Гость
Статьи
Вы тоже никогда …

Вы тоже никогда невидели чтобы ваши родители читали какие либо книги?

Я ни разу.

Авторша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Папа всегда читал и читает книги. И бумажные, и электронные (сейчас обычно на читалку скачивает). Мама как-то не любительница, да и когда работала - было не до того (хотя помню, как-то иногда в отпуске читала, но не регулярно), а сейчас на пенсии, так у нее просто нет привычки.

Гость
#2

Я тоже.

Гость
#3

Мама читала.У нас дома была большая библиотека.Мне передалась любовь к чтению.Тоже читаю,но в элетронном виде.Дочка видит,что в телефоне сижу,а что там делаю-не знает.Я ей говорю,что читаю.Хотелось бы чтоб она тоже была читающим человеком.Читать это ведь не значит,что только художественные книги,это значит,что человек любит новую информацию.

Гость
#4

Мои читали всегда, но папа больше, потому что свободного времени было у него больше. И мне в детстве читал вслух пока мама по дому работала.

Гость
#5

Мои родители все время читают. И бумажные и электронные книги.

Гость
#6

Поздравляю, автор! Ваши родители, видимо, неразвитые личности. Мои всегда читали очень много. У нас до сих пор вся библиотека с потрясающей классикой в шкафу стоит. Перечитанная не один раз, естсессно.

Гость
#7
Авторша

Я ни разу.

Не с глаголом пишется раздельно.

Гость
#8

Мы видели.

Ночка
#9

Огромная библиотека, читали постоянно, даже за едой и в туалете, а толку то? Отец спился, мать жестокая психичка

#10

В нашей семье из 4 человек читали трое, то есть в неделю было прочитано 3-5 книг, недавно родители много отдали в библиотеку, вышло две с половиной тысячи штук. Когда появились электронные читалки, наконец вздохнули спокойно, не нужно покупать книгу и мучиться совестью, что их уже ставить некуда. Кстати, на сестру жизнь среди книг и читателей повлияла так, что читать она не любит вообще и никогда не любила

хох
#11

Какой интересный вопрос, сама как раз об этой недавно думала. Заметила. Да, тоже ни разу. Только кроссворды. Сама до 11 лет много читала приключения разные. А сейчас нравится статьи на разные темы или про страны или биографии.

Гость
#12

Отец каждый день читал, а мать - нет, хотя была по образованию (но не по призванию) учителем литературы

Гость
#13

У меня родители читают. У них большая библиотека

Гость.
#14

Читали много. Специальную литературу, одной медицинской энциклопедии томов сорок. Классику. Пытались у нас с братьями книги брать. Мама все время приходила - дайте что-нибудь почитать. Братец однажды пошутил, дал Лимонова. Она читала! Сказала, что очень смешная книга. Отец жаловался, что она ему вслух читала. Он юмора не оценил. Никак не могу их к читалкам приучить. Сама почти все книги отдала, очень много места занимают. Читалка так удобно. Но родители не могут, оставили книги. У меня и дети читают много, а это гораздо реже теперь встречается.

Гость
#15

Мать читает, но только туалетные книжки из Ашана, потому что ей лень напрягать свой мозг классической литературой.

Гость
#16

Я видела

#17

Видела. И папу и маму.
Несмотря на то, что с ним плохие отношения, одно я могу сказать точно, он как человек очень грамотный, любит читать книги.
А мама еще и хороший психолог. У нее много книг по психологии.

#18

И отчима неоднократно видела за книгой.

Грымза
#19

Сколько помню маму , она всегда читает какую-нибудь книгу , в основном классику . Все смотрят ТВ - она сидит рядом и читает , зайдешь вечером в ее комнату -читает . Вместе уже давно вместе не живем , но на прикроватной тумбочке до сих пор всегда лежит какая-нибудь книжка .
бОльшую часть библиотеки она собрала в 80е , когда водка была по талонам . Наша семья не пьющая , и все знали , что можно у моих родителей обменять хорошую книгу на талоны . Мама что попало не брала , только классика наша и зарубежная

Гость
#20

Мои читали, покупали книги, меняли. Еще и в библиотеку ходили. Я сама с пяти лет читаю (мама научила). Над книгами аж тряслись. Лучший подарок - книга, это про них.

Имя 505
#21

Читали. Это было давно, когда интернета не было. Ито, ооочень редко. У мамы какой то роман был, у папы военная книга, ито мне кажется он её не дочитал. Это единственное что я видела.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема