Гость
Статьи
Женские имена по вашим …

Женские имена по вашим наблюдениям

Какие женские имена вам встречались, счастливые и несчастливые именно по вашим наблюдениям?

Лиза
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Это правда
#51

Самое неприятное и не удачливое имя это Инесса. Аж передергивает от этого имечка. Дело в том, что девушки и женщины с этим именем все как одна были отвратительными, сплетницами, интриганками, делали какие-то гадости и пакости да и внешне похожи были на крокодилов. Вот ни грамма не утрирую, но так почему-то и было. Поэтому это имя несет только негатив по моим наблюдениям.

Как-то так
#52

Счастливые по моим выводам получаются такие имена - Александра, успешные, добиваются чего хотят, не глупы, целеустремленные; Ксения - напористые и часто хорошо устраиваются; София - удача на их стороне, очень умные, много путешествуют, в жизни обычно у них все легко и хорошо; Алёна - энергичные, знают как заработать деньги, часто в каком-то бизнесе, очень разносторонние; Дарья - веселые, располагают к себе людей, добиваются многого.

Гость
#53

Что за бред? Как иожет имя повлиять на характер человека, на судьбу, на его семью....?
Тут про ань писали - у меня есть много ань знакомых -и все разные и по характеру и по судьбе....
Наташи -тоже у всех все по разному...
Это от воспитания зависит, а не от набора букв! В какой семье человек рос -это главный фактор всего! Все идет из детства- воспитание, образ жизни.
А судить по имени судьбу и характер -ну смешно ведь! Если так -то все наташи были бы одинаковыми по характеру и судьбы были бы одинаковве, а сейчас смотрю, наташек полно знакомых - вся по разному. Олна замужем за богатеем, 3 детей, не работает. Другая карьеристка, на руководящей должности, очень красивая, замужем не была и не хочет судя по всему.
Третья- серая мышка, в разводе с двумя детьми, без образования нормального и училась плохо, все сидит на шее у родителей, работает за копейки.
Ну и где одинаковые судьбы?
Характер тоже разный.. .

Танабея
#54

Ирины - очень странные! Им то мерещатся неизлечимые болезни у себя, то эзотернутые слишком, то просто с прибабахом. Ни 1 Ирины, чтоб казалось нормальной, не встречала.

Гость
#55

По своим наблюдениям могу сказать- весьма неудачливы и с тяжелой судьбой Елены, Веры, Людмилы.Не особо везучи имена Елизавета, Полина. Уверенные в себе Ксении, Оксаны, Ольги.Ничего плохого не могу сказать про Екатерин и Надежд. Не особые счастливицы Марины, Марии, Татьяны. Яна вроде ничего, кого знаю-все хорошо у них. Светланы, кого знаю, вполне благополучны. Нина тоже вроде неплохое.

Гость
#56
Гость

Яны ,в моем окружении все удачно вышли замуж ,Марины ,начало жизни хорошее (были возможности хорошие )после 40 ,все как одна ,работают поломойками

Согласна! У меня удачно живут Валентины, всегда плохо Нина.

Гость
#57
Гост713ь

Дайте надежду! А есть нормальные истории у Марин?
ЗЫ. Реально на клининг смотрела!

Нет. Все Марины у меня с плохой судьбой. Одна поломойка. Вторая кошатница не вышла замуж. Третья тоже в обшепите.

Гость
#58

Про "поломоек" скажу. Работала в офисе, была у нас утренняя уборщица. Пришла - махнула тряпкой (после нее все равно грязно), до унитаза не дотрагивалась - это типо мы должны были его сами мыть, если что. Так вот за эти 15 мин в утренние часы она получала ну может тыщ 5-7 в мес. Представте, что у нее еще пару офисов таких малюсеньких. Съездила туда-сюда. Махнула тряпкой ваша "поломойка" и получила те же 25-35 тр/мес за всё, а у нее еще весь день свободен после этого. Не Москва, регион, где люди в тех же офисах маленьких за 15 тр упахиваются за месяц. Так что это чисто в нашем менталитете, что поломойка это непрестижно, а доход норм. А если кв убирать или частные дома богатых, то вообще за одну уборку заплатят столько, сколько за полмесяца в престижненьком офисе тебе весь мозг вынесут.

Гость
#59

На счет имен.
Лена - все с несчастной судьбой какие то.
У меня было имя Марианна, как же я его ненавидела, аж вздрагивала. Жизнь тоже тяжело шла, много старалась, но ничего не получала, ощущение что тащила за двоих - Марию и Анну. Поменяла я это имя, сразу полегчало.

Гость
#60

Все Екатерины супер успешные в работе и семье, которые мне встречались. Юли и Алины с непростой судьбой. Ольги - успешны у мужчин.

Гость
#61

Аньки хорошие, общительные, целеустремленные, без камня за пазухой. Юльки наиболее чаще встречающееся имя на моем пути - все тихушницы шаболдистые, но общаться приятно, не более, закрытые. Катюхи - оторвы, но веселые. Надюхи - тяжелые просто жесть. Ольки - харизматы (без Леш попадались). Машки - знойные. Светки - харизматки жуткие, просто ржешь с ними как конь без остановки.

Гость
#62
Это правда

Самое неприятное и не удачливое имя это Инесса. Аж передергивает от этого имечка. Дело в том, что девушки и женщины с этим именем все как одна были отвратительными, сплетницами, интриганками, делали какие-то гадости и пакости да и внешне похожи были на крокодилов. Вот ни грамма не утрирую, но так почему-то и было. Поэтому это имя несет только негатив по моим наблюдениям.

Ну а про остальные то есть что сказать или только одно имя жить так мешает и спать не дает?

Гость
#63
Гость

Про "поломоек" скажу. Работала в офисе, была у нас утренняя уборщица. Пришла - махнула тряпкой (после нее все равно грязно), до унитаза не дотрагивалась - это типо мы должны были его сами мыть, если что. Так вот за эти 15 мин в утренние часы она получала ну может тыщ 5-7 в мес. Представте, что у нее еще пару офисов таких малюсеньких. Съездила туда-сюда. Махнула тряпкой ваша "поломойка" и получила те же 25-35 тр/мес за всё, а у нее еще весь день свободен после этого. Не Москва, регион, где люди в тех же офисах маленьких за 15 тр упахиваются за месяц. Так что это чисто в нашем менталитете, что поломойка это непрестижно, а доход норм. А если кв убирать или частные дома богатых, то вообще за одну уборку заплатят столько, сколько за полмесяца в престижненьком офисе тебе весь мозг вынесут.

Так это и не престижно. Если хорошо платят - это не значит, что туда любой бы пошёл.

Гость
#64
Cherry

+У меня лучшая подруга Оля ... и муж - Леша!)))

У меня сестра двоюродная Оля и муж у неё Лёша

Гость
#65
Гость

Так это и не престижно. Если хорошо платят - это не значит, что туда любой бы пошёл.

Всё правильно) я вот пошла после офиса и реально денег зарабатываю столько, сколько бы я за сидение в офисе не заработала. Но пойдут не все, вы правы

Гость
#66
Эля

Ни одной порядочной Кати, Екатерины, Катерины и т.д. никогда не встречала. Если встречу, очень сильно удивлюсь. Все были либо стервозины, либо пьянчужки, либо вульгарные дико гулящие бабы. Одна вообще была ужас, вспоминать не хочется, таких свиней подложила. Все же есть в этом что-то. И на внешность ни одна из них, а их было немало красотой не блистала. Толстые, страшненькие или просто несимпатичные, а гонору как у королевы Франции...

Сколько же Кать местным форумчанкам дорогу перешли))).
Знаю три Кати. Одна из провинции в Москву переехала, работает в крутой компании, муж, дети. Вторая в Лондон переехала, муж англичанин, работает в банке. Третья тоже заграницу уехала, хорошо устроилась. Всё симпатичные.
А ещё в школе одна была, очень хорошо училась, не знаю что сейчас с ней, красивая была, сейчас может и растолстела не знаю

Гость
#67

Мои врач стоматолог-терапевт и преподаватель в ВУЗе Анны, и одна и вторая - умные и яркие (и внешне, и внутренне женщины) женщины, в счастливых многолетних браках, основанных на взаимной любви, у обеих дочки, с которыми теплые и доверительные отношения.
Я не Анна.
В моем окружении, в целом, много ярких интересных и успешных людей, которые носят самые разные имена. На судьбу наибольшее влияние оказывают родительская семья, окружение в детстве, школа и ВУЗ, а не имя.

Гость
#68
Гость

Сколько же Кать местным форумчанкам дорогу перешли))).
Знаю три Кати. Одна из провинции в Москву переехала, работает в крутой компании, муж, дети. Вторая в Лондон переехала, муж англичанин, работает в банке. Третья тоже заграницу уехала, хорошо устроилась. Всё симпатичные.
А ещё в школе одна была, очень хорошо училась, не знаю что сейчас с ней, красивая была, сейчас может и растолстела не знаю

Моя троюродная сестра носит это имя, знает хорошо 3 иностранных языка, до декрета работала в крупной компании за прекрасную зп, сейчас живет с любимым мужем и детьми в теплой стране Европы. Внешне очень привлекательна.
Добавлю, я не Катерина.

Гость
#69
Гость

Все Екатерины супер успешные в работе и семье, которые мне встречались. Юли и Алины с непростой судьбой. Ольги - успешны у мужчин.

О, кстати, еще ведь есть Екатерина Шульман, которая мне очень нравится: у которой и в карьере, и в ЛЖ все прекрасно сложилось.

Гость
#70

В моем окружении все Ольги разведённые. Кати успешные карьеристки но проблемы с беременностью. Иринки по жизни устраиваются по максимуму. Я Татьяна и знаю много Татьян и да с мужчинами у нас всех не ладится.

Гость
#71
Гость

В моем окружении все Ольги разведённые. Кати успешные карьеристки но проблемы с беременностью. Иринки по жизни устраиваются по максимуму. Я Татьяна и знаю много Татьян и да с мужчинами у нас всех не ладится.

Из моего окружения как раз Таньке больше всех с мужем и повезло.

Ланка
#72

Не знаю про других успешных Катек, буду говорить и своих личных представлениях. Нормальных и адекватных Катей не встречала. Все были какие-то толстые, унылые, скучные, со стервозным пакостным характером и далеко не успешные.
Успешными, которых я знала были Влада, Дарья, Ольга, Яна, Марина, Софья и Инга.

Гость
#73

Еще великие поэты знали, что имя влияет на судьбу. Например, Ахматова не велела называть девочку Анной, т.к. у женщин с этим именем страшная судьба. Само имя мне нравится, но вот судьба...

Гость
#74

По порядку. Женщины вообще ведомые существа, редко способные мыслить. Но есть 1 имя,Марина, которое просто показатель неадекватной тупости и злобы. Мои наблюдения. А теперь мужчины - говорят, что самые последние шлю и оторвы именно с этим именем. Мне кажется, что степень злобы и бездарности у Марин просто зашкаливает.Это всегда хабалка.

Гость
#75

Теперь мнение женщин, с которыми я общалась. Они говорили, что есть 2 имени самых поганых, с такими именами лучше не дружить вообще - это Карина и Полина. Говорили мне, что замечала не раз. что они самые подлые и двуличные существа. Я несколько лет примечала, а потом поняла, что мне говорили правдую

Гость
#76

По моим наблюдениям, удачливы в жизни Светы, Натальи, Инны, Лены, Галины. Не очень счастливы Анны, Марины, Вали, Люды. Самых стервозных звали Марина, Татьяна. Самые лёгкие в общении Ольги, Светланы, Лены. Имя влияет на характер, у всех носитель ниц одного имени обязательно есть что-то общее. Но ещё и отчество играет роль, и время рождения. Кому интересно - почитайте книгу Хигира "Тайна имени", он всю жизнь эту тему изучал.

Мышильда
#77

Мои наблюдения. Однозначно Аня и Таня- самые несчастливые имена. Оли делают неплохую карьеру, но с личной жизнью проблемы. Кати, Иры очень неплохо устраиваются за счет мужчин. Инны, Гали всегда стервы. Светы, Лены, Наташи- 50/50, очень разные, нет закономерности. Юли, Оксаны, Ксюши- в личной жизни несчастливы и какие-то непутевые по жизни. Кристины- удачно выходят замуж.

Маша
#78

Вот да. Самые плохие люди, которые мне встречались в жизни, носили имя Екатерина. А у всех Марин характер сложный и самомнение до небес.

Гост713ь
#79
Маша

Вот да. Самые плохие люди, которые мне встречались в жизни, носили имя Екатерина. А у всех Марин характер сложный и самомнение до небес.

Мне в Маринах нравится качество: они яркие. Пусть тупая, пусть сложная, но они запоминаются.
- Оли - никакие. Трава. Но за мужьями;
- Лены- жёсткие;
- Ани - самопожертвенные; всем стараются угодить
- Светы - себе на уме;
- Лидии - жизнерадостные;
- Вероники - красивые, но не видела с удачной личной жизнью;
- Виктории - милые, их мужчины любят;
- Киры - гордые, своевольные, стервозные.
Восхищаюсь Зоями , всегда на волне.

Ирина
#80
Гость

Тоже замечала )) сестра Оля ,первый парень был Алексей ,она с ним 5 лет встречалась ,расстались ,вышла замуж уже за другого Алексея . Есть еще подруга Ира ,2 парня и 3 муж все Александры .

у кузины Оли бывший муж - Леша, я- Ирина, а муж Александр.))

Гость
#81

Лёши ещё часто на Ленах женаты, несколько пар знаю, Олеги на Светах или Наташах, причём у Олегов жены часто домохозяйки. Марины редко счастливы в личной жизни, некоторые не выходят замуж.

Александра
#82
Маша

Вот да. Самые плохие люди, которые мне встречались в жизни, носили имя Екатерина. А у всех Марин характер сложный и самомнение до небес.

Согласна прям на 100 %! Все знакомые Кати были подлые, жестокие, завистливые и очень лицемерные, при чем в не зависимости от возраста! Даже маленькие девочки с этим именем были крайне противные и неприятные. А взрослые так вообще..Это очень странно, не знаю, неужели и правда такое имя нехорошее, что такой отпечаток на характеры дает...
А вот Анна напротив, замечала, что довольно удачное и позитивное имя. Все представительницы очень приветливые и счастливые, не смотря на то, что тут понаписали про Анн.

Милана
#83

Было много нехороших, не успешных, странных и глупых людей с именами Полина - такие типа тихони, которые делают гадости исподтишка и все переворачивают себе во благо. Инесса - знала четверых и все были настолько подлющими и злющими, наверное все другие имена переплюнули)) Маша - встречала много очень глупых и с прибабахами. Маргарита - либо подлючки, либо с такими безумными странностями, какие-то свихнутые на всю голову.
Самые приятные, красивые и очень успешные по наблюдению были с именами Виктория, Дарья, Элина, Валерия, Каролина, София, Ангелина и Евгения.

Гость
#84
Милана

Было много нехороших, не успешных, странных и глупых людей с именами Полина - такие типа тихони, которые делают гадости исподтишка и все переворачивают себе во благо. Инесса - знала четверых и все были настолько подлющими и злющими, наверное все другие имена переплюнули)) Маша - встречала много очень глупых и с прибабахами. Маргарита - либо подлючки, либо с такими безумными странностями, какие-то свихнутые на всю голову.
Самые приятные, красивые и очень успешные по наблюдению были с именами Виктория, Дарья, Элина, Валерия, Каролина, София, Ангелина и Евгения.

Удивительно. Соглашусь! + сказала бы, что Екатерины этакие крысоньки с претензией.

Даша
#85
Гость

Удивительно. Соглашусь! + сказала бы, что Екатерины этакие крысоньки с претензией.

Про Екатерин в точку! Имя такое себе, представительницы сначала казались такими добренькими, а потом выплывала их змеиная натура и их подлянки всякие, предавали и при чем нагло, и все с такими претензиями, фу! Это единственное женское имя которое я терпеть не могу.

Lera
#86

А мне запомнилось имя Амалия. Во-первых звучание дурацкое - аномалия какая-то, во-вторых девицы с этими именами наглые, свол*чные, склочные, истеричные, требующие поклонения своей персоне и очень подлые. Строят из себя не пойми чего.

Гость
#87
Cherry

Анны- им все тяжело достается.

Вам Анна дорогу перешла?

Сранделька-бананелька
#88

Этим Анькам бомжихам всегда не везёт.Они очень несчастные и им прописан волчий билет.

Дылатой
#89
Сранделька-бананелька

Этим Анькам бомжихам всегда не везёт.Они очень несчастные и им прописан волчий билет.

Имя как нос в очках дылатого Славика с байтлями и болинцами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: