Гость
Статьи
Ушла от мужа как жить …

Ушла от мужа как жить дальше

Добрый день. Не так давно я ушла от мужа. Жили мы в последнее время очень не хорошо. Постоянные оскорбления и претензии в мой адрес. Устала от сор без причины, собрала ребенка и ушла. Он особо и останавливать то не стал... и вернуться не просит... ушла к маме.У мамы живет моя сестра. С первых дней сестра напрямую выгоняет из дома, показывает свое недовольство.Я сама скандалов никогда не закатываю.мама на моей стороне но сестре все равно и на слова мамы. И еще....несколько месяцев назад появился в моей жизни Новый знакомый. Приятный парень, который проявляет ко мне симпатию.мне приятны его ухаживания. И он такой весь нежный, заботливый, что иногда аж голова кружится от него.Но я сразу сказала что отношений у нас не получится потому что я пока еще замужем и вообще н е могу представить себя с другим мужчиной.хотя ооооочень тянет....И вот я совсем запуталась.... хочется постоянно плакать.....из за ситуации с сестрой хочется вернуться к мужу, но он не зовет, да и тянет совсем к другому мужчине....квартиру снять пока не могу так как только выхожу с отпуска и до зарплаты долго, на алименты пока не подавала, делить имущество мы не будем с мужем....

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Бу
#1

Зачем было отказывать мужчине?
Вы ушли от того, кто не хочет вас возвращать. Чувствуете запах развода?

Гость
#2

посмотри по этой теме фильм "Новый свет" 2005, он ответит на твой вопрос

Гость
#3

Хватит реветь,возьмите себя в руки,сестру на место поставьте ,к мужу не надо возвращаться ,поставьте себе план,работать,снять жилье и жить дальше ,растить ребенка.А с мужчиной,когда все наладится в жизни ( а главное в вашей голове)сами поймете нужен он вам,или нет.

Гость
#4

А почему сестра против? Вы такая же дочь мамы как и она... Пусть мама и Вы поставите ее на место... Если ей не нравится - пусть она и уходит. Сейчас Вам нужна поддержка наоборот. Возвращаться не нужно. 2 раза в одну и ту же вожу не входите. Будет еще хуже. Начинайте потихоньку строить свою жизнь. Разводитесь. Подавайте на алименты обязательно. И Вам полегче будет. И может будете строить планы на будущее.

Гость
#5

Любят люди создавать себе проблемы.Если вы ничего не можете-значит, не хотите.
А то и к мужу хочет вернуться, и к новому тянет...

Вы есть автор всех своих проблем. Попробуйте понять, чего вы хотите. И не закрывайте открывающиеся перед вами возможности своими же ограничивающими мыслями.

Васисуалий
#6

Новый йопырь уже теребил твою пизденку?

Асти
#7

гость 5 прямо в точку
странная автор, ушла, но не разводится, на алименты не подала, раздела имущества не хочет при том, что жить негде. Мужчину нашла, но динамит. Из-за квартиры готова к мужу вернуться, от которого сбежала. В общем одни тараканы в голове.

Иришечка
#8

К мужу возвращаться я бы не стала. Если ему пофиг, не зовет, прощения не просит. Сама ду ра в свое время наездилась туда-обратно, а все-равно развелись после 18 лет жизни. Это ж сколько потерянного времени и вырванных лет! Уйти на сьемную квартиру возможности нет? Если нет - постройте сестру конкретно. А с новым увлечением - я бы советовала не отказываться от удовольствия быть любимой. Это вам поможет оценить ситуацию с другой колокольни, и просто отвлечет. Но далеко идущих планов пока не стройте.

Гость
#9

автор, как вы еще ушли то, непонятно? Соберитесь, вы уже сделали первый шаг, шагайте дальше!

вика
#10

Я гадала у женщины вибер 89654288249, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала,
я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила
о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую.Но у нее не бесплатно, зато все четко и все сбывается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: