Гость
Статьи
Муж раздражается на …

Муж раздражается на меня из-за ерунды.

Мы были а продуктовом магазине, он там ворчал. Потом стояли на кассе и он так недовольно на меня посмотрел. Я его шлепнула легонько рукой по куртке, спросила с улыбкой: Чего ты так смотришь? Он удивленно сказал: Ничего. Мы вышли из магазина все было хорошо. Но вдруг он стал меня раздраженно отчитывать, мол: Ты чего меня ударила? Я уставший, практически уснул там в очереди, а ты меня ударила и испугала, откуда такой неадекват? Короче назвал меня неадекватной. А я так делала всегда, мы в шутку дрались дома часто. И шепнула я его совсем легонько, конечно без агрессии, заигрывая, с улыбкой.

Я обиделась на эти его крики, он извинялся, НО вечером снова поднялась эта тема. И он снова спросил: "Зачем ты меня ударила? Что за неадекват?" Я чуть не упала... Я объяснила ему, что я так делаю все 7 лет, все время что мы живем вместе, и он не жаловался. Он стал кричать, что извинился, мол чего еще надо? Короче поругались, он лег спать.

Завтра мы должны идти к свекрам. Свекровь как всегда готовит вкусности, не хочу ее обидеть. Что делать? Как бы вы поступили? Думаю пойти, но с мужем не разговаривать. Что про мужа думать? После работы он сказал, что не устал и выспался. В магазине вдруг резко устал. Сказал затолкали. Не знаю что думать, я его раздражаю, расслабился или правда магазин так повлиял? Жду советов. Поделитесь своими историями, может у кого так же была агрессия на ровном месте (у мужа). Что вы делали? Как поставить на место? У нас это редкость, он почти никогда на меня не кричит, тем более по такой ерунде. К слову, я на 8м месяце беременности, живот оч.большой, интима уже нет, может с этим связано?

Просто я считаю, что нельзя срывать свою злость и усталость на близких. Я не виновата в его усталости, и ничего плохого ему не сделала, чтобы получить такой нагоняй и лечь спать в слезах. Хочу, чтобы до него дошло раз и навсегда, что со мной так нельзя! У меня была близкая подруга, которая тоже на меня срывалась - получила пинок под зад. Он знает как я к этому отношусь.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а не потrахивает ли ваш муженек кого-нибудь на стороне? А чувство вины типа на вас перекладывает. Они когда бабу новую заводят, начинают крыситься на жену, чисто интуитивно. Чтобы искусственно создать ситуацию, когда жена "виновата". Они так себя с..во..лочами в меньшей степени ощущают.

Автор
#2
Гость

Автор, а не потrахивает ли ваш муженек кого-нибудь на стороне? А чувство вины типа на вас перекладывает. Они когда бабу новую заводят, начинают крыситься на жену, чисто интуитивно. Чтобы искусственно создать ситуацию, когда жена "виновата". Они так себя с..во..лочами в меньшей степени ощущают.

нет, он все время дома.

Автор
#5

а ты сначала разговаривать научись без матов.

Лиза
#6

А почему нет секса? А оральный? Ваш муж хочет минет а не ваши тупые шлепки!!! Просто сосите ему каждый день ещё причмокивайте и говорите пошлости! Конечно ему скучно на вас пузатую смотреть(

Гость
#7

А как вы догадались? Класс. Ну, ничего не скрыть от журналистов. Именно сегодня утром я этим и занималась. Завтра планирую делать то же самое.

Автор
#8
Лиза

А почему нет секса? А оральный? Ваш муж хочет минет а не ваши тупые шлепки!!! Просто сосите ему каждый день ещё причмокивайте и говорите пошлости! Конечно ему скучно на вас пузатую смотреть(

много хочет - мало получит. а тебя жаль, твой мужик тебя только с минетом любит. пичаль. ((

Автор
#9

может кроме минета ему еще что-то лижешь, а, Лиза? признавайся... ))

Inna
#10

Нужно было его оставить пусть дальше спит:)

А вообще баба какая-то, а не мужик. Пусть обежаеться. Я советую вам не вестись на его выходки.

Гость
#11
Автор

может кроме минета ему еще что-то лижешь, а, Лиза? признавайся... ))

А фантазия-то у авторши на 8-м месяце так и прёт. Бабёнка не промах.

не я
#12

Автор, я не утверждаю, что у Вас так же, но мой некогда заботливый парень начал крыситься, когда завёл знакомство с как-то марамойкой. Вот резко всё его стало во мне раздражать, не та смотрю, не так говорю, не то делаю, просто сбегал и ложились спать спиной друг к другу. Я списывала это на усталось, стресс. а потом все выяснилось и стало предельно ясно что и когда началось...

Анна
#13

Причина всех несчастии кроется в вас самих. Поймите это. И самое главное — это можно изменить. У меня тоже такие были отношения, так что я вас понимаю. Мучилась, не знала, что делать. Благо — посоветовали специалиста, онлайн — очень удобно для меня, обратилась и уже после первого общения начала все менять. Результат на лицо: муж послушным и понимающим стал, пить перестал. Попробуйте тоже:
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4866946/#m61768676
Надеюсь, помогла вам

Анна
#14

Точнее, вот ссылка:
https://psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-znakomstvo-sozdanie-otnoshenii/

Светлана
#15

Я вчера дверь не так закрыла 😳Тоже перестали разговаривать. Считает нужным меня постоянно поучать. Каждый день оскорбления, грубости, насмешки. Так обидно. При этом столько добра ему сделала. В общем, вытирает ноги как только может. Попросила куртку новую, т к моя очень сильно изменилась. Попросила наверное впервые за все 4 года. В итоге, скандал. И была послана на три буквы.

Лиля
#16

да уж, бесячка у него какая-то. Подсуньте ему афобазол)) я, когда в период ПМС становлюсь неадекватом, всегда его пью. Меня усмиряет аж до состояния пушистой кошечки)) а что с ним? Фиг знает. Может реально нехватка того самого)

Гость
#17

Автор, кризисы 7 лет никто не отменял. Вы подумайте, может и он Вас раздражать стал? Вообще интуиция - верная штука. Если думаете, что он раздражается, скорее всего так и есть. Попробуйте к нему не приставать некоторое время. Он сам по вашим шлепкам соскучится.

Гость
#18

Почему такое негативное к минету отношение у вас?

Форум: Отношения
Всего: 374 390 тем
Новые темы за неделю: 1 516 тем
Популярные темы за неделю: 221 008 тем