Гость
Статьи
Похудение по …

Похудение по самовнушению

Было время, когда я мечтала быть полной и сбылась мечта идиотки, набрала 10 кг, но жир ушел не в грудь и попу, как я надеялась, а в щеки, подбородок и талию.
Я от природы астеник и худая, но искуственно заставила себя любить поесть, особенно сладкое. Потом я очень разочаровалась и поняла, почему все люди хотят худеть. Полнота это некрасиво.
И вот я перешла на интуитивное питание и ем очень мало и вообще нету зависимости от еды. Скоро вернусь к своему идеальному весу.
Просто хочу написать худеющим, про силу самовнушения, я внушила себе, что люблю поесть, и обратно это правило тоже работает, надо внушать себе, что вы равнодушны к еде.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Тест

Дядя Серёжа
#2

Будет смешно если жир останется в попе и 10кг последние уйдут из груди) ладно, ладно шучу. точечная редукция жира невозможна.

#3

Тест!

#5

Тест

#6
Автор

Было время, когда я мечтала быть полной и сбылась мечта идиотки, набрала 10 кг, но жир ушел не в грудь и попу, как я надеялась, а в щеки, подбородок и талию.
Я от природы астеник и худая, но искуственно заставила себя любить поесть, особенно сладкое. Потом я очень разочаровалась и поняла, почему все люди хотят худеть. Полнота это некрасиво.
И вот я перешла на интуитивное питание и ем очень мало и вообще нету зависимости от еды. Скоро вернусь к своему идеальному весу.
Просто хочу написать худеющим, про силу самовнушения, я внушила себе, что люблю поесть, и обратно это правило тоже работает, надо внушать себе, что вы равнодушны к еде.

Просто вы не склонны к полноте от природы, и, перестав обжираться, вы приходите к своему природному весу, вот и всё.
Чтобы похудеть, надо "внушить себе", что надо меньше есть.)))) Вы начинаете меньше есть и худеете.
А вы попробуйте похудеть, не меняя рацион - а ни фига!)))
.
Я никогда не верила во все эти аутогенные тренировки.
"Я спокойна... я спокойна..."... Ага, "спокойна", как поросёнок в мешке!))))))))))))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема