Гость
Статьи
Депрессия или лень?

Депрессия или лень?

Каждый день у меня апатия и не хочется ничего делать. Нет интересов, нет желания ухаживать за собой, растеряла всех друзей, не хочу ни с кем общаться, очень много ем, даже когда вовсе не хочется. Ненавижу себя за лень. Врач поставил диагноз депрессия, но я в нее не верю и считаю это бредом, я могу понять ОРЗ, гипертонию, но не какую-то депрессию.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что начит, не верите? Если поставили диагноз, значит, назначили лечение. Вы принимаете лекарства? Или вы тут фантазируете?

Гость
#2

Депрессия э то не просто состояние, а недостаток химических веществ в мозге. Лечится нужно, иначе будет хуже.

Гость
#3

Согласна с тем, что у вас явный недостаток витаминов и минералов, возможно, на этом фоне астения или анемия. Я не врач, но тут дело не в лени. Человек, из которого жизнь бьёт ключом, не может лениться по определению. У меня у самой бывает, когда я растекаюсь, как медуза, а когда хорошо себя чувствую, то тут же начинаю что-то делать, убирать, куда-то бежать.

Гость
#4

Сдайте ттг ( гормон щитовидки).

Гость
#5

Автор, это все от беспросветной нищеты. У самой такое же состояние. Каждый день одно и то же. Надоело жутко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: