Гость
Статьи
Мужчина должен

Мужчина должен

"Мужчина должен ухаживать" - ухаживают за инвалидами и немощными людьми. А также холопы за своими господами. Если ты не дочь короля и не инвалид, то ухаживай за собой сама.

"Мужчина …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
гость

Жизненный опыт приходит со временем) И это не вброс. Парни, которые растут в неполных семьях, без отца зачастую становятся каблуками, потому что мамаша, какой бы заботливой она не было. с детства ставит установку парню, что бабы центр вселенной и мужики лишь инструмент в из руках

Он просто видит, что папка бросил, маме тяжело и видит женский труд, поэтому больше ценит, чем такие как папашка.

Гость
#55
Феминист

А мы и не набиваемся. Раз не нужен - иди мимо )

И да, ФАКТЫ = "вброс"

Мужики сами не дают пройти мимо. Почему? Вам же это вроде не надо.

Гость
#56
Гость

Когда же наконец все мужики начнут так думать как вы?? Когда я наконец спокойно могу гулять по улицам и ходить в походы без приставаний от мужчин??

Что тебе мешает идти в похож компанией сильных и не зависимых? Или вообще одной, без мужчин.

Гость
#57
гость

Не нравится когда за живое задевают и когда глаза другим открывают понимаю, ну что поделать, пора мужикам прозревать)))

Прозрите, мужики! Вы никому не нужны!

Гость
#58
Гость

Что тебе мешает идти в похож компанией сильных и не зависимых? Или вообще одной, без мужчин.

поход*

Гость
#59
Гость

Прозрите, мужики! Вы никому не нужны!

Ты ошибаешься))) но это не удивительно, ты бола и твой мог заражен вирусом феминизма, он тебя делает дурной, он тебя делает не разумной.

Гость
#60
Гость

Мужчина должен и обязан быть счастливым,а вот устаревший стереотип что надо кого то добиваться,ухаживать и ещё потом обеспечивать уже НЕ РАБОТАЕТ, мужчины отбросил прежние предрассудки, прошлые стереотипы, сознанице включили..и наслаждаются такой переменной мировозрения, мы не животные инстинктивные, мы просто " положили " на ухаживания и прочий гемор и живём.

Заметно, современные мужчины крайне безотственны. Везде начальницы женщины, детей мужчины не хотят, хотят сами быть детьми, вот и ищут себе "мамку".

Гость
#61
Гость

Я здесь раз в пару месяцев захожу посмотреть как деградирует "женщины" Как в зоопарке на экскурсии. Ты что за птица - из какой породы мной описаний или все вместе,?

Деградация женщин только на фому, а деградация мужчин наблюдается каждый день в реальности.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: