Гость
Статьи
Резко стали раздражать …

Резко стали раздражать магазины и шопинг.

Всегда любила ходить по магазинам, особенно в праздники, считала себя шопоголиком, но в этом году случилось что-то непонятное: сегодня в третий раз иду в универмаг и вот реально все раздражает, то есть не просто неприятно, а вот жгучее желание сбежать поскорее, раздражает все до мелочей: вещи, люди, дети, музыка, шум. В первый раз удивилась, а после сегодняшнего дня стало интересно, с чем это связано. У кого было подобное.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня всегда так

Гость
#2

Это взросление

Гость
#3

Несколько вариантов-вы превращаетесь в мизантропа, у вас депрессия, либоэто норма, с возрастом взгляды и отношения на жизнь меняются

Гость
#4
Гость

Несколько вариантов-вы превращаетесь в мизантропа, у вас депрессия, либоэто норма, с возрастом взгляды и отношения на жизнь меняются

а что там может нравится? жарко душно одежду негде снимать, очереди кругом и искусственное освещ.

Паприка
#5

Так бывает. Это нормально. Может резко что-то разонравится. А может вы устали.

Хлоя
#6

А как в других местах реагируете? Может, дело не а самих торговых центрах, а в шуме, свете? Как у вас со стрессами в последнее время?

Гость
#7

у меня так, перенасыщение изобилием, агрессивный маркетинг. Стремлюсь быстро купить и свалить. Даже метро меня так не раздражает.

Гость
#8

интернет магазины наше все. меня бесят люди

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: