все равно без душа мне неприятно. Если секс вдруг собирается случиться в машине или еще где-то, где нет душа, то на этот случай у меня всегда с собой салфетки лактацид, для мужа обычные, гигиена важна.

Гость
#16

Ой и каждая от радости написала как свою писку моет!!!!!))) умора!!! Мойтесь там 2р в день с моющими средствами, утром и вечером, а в интервалах днем - просто водой как следует, например каждые 3 часа, тогда можете быть уверенной в свежести. Не за что, грязнульки мои))

Гость
#17
Гость

Ой и каждая от радости написала как свою писку моет!!!!!))) умора!!! Мойтесь там 2р в день с моющими средствами, утром и вечером, а в интервалах днем - просто водой как следует, например каждые 3 часа, тогда можете быть уверенной в свежести. Не за что, грязнульки мои))

Днём - на работе подмываться. С общей баночки из под "Лечо"

Гость
#18

У нас ребёнок тч секс только вечером перед сном. А я как раз принимаю душ вечером. После секса муж идёт в душ а я важными салфетками вытераюсь. Как то так пошло. Ну мыться иду после секса только если он сильно меня запачкал. Спонтанный секс редко. Перед ним моюсь и он тоже.
Причём у нас с мужем все наоборот. Я больше переживаю за чистоту до секса. А он прям купается после. А перед просто своего дружка с мылом моет в раковине

Гость
#19

Не мой до скрипа,автор,заработаешь дисбактериоз,будет оттуда вообще рыбой вонять ))))

Рина
#20

Запах здоровой женщины приятен, вот по чесноку не понимаю что там может вонять, если душ принять и подмыватся даже 1 раз в даёт?!
Биде, душ, эпигель и более ничего не надо... Мы же не обсуждаем маргиналов, которые про душ не помнят.

Кристина
#21

У него в молодости просто случай был. трахнул одну. очень ***** говорит. ну может болела. в общем говорит с тех пор он обнюхивал всех . вот такой пунктик)так то да. я всегда стараюсь в ванну отбежать .хоть он и не пускает.. иногда кажется ему нравится естественный запах .но боится признаться.я вот специально не обнюхиваю. но вот если честно меня это напрягает. хотя я слежу за этим.и еще... его хлебом не корми а дай посмотреть туда.вот это тоже напрягает.

Гость
#22
Рина

Запах здоровой женщины приятен, вот по чесноку не понимаю что там может вонять, если душ принять и подмыватся даже 1 раз в даёт?!
Биде, душ, эпигель и более ничего не надо... Мы же не обсуждаем маргиналов, которые про душ не помнят.

Ну все люди разные. Тут на форуме как раз читала тему про неприятный запах из влагалища. Многие жаловались))) утверждали что сдавали анализы и сдоровы.
А ещё насчёт душа после секса. У меня например мало смазки всегда своей природной, даже когда сильно возбуждена. А вот мне бывший говорил про свою бывшую что у него после секса с ней вся промежность от пуза до ляшек липкая была. Вот таким вот никак без душа не обойтись .
Извините за такой рассказ кому неприятно

гость
#23

Еду к любовнику , принимаю душ с утра дома и еду. Он принимает перед моим приездом.

Гость
#24
Кристина

У него в молодости просто случай был. трахнул одну. очень ***** говорит. ну может болела. в общем говорит с тех пор он обнюхивал всех . вот такой пунктик)так то да. я всегда стараюсь в ванну отбежать .хоть он и не пускает.. иногда кажется ему нравится естественный запах .но боится признаться.я вот специально не обнюхиваю. но вот если честно меня это напрягает. хотя я слежу за этим.и еще... его хлебом не корми а дай посмотреть туда.вот это тоже напрягает.

Куда туда он смотрит? В смысле - "туда"? В "неё"? Что он "там" потерял"?

Гостинья
#25

Какая скука секс планировать! Душ утром и вечером, секс когда захочется (а хочется часто).

Гость
#26

У мужа люблю не очень чистый член , так как меня запахи заводят

Гость
#27

А ещё мне нравится запах его спермы и вкус

Гость
#28

Почти всегда. Если бывают исключения- то без орального секса и редко.

Гость
#29

Она немного сладкая , а у ваших какая на вкус ? Всегда было интересно узнать

оля
#30

очень удобно биде. Привыкла после туалета не бумажкой вытираться, а подмываться, так теперь если приходится в туалет в общественном месте сходить, то чувствую себя как то грязно что ли.... но у меня и на работе биде.

Гость
#31

у нас секс всегда запланированный, в смысле, мы его планируем примерно за час или два))) муж мне заговорщицким голосом сообщает, что собирается ко мне сегодня приставать))))) находимся мы, например, дома. в какой-то момент он мне объявляет, что он уже идёт в душ, и что когда он выйдет оттуда, он будет ждать меня голую, в таком-то месте квартиры)) он выходит из душа, потом иду я, потом все у нас происходит. После душа я моюсь, а он нет; он сразу вырубается и спит, и моется уже потом только утром после сна. Это как-то само так началось, мы никогда мытье не обсуждали, никогда не было поводов делать друг другу замечания или что-то; ну то есть вообще тема мытья никогда не обсуждалась, потому что вроде как обсуждать нечего: само собой, что надо перед сексом помыться. Несмотря на практически полное отсутсвие у меня смазки (сухость из-за противозачаточных таблеток), я моюсь тоже до скрипа, потому что мало ли, вдруг у нас сегодня будет орально, никогда не знаешь чего ожидать и какое будет вдохновение. После ОЧЕНЬ долгого экспериментирования нашли наконец в сексшопе смазку, которая не липкая и не скользкая, а очень приятная, поэтому она мужу не мешает, и он сразу засыпает без душа. А раньше он и после секса тоже мылся, в основном для того, чтобы неприятную смазку (известных масс-маркет фирм, продаваемых в аптеке) смыть, потому что она довольно противная на коже.

автор
#32
Гость

Куда туда он смотрит? В смысле - "туда"? В "неё"? Что он "там" потерял"?

ну да .я тоже думаю что он там нашел )))нравится ему разглядывает.уставится и глаз не отводит.вот с такими странностями он .куни западло ему.да я и не прошу.но чувствую что хочет. Иногда был очень близок к этому.ну если честно как то стремно когда вот так вот разглядывают чуть ли не с головой залезает и смотрит))и смех и грех.чувствую себя подопытным кроликом.вот мне неинтересно разглядывать его *****.и уж тем более обнюхивать.извините за такие подробности.больше не могу ни с кем обсудить!

#33
Акуна 💃 👸💋

Всегда молюсь, а как иначе, не буду я сосать грязный член или чтобы муж там мне лизал мои выделения. Это как-то фу, мы же не животные

Молилась ли ты на ночь, Акуна?))

юля
#34

У нас он всегда спонтанный, захотели и занялись.Хоть можем с улицы придти и сразу в постель. Никакой брезгливости нету. После секса идем в душь. Могу ему спонтанно сделать минет, мне нравится запах его потного члена. Он мне может куни сделать.
Зачем вообще секс планировать? Вы еще будильник бы поставили. Самое классное это когда секс не запланирован, а когда специальо настраиваешся и намываешь свои причендалы с мысдью " о сейчас будет трахи". То это уже совсем не то.

Гость
#35
автор

Гость
Куда туда он смотрит? В смысле - "туда"? В "неё"? Что он "там" потерял"? ну да .я тоже думаю что он там нашел )))нравится ему разглядывает.уставится и глаз не отводит.вот с такими странностями он .куни западло ему.да я и не прошу.но чувствую что хочет. Иногда был очень близок к этому.ну если честно как то стремно когда вот так вот разглядывают чуть ли не с головой залезает и смотрит))и смех и грех.чувствую себя подопытным кроликом.вот мне неинтересно разглядывать его *****.и уж тем более обнюхивать.извините за такие подробности.больше не могу ни с кем обсудить!

О у меня такой же. При этом еще приговаривает- какая мол красота, как вкусно пахнет и тд. И прям долго так разглядывает. А если сопротивляюсь, возмущается- красоты мол лишают, верни обратно. Куни правда регулярно делает.

Гость
#36

[quote="Карамелька "]
Я всегда утром принимаю душ, болезней у меня нет, так что жо вечера уж явно не завоняю. Если получается спонтанно, а так оно всегда и бывает, где и когда муж приласкал, там все и случилось. Я всегда его хочу. Запланированного секса у нас и не бывало, я бы чувствовала себя в этой ситуации неловко. Но если вдруг, чувствую себя некомфортно или экстремальная жара, то отбежать на 2 минуты в душ не проблема или вместе туда пойти.
Мне кажется, как-то нездорово, если мужчина вас прям обнюхивает, да еще морщится. Может у вас инфекция или молочница, раз запах неприятный? да нет не морщится .один раз был запах.но во время беременности.непонятно откуда взялся.после этого замечаний не было.просто обнюхивал и молчал.а у меня с тех пор комплекс..очень тщательно намываюсь.2 раза в день само собой .ну и перед сексом .вырываюсь .2 минуты в ванной.и все.в общем зная о его привычке не позволяю себе не подмыться хоть и орального секса нет

автор
#37

[quote="Гость"]
О у меня такой же. При этом еще приговаривает- какая мол красота, как вкусно пахнет и тд. И прям долго так разглядывает. А если сопротивляюсь, возмущается- красоты мол лишают, верни обратно. Куни правда регулярно делает. )))) вас это не смущает? Ну в принципе куни делать даете.то не должно.у нас это табу.он считает это унижением.я знаю это .не настаиваю.и без куни все нормально

Гость
#38
юля

У нас он всегда спонтанный, захотели и занялись.Хоть можем с улицы придти и сразу в постель. Никакой брезгливости нету. После секса идем в душь. Могу ему спонтанно сделать минет, мне нравится запах его потного члена. Он мне может куни сделать.
Зачем вообще секс планировать? Вы еще будильник бы поставили. Самое классное это когда секс не запланирован, а когда специальо настраиваешся и намываешь свои причендалы с мысдью " о сейчас будет трахи". То это уже совсем не то.

слушайте, вы так рассуждаете, как будто ваше мнение--единственно верное. "то" или "не то"-- каждый для себя решает, и каждому своё. мне например смотанный--это не то. некомфортно. дело даже не только и не столько в дУше, сколько я хочу побыть одна, настроиться на это дело так сказать)) все люди разные.

Гость
#39

Берите с собой влажные салфетки для интимной гигиены,быстро протерлись и уже свежы для спонтанного секса.Я всегда с собой ношу,до и после использую,если нет возможности помыться,домой возвращаемся-намываюсь))

Гость
#40
автор

вас это не смущает? Ну в принципе куни делать даете.то не должно.у нас это табу.он считает это унижением.я знаю это .не настаиваю.и без куни все нормально

Раньше смущало, потом привыкла. Да и из семьи он хорошей, так-что таких дворово-зоновских загонов нет.

юля
#41
Гость

юля
У нас он всегда спонтанный, захотели и занялись.Хоть можем с улицы придти и сразу в постель. Никакой брезгливости нету. После секса идем в душь. Могу ему спонтанно сделать минет, мне нравится запах его потного члена. Он мне может куни сделать.
Зачем вообще секс планировать? Вы еще будильник бы поставили. Самое классное это когда секс не запланирован, а когда специальо настраиваешся и намываешь свои причендалы с мысдью " о сейчас будет трахи". То это уже совсем не то.
слушайте, вы так рассуждаете, как будто ваше мнение--единственно верное. "то" или "не то"-- каждый для себя решает, и каждому своё. мне например смотанный--это не то. некомфортно. дело даже не только и не столько в дУше, сколько я хочу побыть одна, настроиться на это дело так сказать)) все люди разные.

Чего ты сюда вообще влезла? Тут каждый рассуждает как хочет. Как нравится тебе так и делай, смысл вставлять свои 5 копеек

Гость
#42

А я знаете, чего боюсь? Ходить в туалет по большому, если парень дома! Или неожиданно п.у.к.н.у.т.ь. при нем. Это тоже очень стремно!

Гость
#43
юля

Чего ты сюда вообще влезла? Тут каждый рассуждает как хочет. Как нравится тебе так и делай, смысл вставлять свои 5 копеек

мы на ты не переходили. вот я и то же самое говорю: как вам нравится, так и делайте, зачем вы сюда без душа влезли и без душа мне мозг трахаете?😝

Гость
#44
Гость

А я знаете, чего боюсь? Ходить в туалет по большому, если парень дома! Или неожиданно п.у.к.н.у.т.ь. при нем. Это тоже очень стремно!

аналогично. не хожу вообще, когда муж дома. этот вопрос омрачает мне совместные поездки, мы ведь одновременно в гостиничном номере находимся.

юля
#45
юля

У нас он всегда спонтанный, захотели и занялись.Хоть можем с улицы придти и сразу в постель. Никакой брезгливости нету. После секса идем в душь. Могу ему спонтанно сделать минет, мне нравится запах его потного члена. Он мне может куни сделать.6
Зачем вообще секс планировать? Вы еще будильник бы поставили. Самое классное это когда секс не запланирован, а когда специальо настраиваешся и намываешь свои причендалы с мысдью " о сейчас будет трахи". То это уже совсем не то.

***** ты безграмотное *****, ник бы другой взяла, тут юля я первая была

юля
#46
юля

Гостьюля
У нас он всегда спонтанный, захотели и занялись.Хоть можем с улицы придти и сразу в постель. Никакой брезгливости нету. После секса идем в душь. Могу ему спонтанно сделать минет, мне нравится запах его потного члена. Он мне может куни сделать.
Зачем вообще секс планировать? Вы еще будильник бы поставили. Самое классное это когда секс не запланирован, а когда специальо настраиваешся и намываешь свои причендалы с мысдью " о сейчас будет трахи". То это уже совсем не то.
слушайте, вы так рассуждаете, как будто ваше мнение--единственно верное. "то" или "не то"-- каждый для себя решает, и каждому своё. мне например смотанный--это не то. некомфортно. дело даже не только и не столько в дУше, сколько я хочу побыть одна, настроиться на это дело так сказать)) все люди разные.
Чего ты сюда вообще влезла? Тут каждый рассуждает как хочет. Как нравится тебе так и делай, смысл вставлять свои 5 копеек

на xer ты чужие ники берешь, chmo? научись грамотно писать, ebaньko

юля
#47
юля

юляУ нас он всегда спонтанный, захотели и занялись.Хоть можем с улицы придти и сразу в постель. Никакой брезгливости нету. После секса идем в душь. Могу ему спонтанно сделать минет, мне нравится запах его потного члена. Он мне может куни сделать.6
Зачем вообще секс планировать? Вы еще будильник бы поставили. Самое классное это когда секс не запланирован, а когда специальо настраиваешся и намываешь свои причендалы с мысдью " о сейчас будет трахи". То это уже совсем не то.
***** ты безграмотное *****, ник бы другой взяла, тут юля я первая была

Ты т,,у.....п,,,а....,я?

юля
#48
юля

юляГостьюля
У нас он всегда спонтанный, захотели и занялись.Хоть можем с улицы придти и сразу в постель. Никакой брезгливости нету. После секса идем в душь. Могу ему спонтанно сделать минет, мне нравится запах его потного члена. Он мне может куни сделать.
Зачем вообще секс планировать? Вы еще будильник бы поставили. Самое классное это когда секс не запланирован, а когда специальо настраиваешся и намываешь свои причендалы с мысдью " о сейчас будет трахи". То это уже совсем не то.
слушайте, вы так рассуждаете, как будто ваше мнение--единственно верное. "то" или "не то"-- каждый для себя решает, и каждому своё. мне например смотанный--это не то. некомфортно. дело даже не только и не столько в дУше, сколько я хочу побыть одна, настроиться на это дело так сказать)) все люди разные.
Чего ты сюда вообще влезла? Тут каждый рассуждает как хочет. Как нравится тебе так и делай, смысл вставлять свои 5 копеек
на xer ты чужие ники берешь, chmo? научись грамотно писать, ebaньko

1) Это мое имя
2) Да пишу не граммотно ибо я только учу русский язык
3) Не умри от злости

юля
#49
Гость

юля
Чего ты сюда вообще влезла? Тут каждый рассуждает как хочет. Как нравится тебе так и делай, смысл вставлять свои 5 копеек
мы на ты не переходили. вот я и то же самое говорю: как вам нравится, так и делайте, зачем вы сюда без душа влезли и без душа мне мозг трахаете?😝

Я сюда влезла на тех же правах что и другие - высказать свое мнение. Я же не склоняю никого к чему - то

Гость
#50
юля

Я сюда влезла на тех же правах что и другие - высказать свое мнение. Я же не склоняю никого к чему - то

так и я не склоняю. никто не склоняет. я наоборот и говорю, что все люди разные, и нельзя так однозначно заявлять, что, например, лучший секс--спонтанный, а лучший торт--шоколадный.