Гость
Статьи
Меркантильность - бич …

Меркантильность - бич 21 века?

Вот смотрю я на подруг... В открытую пользуются мужчинами, используют их как такси, как доставщиков продуктов из супермаркета, как сантехников и отделочников квартир, как банкомат и для развлечений...
И в открытую говорят при общении, что какие они умные, нашли себе дурачков, которые за них всё делают , покупают вещи, дают деньги....
Девочки, не стыдно?....
Почему вы в мужчинах ищете лишь выгоду?... Просьба в меня камнями не кидаться, я тоже девочка...
Тема не разводка...
Наболело на душе...

Хельга
771 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте! Посмотрите это с другой стороны. Каждый хочет быть кому-то полезен и нужным, и нет разницы через что это проявлять. У кого-то это получается, а у кого-то нет. Удачи!

#1

Такова природа женщины. Ее не обманешь - обязательно когда-нибудь проявится, даже если ее тщательно маскировать.

Привет задротки
#2

Потому что большинство рашен бабья изначально ленивые нищебродки, но вкусно кушать и мягко спать хотят.

Гость
#3

Не поддерживаю этих девушек, но ... если вы не заметили, мужчины поступают точно также и хвастаются, сколько козочек и как ахнули за пару пакетов с едой и поход в суши.

Гость
#4

А вы сами не ищите выгоду???

Дева
#5

Хороший человек так поступать не станет) разве что иногда, и то будет чувствовать благодарность и неудобство. Не все женщины такие. особенно негоже этим хвастать, не с лучшей стороны их показывает, к сожалению)

#6

А мужчины прям не ищут выгоду, прям альтруисты все ?
Выгоду ищут ВСЕ!

Гость
#7

Именно поэтому столько несчастных, вечно ноющих баб. Потребление - их единственная составляющая.

Хельга
#8
Гость

А вы сами не ищите выгоду???

Нет, я с мужчиной исключительно по любви.

Гость
#9

В другой теме автор писала, что ее муж старше на 24 года. Сама не меркантильная? Не верю, что в неравных браках взаимная, настоящая любовь.

Гость
#10

Сколько тут тем, как он поимел девственницу, но жениться не собирается. Держит её за прислугу, пока молода и удобна. Она-то может и рассказывает прекрасные истории, как он её по ресторанам водит и денег даёт. А по факту, он об неё ноги вытер и уже к следующей собирается.
Такова суть российских мужчин ...

Хельга
#11
Гость

В другой теме автор писала, что ее муж старше на 24 года. Сама не меркантильная? Не верю, что в неравных браках взаимная, настоящая любовь.

Я с ним исключительно по любви.
Возраст чувствам не помеха.

Алекс
#12

Когда мой знакомый немец приехал искать невесту в Россию, хватило всего пары рассказанных мной историй про меркантильность наших баб, чтобы он все понял. Женился в итоге на немке и очень счастлив. Постоянно благодарит, что Бог отвел от русской свиноматки

#13

А почему я должна тащить тяжелые сумки с магазина, решать вопросы по ремонту и выполнять прочие функции которые требуют большой нагрузки когда рядом человек намного сильнее, который меня любит? Я не хочу быть равной мужчине (быть мужиком) и не потерплю рядом мужчину ставившего себя наравне с женщиной (бабу в мужском теле). Да и муж считает унизительным для себя быть наравных с женщиной.

Привет задротки
#14
Алекс

Когда мой знакомый немец приехал искать невесту в Россию, хватило всего пары рассказанных мной историй про меркантильность наших баб, чтобы он все понял. Женился в итоге на немке и очень счастлив. Постоянно благодарит, что Бог отвел от русской свиноматки

Ктото там на небесах за ним приглядывает))

Лизза
#15

Я конечно не оправдываю этих девушек, но давайте будем честными: а парни ищут КРАСИВЫХ.
ВСЕ ПАРНИ оценивают девушек по красоте, по груди, по попе. Это факт!
Так что не нужно называть лишь девушек меркантильными.

Гость
#16
Счастливая!

А почему я должна тащить тяжелые сумки с магазина, решать вопросы по ремонту и выполнять прочие функции которые требуют большой нагрузки когда рядом человек намного сильнее, который меня любит? Я не хочу быть равной мужчине (быть мужиком) и не потерплю рядом мужчину ставившего себя наравне с женщиной (бабу в мужском теле). Да и муж считает унизительным для себя быть наравных с женщиной.

Автор вообще-то не о мужьях писала, даже добавила, что ее подруги считают этих мужчин дураками.

Привет задротки
#17
Лизза

Я конечно не оправдываю этих девушек, но давайте будем честными: а парни ищут КРАСИВЫХ.
ВСЕ ПАРНИ оценивают девушек по красоте, по груди, по попе. Это факт!
Так что не нужно называть лишь девушек меркантильными.

В современной реальности очень легко сделать себе фигуру которую хочешь, единственное что мешает - лень.

#18
Счастливая!

А почему я должна тащить тяжелые сумки с магазина, решать вопросы по ремонту и выполнять прочие функции которые требуют большой нагрузки когда рядом человек намного сильнее, который меня любит? Я не хочу быть равной мужчине (быть мужиком) и не потерплю рядом мужчину ставившего себя наравне с женщиной (бабу в мужском теле). Да и муж считает унизительным для себя быть наравных с женщиной.

"А почему я должна тащить тяжелые сумки с магазина, решать вопросы по ремонту и выполнять прочие функции которые требуют большой нагрузки"

А потому, что у нас равенство полов.

Гость
#19
Лизза

Я конечно не оправдываю этих девушек, но давайте будем честными: а парни ищут КРАСИВЫХ. ВСЕ ПАРНИ оценивают девушек по красоте, по груди, по попе. Это факт! Так что не нужно называть лишь девушек меркантильными.

Подмена понятий: оценивайте мужчин по попе и будет честно.

Хельга
#20
Лизза

Я конечно не оправдываю этих девушек, но давайте будем честными: а парни ищут КРАСИВЫХ.
ВСЕ ПАРНИ оценивают девушек по красоте, по груди, по попе. Это факт!
Так что не нужно называть лишь девушек меркантильными.

Неправда, мужчинам главное это качества женщин и их понимание жизни...
Я общалась со многими парнями...
Главное поддержка, забота, ничего не требовать и не просить взамен...
Я не говорю о молодых мальчиках до 30 лет, для них может быть попа и грудь важнее....

Гость
#21

Ой, автор, я вас умоляю. Мужики в этом вопросе ещё хуже баб. Просто девушки начали прозревать и понимать, что они не обязаны жить с мужиком исключительно "па любфви", терпеть его загулы и измены, да еще и безденежье, а в случае развода тащить детей на себе за крошечные мужловые алименты, в то время как он будет устраивать свою личную жизнь с новой пассией. Совковый стереотип "женщина должна быть обслугой" постепенно изживает себя, и правильно. А на любви далеко не уедешь. Да и не вечна эта ваша любовь, гораздо важнее найти человека с правильными ориентирами по жизни, с которым вы совпадете на 100%. Я не мужененавистница, успокойтесь. Но ничего зазорного не вижу в том, что женщины тоже хотят счастья и комфортной для себя жизни.

#22
Лизза

Я конечно не оправдываю этих девушек, но давайте будем честными: а парни ищут КРАСИВЫХ. ВСЕ ПАРНИ оценивают девушек по красоте, по груди, по попе. Это факт! Так что не нужно называть лишь девушек меркантильными.

"а парни ищут КРАСИВЫХ."
Да ладно! Анекдот не на пустом месте появился:
Вчера жену к гинекологу провожал,
такого в очереди насмотрелся...
Боже мой!
Кого только не еб@т!

Привет задротки
#23
Гость

Подмена понятий: оценивайте мужчин по попе и будет честно.

Конечно честно))

Лизза
#24
Привет задротки

В современной реальности очень легко сделать себе фигуру которую хочешь, единственное что мешает - лень.

И?)) И к чему вы это сейчас написали?
Это как то отменяет тот факт что парни девушек выбирают по красоте?)

Привет задротки
#25
ПРОХОЖИЙ

"а парни ищут КРАСИВЫХ."
Да ладно! Анекдот не на пустом месте появился:
Вчера жену к гинекологу провожал,
такого в очереди насмотрелся...
Боже мой!
Кого только не еб@т!

🤣🤣🤣 А если еще и воображение хорошее то вообще треш))

Гость
#26
Хельга

Неправда, мужчинам главное это качества женщин и их понимание жизни...
Я общалась со многими парнями...
Главное поддержка, забота, ничего не требовать и не просить взамен...
Я не говорю о молодых мальчиках до 30 лет, для них может быть попа и грудь важнее....

"Поддержка, забота, ничего не требовать и не просить..." потрясающе. А еще женщина должна мужика в джеппу целовать и на руках носить. Ну видимо ваше мужское окружение именно так и считает. Эгоизм как он есть.

#27
Лизза

И?)) И к чему вы это сейчас написали? Это как то отменяет тот факт что парни девушек выбирают по красоте?)

По красоте выбирают для секса, а для жизни по другим качествам. Но тут, как на рыбалке, на что ловите - на то и клюет.

Привет задротки
#28
Лизза

И?)) И к чему вы это сейчас написали?
Это как то отменяет тот факт что парни девушек выбирают по красоте?)

Это я написал к тому что стать красивой, девушке мешает только её лень.

Гость
#29

А во смотрю я на своих подруг... Одна зарабатывала почти в два раза больше своего мужика. при общем бюджете. Еще и его кредит за авто платила. У второй муж зарабатывает меньше и все дела домашние на ней. Ей в кайф правда. У третьей оба мужа меньше ее зарабатывали... Четвертый да, ее содержит, но живут в ее квартире и первый год у них даже хлеб был пополам. (по ее кстати инициативе). У пятой да- муж и больше зараабывает и ей все деньги дает полный доступ, вот только было что у него и проблемы с бизнесом были большие, на ее жили и опять же она было больше зарабатывала при полностью общем бюджете.. Где те девочки которые лоххов пользуют? Вот в жизни ни одной не видела. Только россказни вуманских выплятков и некоторых авторш...

Гость
#30
Хельга

Неправда, мужчинам главное это качества женщин и их понимание жизни... Я общалась со многими парнями... Главное поддержка, забота, ничего не требовать и не просить взамен... Я не говорю о молодых мальчиках до 30 лет, для них может быть попа и грудь важнее....

Да ладно?)) А по моему свежее мясо и давать кода он скажет. Вот что самое ценное. За редким исключением.

Привет задротки
#31
Гость

А во смотрю я на своих подруг... Одна зарабатывала почти в два раза больше своего мужика. при общем бюджете. Еще и его кредит за авто платила. У второй муж зарабатывает меньше и все дела домашние на ней. Ей в кайф правда. У третьей оба мужа меньше ее зарабатывали... Четвертый да, ее содержит, но живут в ее квартире и первый год у них даже хлеб был пополам. (по ее кстати инициативе). У пятой да- муж и больше зараабывает и ей все деньги дает полный доступ, вот только было что у него и проблемы с бизнесом были большие, на ее жили и опять же она было больше зарабатывала при полностью общем бюджете.. Где те девочки которые лоххов пользуют? Вот в жизни ни одной не видела. Только россказни вуманских выплятков и некоторых авторш...

Ай сказочница 🤣🤣🤣

Тетя Мотя
#32

Автор, полно и мужиков которые пользуются женщинами)))
Время такое

Гость
#33
Привет задротки

Ай сказочница 🤣🤣🤣

Ай выпляток. Наверно еще и олигарх украинский, как большинство тут, которого жадная баба обула.

Гость
#34
Лизза

Я конечно не оправдываю этих девушек, но давайте будем честными: а парни ищут КРАСИВЫХ.
ВСЕ ПАРНИ оценивают девушек по красоте, по груди, по попе. Это факт!
Так что не нужно называть лишь девушек меркантильными.

Зачем путать природу и действие,вы же не на бомжей смотрите,а вопрос о использовании человека в личных целях

Гость
#35
Гость

Ай выпляток. Наверно еще и олигарх украинский, как большинство тут, которого жадная баба обула.

дооо))) обула и рогами наградила..кмк

Гость
#36
Гость

Ой, автор, я вас умоляю. Мужики в этом вопросе ещё хуже баб. Просто девушки начали прозревать и понимать, что они не обязаны жить с мужиком исключительно "па любфви", терпеть его загулы и измены, да еще и безденежье, а в случае развода тащить детей на себе за крошечные мужловые алименты, в то время как он будет устраивать свою личную жизнь с новой пассией. Совковый стереотип "женщина должна быть обслугой" постепенно изживает себя, и правильно. А на любви далеко не уедешь. Да и не вечна эта ваша любовь, гораздо важнее найти человека с правильными ориентирами по жизни, с которым вы совпадете на 100%. Я не мужененавистница, успокойтесь. Но ничего зазорного не вижу в том, что женщины тоже хотят счастья и комфортной для себя жизни.

За чужой счет)

#37
Гость

Автор вообще-то не о мужьях писала, даже добавила, что ее подруги считают этих мужчин дураками.

А другой мужчина и не стал бы моим мужем. Мне нужен рядом человек сильнее меня.

Гость
#38
Хельга

Нет, я с мужчиной исключительно по любви.

***. В других темах автор мужчина.

#39
ПРОХОЖИЙ

"А почему я должна тащить тяжелые сумки с магазина, решать вопросы по ремонту и выполнять прочие функции которые требуют большой нагрузки"

А потому, что у нас равенство полов.

У вас равенство у нас нет. Зачем мне слабая барышня в мужском теле. Зачем мне быть равной мужчине? Мне не надо. Кому то возможно это нравится))

Привет задротки
#40
Гость

Ай выпляток. Наверно еще и олигарх украинский, как большинство тут, которого жадная баба обула.

Ну а как же - тут же все олигархи, чем я вас, сцук хуже)))

Привет задротки
#41
Гость

дооо))) обула и рогами наградила..кмк

Сказочница на сказочнице и сказочницей погоняет 🤣

Гость
#42
Гость

За чужой счет)

И правильно. Мужчина добытчик в первую очередь и опора семьи. Если на такие элементарные функции он не способен, зачем тогда такой мужик? Давайте, минусите и полыхайте от злости)

Алекс
#43
Лизза

Я конечно не оправдываю этих девушек, но давайте будем честными: а парни ищут КРАСИВЫХ.
ВСЕ ПАРНИ оценивают девушек по красоте, по груди, по попе. Это факт!
Так что не нужно называть лишь девушек меркантильными.

Смотри значение слова "меркантильность" в словаре

Привет задротки
#44
Гость

И правильно. Мужчина добытчик в первую очередь и опора семьи. Если на такие элементарные функции он не способен, зачем тогда такой мужик? Давайте, минусите и полыхайте от злости)

Мужчина был добытчиком пока у бабы не было возможности зарабатывать - лафа кончилась - пашите, лентяйки.

Гость
#45
Привет задротки

Сказочница на сказочнице и сказочницей погоняет 🤣

ааа..это рогатый украинский алегарх-хруща на вуман.ру внимание выбивает говвно-постами.

Гость
#46
Привет задротки

Ну а как же - тут же все олигархи, чем я вас, сцук хуже)))

Насчет мужиков тут не знаю, но бабьё на этом форуме все поголовно - жены олигархов, бизнес-вуман, и 20-летние топ-модели. Обычных женщин тут нет. Инфа - 100%

Алекс
#47
Гость

правильно. Мужчина добытчик в первую очередь и опора семьи. Если на такие элементарные функции он не способен, зачем тогда такой мужик? Давайте, минусите и полыхайте от злости)

Мужчина - философ, а женщина - его обслуга

Гость
#48
Хельга

Я с ним исключительно по любви.
Возраст чувствам не помеха.

Угу, конечно. А когда женщина даже на пол года старше мужчины, так вы сами и орете что она старуха и тд. А потом удивляются чего это мужики считают что ц них возраста нет , сами живёте с теми кто намного старше и ещё баб старыми после 20 называете. Лично я бы не смогла жить с мужиком старше на 24 года(мой отец как раз старше от меня так), просто я не извращение. Мне нравятся мужчины лет на 5-6 старше максимум

Хельга
#49

Уважаемые девушки...
Почему вы не можете любитт бескорыстно, не требуя ничего материального взамен?

Гость
#50
Счастливая!

А другой мужчина и не стал бы моим мужем. Мне нужен рядом человек сильнее меня.

Какая разница, кто лично вам нужен, если тема о женщинах, которые спят с любым мужиком за услуги и подарки?