Гость
Статьи
Друг обиделся сильно, …

Друг обиделся сильно, ехать у нему домой или нет?

Уже неделя прошла.. не разговаривает. Я волнуюсь. Он в онлайне висит, но сообщения не открывает. Нигде не отвечает, на тел тоже! Друзья ничего не знают. Я знаю, что сейчас у него выходной, думаю у нему домой ехать уже? Как думаете? По крайней мере мама его дома будет точно вечером .

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вы его обидели?

Гость
#3
Гость

А чем вы его обидели?

Вот моя история
http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/5173521/1/#m70494503

Гость
#4

Я думаю ненужно к нему ехать.. Напишите ему просто что соскучились, что нужно поговорить, что вам не по себе от его молчания. Но только один раз. Если он не ответит(будте готовы и к этому) забудте, он вам не друг.

Гость
#5
Гость

Я думаю ненужно к нему ехать.. Напишите ему просто что соскучились, что нужно поговорить, что вам не по себе от его молчания. Но только один раз. Если он не ответит(будте готовы и к этому) забудте, он вам не друг.

Я уже ему 100500 раз написала (((
И еду(( я знаю, что неправильно поступаю (
Но так тоже не делается
Неужели нельзя ответить один раз , не друзья мы больше и тд

Гость
#6
Гость

Я уже ему 100500 раз написала (((
И еду(( я знаю, что неправильно поступаю (
Но так тоже не делается
Неужели нельзя ответить один раз , не друзья мы больше и тд

Уже едете? Не стоило бы. ОтпишИтесь потом, автор. А лучше развернитесь назад, на нем свет клином не сошёлся, хотя, кто его знает...

Гость
#7
Гость

Я уже ему 100500 раз написала (((
И еду(( я знаю, что неправильно поступаю (
Но так тоже не делается
Неужели нельзя ответить один раз , не друзья мы больше и тд

Да автор, вины я вашей большой не вижу, ничего особо плохого вы ему не сделали. Писали а он морозится? А теперь еще и едите?? "это перебор...

Гость
#8

Ну что,автор,вы приехали? Как обстоят дела с другом,разобрались?

Гость
#9

Да ну его, я развернулась в метро... он мне ответил, кстати, типа раз ты ушла тогда из моего дома, то ушла навсегда! И это был просто друг! Не парень!

Гость
#10
Гость

Да ну его, я развернулась в метро... он мне ответил, кстати, типа раз ты ушла тогда из моего дома, то ушла навсегда! И это был просто друг! Не парень!

Значит не друг. Правильно сделали,автор, что не доехали, унижаться, навязываться. Друг сам поддержит в трудную минуту, а от этого столько проблем и головная боль. Забейте.

Гость
#11
Гость

Значит не друг. Правильно сделали,автор, что не доехали, унижаться, навязываться. Друг сам поддержит в трудную минуту, а от этого столько проблем и головная боль. Забейте.

Да хорошо, что успела развернуться, он мне прям как я вышла из дома и ответил. Друзья так не поступают. А столько лет дружили»

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: