Гость
Статьи
Стыдно ли?

Стыдно ли?

Стыдно ли получить первый диплом о высшем образовании в 27 лет? Будет ли этот факт мешать в работе, как вы думаете?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стыдно получить диплом и в 72 года. А вот стыдно иметь такие косные мозги и уровень мышления в 27 лет, автор!

Валентина
#2

тебе должно быть стыдно, в 27 надо уже детей рожать, а не об образовании думать

Лера
#3

А что стыдного-то? В моем универе встречала и людей за 30, которые учатся на очке/заочке. Никто над ними никогда не потешается, ибо повода для этого нет.
Вот если человек закостенел и не хочет развиваться, тогда да, тогда этого можно и устыдиться.

Гость
#4
Серебряная книга

Не стыдно получить диплом и в 72 года. А вот стыдно иметь такие косные мозги и уровень мышления в 27 лет, автор!

Мама говорит, что психологически трудно будет учиться среди вчерашних школьников и мне по возрасту пора уже начинать продвижение в карьерном плане, а я ещё образование не получила.( Ушла с факультета, который не устраивал, перевестись с него было бы проблематичнее, чем перепоступить в другое место. Вот я и готовлюсь поступать по новой. Думаю, может, мама права и я себе жизнь испортила. На тот факультет тоже поступила не сразу, проблемы со здоровьем были. Сейчас мне уже 22.

Гость.
#5

У меня соседка в 40 лет получила. Ну, правда она заочно училась и в своей же конторе на повышение пошла. Нужна была бумажка. Учитесь, автор, не теряйте времени и дальше.

Гость
#6
Гость.

У меня соседка в 40 лет получила. Ну, правда она заочно училась и в своей же конторе на повышение пошла. Нужна была бумажка. Учитесь, автор, не теряйте времени и дальше.

Заочное образование для человека с работой это уже совсем другая ситуация...

Гость
#7

Больше никто не заходит в эту тему? Если у кого-то ещё есть мнения - напишите, пожалуйста. Для меня это важно сейчас. Даже если думаете, что получать первый диплом к 27 годам это полная безнадега...

Гость
#8

Стыдно быть необразованным, а высшее - всегда пригодится. И возраст тут ни причём.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: