Гость
Статьи
Я не знаю что мне …

Я не знаю что мне делать...

Девочки, такой вопрос. Я живу в соседней квартире рядом с родителями. у меня уже своя семья (муж и ребенок). Живем мы в 2-х комнатной квартире вместе с моим старшим братом (он пока ее не женат). Соответственно мы с мужем и ребенком в другой комнате.
Квартира была выдана государством еще в 2000-х годах, в престижном районе.
Разговаривала с родителями о продаже квартиры, ведь невозможно уже так жить, заходят к нам в гости все кому не лень. Я понимаю что родственники и все скучают ( хотя видимся мы каждый божий день, даже по не сколько раз). Но у нас с мужем из-за этого практически нет времени на друг друга. Что только не делали, и дверь закрывали на замки так они стучались каждые пол часа. И прямо говорили, что хотим отдохнуть, так их единственный аргумент " та мы только на кухне посидим, чаю попьем".
Разговаривала с ними о продаже, так они уперлись, не хотят продавать квартиру и все. Что я только не делала...Предлагала альтернативные варианты, мол денег хватит всем тем кто имеет дол. купить по двушке в менее престижных районах. Или даже в подмосковье. Так еще и останется. Что все заживут лучше не куда. И нам с мужем не надо будет их терпеть ( как бы это грубо не звучало).
Но к моему сожалению они против этого....Что делать я не знаю. Моя семья начинает рушиться у меня же на глазах. Денег нет на съемную, а ипотеку не потянем...Как можно уговорить людей советской закалки на продажу?

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость466429
#1

Проблема в том , что Вы хотите все и сразу , при минимальных усилиях . Вы хотите пойти легким путём .
Почему не потяните ипотеку ? Создаётся впечатление , что ваш муж не работает или же , у вас завышенные требование к жилплощади . Вы можете взять в ипотеку квартиру не в престижном районе , ну или как Вы предлагаете в области , почему нет?! Сейчас для молодых семей есть программы с малыми процентами . Просто признайтесь , что не хотите особо напрягаться .
Как вариант , квартиру в «престижном районе» сдавать . Деньги делить с братом . На свою часть денег снимать себе квартиру /оплата ипотеки , брат тоже сможет снять себе квартиру .
Короче , было бы так тяжко , как Вы описали , давно бы уже сбежали с мужем .

Гость
#2

я правильно понимаю, вы хотите продать квартиру своих родителей. Которые впустили вас туда жить с мужем и ребенком. Вы делаете детей, но даже не можете снять квартиру потому что денег не хватает. И сейчас выставляете своих родителей как злодеев каких то потому что они квартиру продавать не хотят. Дама вашей наглости нет предела. Вам с мужем не надо думать как бы побольше времени вместе проводить, а думать как по больше заработать

Гость
#3

Предложите продать квартиры и купить большой дом для всех. У вас с мужем один этаж, у брата с родителями второй. И семья вместе будет и личная территория- идеальный вариант

Гость
#4

Вера Воронина, это ты?

Бо
#5

Автор, я к 24 заработала САМА на квартиру в МО! За 4,5 млн. она тогда стоила. Ещё раз повторюсь от слова САМА! Я ушла в 19 лет из дома, точнее моя мать делала все чтобы я ушла! И я ушла! Я хоть и имела высшее международно экономическое которое опять таки САМА закончила, но 5 лет проработала официанткой в одном из лучших ресторанов Москвы. Было бы желание! И жила в общежитии целых 5 лет за 6 тр при том при всем что я москвичка! Но у меня не было никого из Поддержки, все только ищут выгоду для себя, а родные тюкают. Я ушла и жалею лишь об одном, что спустя годы ада из-за матери, пошла с ней на контакт снова. Не стоило!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема