Гость
Статьи
муж избил!!! как жить …

муж избил!!! как жить дальше и что делать?

избил по лицу, толкал, швырял на диван..что это?конец?дайте совет!в голове каша, не понимаю что делать

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

звоните на горячую линию для женщин есть такие сейчас в каждом городе звоните срочно

Анна
#2

Вызвать полицию и пройти освидетельствование побоев. Подать заявление о побоях. Если квартира ваша - сменить замки и не пускать его, если квартира его - собрать вещи и съехать. И подавать заявление на развод.

Гость
#3

Нет, это начало вашей жизни в качестве боксерской груши. Но, видимо, вам понравилось, если вы еще не подали на развод и задаете глупые вопросы.

Гость
#4

Ой, да ладно. Успокоитесь и простите, еще и прощение попросите. Ведь это ж вы виноваты в том, что он вас побил!?
В противном случае, не было бы темы. Потому что ответ для нормальной женщины очевиден.

Гость
#5
Анна

Вызвать полицию и пройти освидетельствование побоев. Подать заявление о побоях. Если квартира ваша - сменить замки и не пускать его, если квартира его - собрать вещи и съехать. И подавать заявление на развод.

+ 10000000000000!!!

Гость
#6
Гость

Ой, да ладно. Успокоитесь и простите, еще и прощение попросите. Ведь это ж вы виноваты в том, что он вас побил!?
В противном случае, не было бы темы. Потому что ответ для нормальной женщины очевиден.

вот это все посоветуй своей дочери или своей внучке

Brady
#7

Валить от этого gandona и заяву накатать.

Алена
#8
Гость

ГостьОй, да ладно. Успокоитесь и простите, еще и прощение попросите. Ведь это ж вы виноваты в том, что он вас побил!?
В противном случае, не было бы темы. Потому что ответ для нормальной женщины очевиден.
вот это все посоветуй своей дочери или своей внучке

Кто-то умничает!) Понятно, что с сарказмом написали)

Гость
#9

Автор надеется, что ей напишут типа - "это ты виновата, извинись, помирись". Запомни, автор, нормальный мужик ни при каких обстоятельствах не ударит бабу и ребенка! А если ударил, то 100% повторит при случае! Это конец вашей семье! Второй вариант быть тряпкой всю жизнь!

Гость
#10

А вы как сами себя вели? Бывают бабы так выводят)либо сами прыгают,прыгнула на мужчину получай, либо веди нормально себя адекватно

Гость
#11
Гость

А вы как сами себя вели? Бывают бабы так выводят)либо сами прыгают,прыгнула на мужчину получай, либо веди нормально себя адекватно

Мне тоже интересна причина. Или он так всегда себя ведет?

побитая
#12

я завишу финансово от него(((у меня мальчик4летний и полугодовалая девочка...

Гость
#13
Гость

Мне тоже интересна причина. Или он так всегда себя ведет?

не веду я себя так. спросила за что, он сказал за то что дверью хлопнула ,за то что как я с ним разговаривала не понравилось, и сказал что я еще легко отделалась!!!! и что этого мало было!!!! и что я с ним подралась!!!!хотя я даже кончиком пальца не тронула, только плакала и все.я финансово завишу от него.маленький ребенок, я не раб..(((((блин что делать не понимаю..он даже прощения не просит!у меня распухла щека, потому что бил по губам а ручищща больше чем мое лицо, естественно попадало не только по губам! он как всегда считает что он не виноват ни в чем. он психически больной??я ..я просто в какомто шоковом состоянии.

Гость
#14

Такие психи и детей могут тронуть... Родители у Вас есть? Уходите к ним. Все кажется трудным , но справитесь!

Зовите как хотите
#15
побитая

я завишу финансово от него(((у меня мальчик4летний и полугодовалая девочка...

моё мнение - мальчика оставить ему, с девочкой уходить (но на алименты, именно на себя, вы можете подать пока в декрете), и вы не описали жилищный момент

Гость
#16
Зовите как хотите

моё мнение - мальчика оставить ему, с девочкой уходить (но на алименты, именно на себя, вы можете подать пока в декрете), и вы не описали жилищный момент

квартира его.ну она как бы общая по докум, но не я ее покупала. есть кв папы, он умер.собирались ее вообще продавать, пока нельзя, полгода нще не прошло.после того как это все произошло, это было в районе 22.00, я уехала ночевать туда. но если жить там с маленьким ребенком, тяжело, не приспособлено ничего..

Гость
#17

я так боюсь принять не верное решение..уйду, расстанусь, а вдруг он не сделает так больше, а адруг я лучше не найду.или прощу, останусь с ним и он как все пишут, снова изобьет..

Гость
#18

Чем второго ребенка рожать, лучше бы работать пошла, была бы сейчас человеком, а не беспомощной тряпкой.

Алена
#19

Это первый раз? Судя по посту да, а по комментариям вроде нет.

Гость
#20

если расстанусь с ним, то мне нужно искать другого мужчину, где искать хорошего, я незнаю..с другой стороны слушаю своих родственников, они говорят что простить надо, что не будет он больше..подруга говорит что я глупая если прощу и останусь с ним.брат говорит что бил свою жену много рпз, и так что она неделю на работу не ходила,и типа ничего..

Гость
#21
Гость

Чем второго ребенка рожать, лучше бы работать пошла, была бы сейчас человеком, а не беспомощной тряпкой.

я работала год. и я действительно чувствую себя тряпкой и бемпомощной.у меня прямо жизнь рухнула..

Гость
#22
Алена

Это первый раз? Судя по посту да, а по комментариям вроде нет.

да это первый раз.все мои родственники и подруги считают что он пример для подражания, что он идеальный. умный,добрый, любящий, богатый, веселый, в городе он имеет определенную репутацию..блин ну кучу достоинств могу назвать.и чтобы он так прступил это просто невообразимо.

Алена
#23

Мутно как-то получается... Если это он так первый раз. Вместе Вы давно. И виноватым он себя не чувствует...... А что Вы ему говорили?

Гость
#24

думаете нкжно прямо расставаться,?я если прндставлю кае он другую будет трогать, ласкать, целовать, секс..мне не по снбе становится(((((((((

Гость
#25

Уходить. Мужчина прекрасно понимает. что вам будет без него будет сложно и просто измывается над вами, слабой и беззащитной. Сдачи вы ему не дали. теперь он станет бить вас переодически.

Гость
#26
Алена

Мутно как-то получается... Если это он так первый раз. Вместе Вы давно. И виноватым он себя не чувствует...... А что Вы ему говорили?

я не помню чтобы я сказала что то такое что могло вывести на такие эмоции..может то что я случацно хлопнула дверью..я незнаю..но вы считаете что то можнт дать морпльного права вот тае сделать??я всегда счтала что девушку можно ударить только в том случае если она сама теряет достоинство и первая наеидввается с кулаками..ну как юы можно дать слачу, или приструнить, на диван швырнуть, ротому чьо сама дура! но я ничнгоподлбного не делпла и никогда бы ни сделала

Гость
#27
Гость

Уходить. Мужчина прекрасно понимает. что вам будет без него будет сложно и просто измывается над вами, слабой и беззащитной. Сдачи вы ему не дали. теперь он станет бить вас переодически.

я тоже так думаю.он чувствует свое превосходство и знает что у меня нет средств к существованию.он бог и я должна его боготворить..

Гость
#28

он вас и дальше будет бить. уходите

Гость
#29

мой тоже говорил, клялся матерью своей что не тронет..ага прошло 2-3 года и снова этот уш лепок толкает, бьет орет матом. *** ненавижу. жду определенного момента, чтоб по умному свалить.

Гость
#30

если расстанусь с ним, то мне нужно искать другого мужчину

***
А что, без мужчины жизни не бывает? Зачем вам искать другого мужчину, да и кого вы можете найти с двумя малыми детьми? Думайте о том , чтобы научиться жить самостоятельно, стать полноценным человеком, а не просто самкой.

Гость
#31
Гость

думаете нкжно прямо расставаться,?я если прндставлю кае он другую будет трогать, ласкать, целовать, секс..мне не по снбе становится(((((((((

тогда накупи бодяги по-больше, подставляй эбало под его кулаки и улыбайся. что ещё-то?

Леся
#32

Ничего, успокоишься и перетерпишь.
А тем, кто советы даёт подать на развод - потом только не строчите темы на форуме "ушёл муж - как вернуть", ладно?

вдруг
#33
Гость

квартира ... ну она как бы общая по докум

уже для вас хорошо в себе причины мордобоя не ищите это у него проблемы с головой с работой с любовницей обычно одно из трёх в травмпункт обязательно справку о побоях получить дальше только уважительных диалог с извенениями и гарантиями желательно материальными но это практически без шансов так как едва ли это случайность не бойтесь огласки вам стыдится нечего верьте в себя и уважайте себя и детей им такое детство не нужно вы справитесь удачи

Гость
#34

Любого мужика может баба довести чтоб он ее ударил
В основном бабы доводят мужика до психоза
И он ее бьет
Думаю тут не исключение
Автор умалчивает всю ссору

Гость
#35
Гость

если расстанусь с ним, то мне нужно искать другого мужчину
***
А что, без мужчины жизни не бывает? Зачем вам искать другого мужчину, да и кого вы можете найти с двумя малыми детьми? Думайте о том , чтобы научиться жить самостоятельно, стать полноценным человеком, а не просто самкой.

да буду думать.

Гость
#36
Гость

Любого мужика может баба довести чтоб он ее ударил
В основном бабы доводят мужика до психоза
И он ее бьет
Думаю тут не исключение
Автор умалчивает всю ссору

согласна, наверное 99% всех побоев от того что девкшка сама виновата..может и я не исключение.но рпзве у него есть право меня трогать??он сейчас не просит прощения, значит своей вины не видит.а я хочк чтобы он осознал что он натворил!

Гость
#37

он сломал просто мою психику вчера. и разрушил все вобще...я подавлена, разбита и еще и побита😁 молодец, пять балов ему

Гость 😉😉😉
#38
Гость

не веду я себя так. спросила за что, он сказал за то что дверью хлопнула ,за то что как я с ним разговаривала не понравилось, и сказал что я еще легко отделалась!!!! и что этого мало было!!!! и что я с ним подралась!!!!хотя я даже кончиком пальца не тронула, только плакала и все.я финансово завишу от него.маленький ребенок, я не раб..(((((блин что делать не понимаю..он даже прощения не просит!у меня распухла щека, потому что бил по губам а ручищща больше чем мое лицо, естественно попадало не только по губам! он как всегда считает что он не виноват ни в чем. он психически больной??я ..я просто в какомто шоковом состоянии.

С половой жизнью всё в порядке в вашей паре?

Гость 😉😉😉
#39
Гость 😉😉😉

С половой жизнью всё в порядке в вашей паре?

секс это тема на которой мы помешаны.секс по всякому и много но думаю постепенно у него рвало рвало башню и вчера сорвало окончательно!да в сексе тоже одна из основных причин, только не как часто бывает что его мало или неудовлетворяет кто то кого то а наоборот

Гость
#40

Не смейте продавать квартиру отца!!! Не смейте!! В браке деньги станут общими и вы просто останетесь без жилья!!! Он уже вас избил, изобьет снова и заберет деньги. Или вложит куда-то. Берите ребенка и езжайте на ту квартиру. Обустраивайтесь. Вы сможете. У вас хотя бы есть угол, у многих его нет. Только не трогайте это жилье, муж вас подставит.

Гость 😉😉😉
#41

откровенные переписки с возбуждающими фото, фантазии и их реализации..например секс втроем, игры всякие, игрушки интимные...

Гость 😉😉😉
#42
Гость

Не смейте продавать квартиру отца!!! Не смейте!! В браке деньги станут общими и вы просто останетесь без жилья!!! Он уже вас избил, изобьет снова и заберет деньги. Или вложит куда-то. Берите ребенка и езжайте на ту квартиру. Обустраивайтесь. Вы сможете. У вас хотя бы есть угол, у многих его нет. Только не трогайте это жилье, муж вас подставит.

я тоже думала об этом! но как же быть, мы с братом решили что продавать будем..

,
#43

давай, короче не реви. хитрюгу включай и злость , злость хорошую и позитивную чтоб не смел тебя никогда пальцем тронуть, тварь

никогда и никому не позволяйте этого делать

у таких тварей не должно быть семей

Просто
#44
,

давай, короче не реви. хитрюгу включай и злость , злость хорошую и позитивную чтоб не смел тебя никогда пальцем тронуть, ***
никогда и никому не позволяйте этого делать
у таких тварей не должно быть семей

и что прям уходить?

Гость
#45
побитая

я завишу финансово от него(((у меня мальчик4летний и полугодовалая девочка...

мать написала бы "сын и дочь"

,
#46
Просто

,давай, короче не реви. хитрюгу включай и злость , злость хорошую и позитивную чтоб не смел тебя никогда пальцем тронуть, ***
никогда и никому не позволяйте этого делать
у таких тварей не должно быть семей
и что прям уходить?

а может быть по другому???
только так и никак по другому, да тяжело, просите помощи у подруг родителей, есть хоть кто, звоните в цент помощи матерям, жертвам насилия
эти твари не достойны иметь семью

Гость
#47

Права нет..не должен
Он просто психанул...планка упала..он тебя ударил
Просто не выдержал ссоры или что там
Прощение не просит сложно сказать
У меня после такого ровно два чувства
Омерзение к себе что так поступил
И неприятие к подруге что вынесла мне мозг довела до тогого

Гость
#48
Гость

Права нет..не должен
Он просто психанул...планка упала..он тебя ударил
Просто не выдержал ссоры или что там
Прощение не просит сложно сказать
У меня после такого ровно два чувства
Омерзение к себе что так поступил
И неприятие к подруге что вынесла мне мозг довела до тогого

и что вы как мужчина скажете, делать то что мне?

Гость
#49
Гость

вот это все посоветуй своей дочери или своей внучке

Если и самки есть вопросы что делать, после того, как ее избили- значит ее все устраивает.

А моя дочь воспитана нормальным человеком, а не самкой-мазохисткой.

Гость
#50
Просто

и что прям уходить?

Нет конечно! Яро отсосать и просить прощения что довела.