Гость
Статьи
Пристает однокурсник

Пристает однокурсник

Однокурсник постоянно лезет ко мне, делает пошлые намеки, распускает руки, но я знаю точно, что он меня не изнасилует(это радует). Что мне делать? он мне не нравится, разговоры с ним ни к чему не привели, защитников у меня нет (Пыталась как-то изолироваться от него, но он меня преследует. Мне с ним учиться ещё минимум год, я этого не вынесу. Заявление писать не буду, т.к. знаю что дело замнут. Я уже и одеваюсь как бомжиха-монашка, ничего не помогает.

Kitty
7 ответов
Последний — Перейти
Havier
#1

Попроси какого нибудь знакомого ( или незнакомого , объясните ситуацию , или наврите что нибудь ) парня встретить тебя разок , чтобы тот *** это увидел....

Гость
#2

скажите ему, что вы зоофилка и вас не привлекает парни

Сумрак
#3

Что в морду газ балончиком не ее? Или ликёром по яйца? Вы просто не можете сказать НЕТ, скажите ему что вас от него тошнит, от его этой морды. А заявление накатайте о попытке изнасилования порвите, там трусики, ссадинв себе сделайте, это подпортит ему нервы. Вспомните Шурыгину. Так что не бойтесь, это его питушарой могут сделать в кпз, а не вас.

=777=
#4
Сумрак

Что в морду газ балончиком не ее? Или ликёром по яйца? Вы просто не можете сказать НЕТ, скажите ему что вас от него тошнит, от его этой морды. А заявление накатайте о попытке изнасилования порвите, там трусики, ссадинв себе сделайте, это подпортит ему нервы. Вспомните Шурыгину. Так что не бойтесь, это его питушарой могут сделать в кпз, а не вас.

х*ем уже давно не наказывают и насильников просто так уже не опускают. Времена не те.
А че одногруппники? слились конечно же! ссыкло, гуманитаришки сраные. Тока и знают, что о высоком и небесном пи3деть. Так и знал. Тебе надо попросить какого-нить крепкого мужика из пролетариев, чтобы отму*охал его как следоваит.

Гость
#5

Попробуй полизать его яйца
возможно вся проблема в этом

Милый котек
#6
Сумрак

Что в морду газ балончиком не ее? Или ликёром по яйца? Вы просто не можете сказать НЕТ, скажите ему что вас от него тошнит, от его этой морды. А заявление накатайте о попытке изнасилования порвите, там трусики, ссадинв себе сделайте, это подпортит ему нервы. Вспомните Шурыгину. Так что не бойтесь, это его питушарой могут сделать в кпз, а не вас.

Презераю тебя ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: