Гость
Статьи
Как ответить с юмором …

Как ответить с юмором на вопрос "Ты его любишь?"

Я люблю безответно одного парня, об этом догадался один мой знакомый который очень любит всех подкалывать и теперь он меня тоже подкатывает. Я стараюсь отшучивается. Но до сих пор не придумала как отшутиться если он например спросит : "Ты Сашу любишь?" Как можно остроумно отшутиться?

Продавщица
7 ответов
Последний — Перейти
ктопв666
#1

не больше чем ты

Гость
#2

Я и тебя люблю

#3

―Вы его любите?
―Чё?
―Любите ли вы этого человека?
―Ой... да какой человек. Да был бы это человек, да разве б он так поступил?
―А если это любовь, Надя?
―Кака любовь?!
―Така любовь! Вот о чём должны вы были сначала подумать, Наденька!
―Кака тут любовь? Когда вон, воздуху мне не хватат. Надышаться не могу... А в груди прям жгёт! Прям жгёт, как будто жар вон с печи сглотнула!..

Серебряная книга
#4

А почему бы вам не ответить серьезно и обстоятельно, просто не говорить, что вы отвечаете серьезно и обстоятельно. Я так раньше шутила, люди до последнего не понимали, я серьезно говорю или подшучиваю.)) Так и сказать - при упоминании этого имени в моем сердце вспыхивает пламя, сзади расправляются крылья, мне хочется взлететь и парить от счастья, любви и радости. Желаю тебе, дружок, чтобы и тебя так кто-нибудь полюбил. И да, что у нас есть поесть?)))

#5

Люблю больше жизни, но меньше черничного пирога!

Гость
#6

Не бывает безответной любви) скорее вам нужен просто друг, один хороший друг, приятель. Вы готовы под любым предлогом друга получить, половые контакты, любовь, страсть, но вы должны признать, что вам просто напросто скучно и одиноко и не хватает друга. Я сужу по себе конечно.

Гость
#7

1) Не больше, чем себя.
2) Не больше, чем тебя.
3) Так же сильно и страстно, как ты его.
4) Хороший вопрос, чтобы ответить на него мы должны сначала ответить, а что такое "любовь"? Быть может это только выдумка или же высшие силы делять одну душу и помещают в два разных тела, чтобы... В общем, просто начните плести филосовскую беседу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: