Гость
Статьи
Муж-сосед. Что делать, …

Муж-сосед. Что делать, как жить дальше?

женаты 2 года,до этого работали с ним вместе в одной компании,он по роду деятельности строитель поэтому мотаемся вместе по городам не хочу одного отпускать,сыну 9 месяцев,он хороший муж,помогает когда есть время,не орет никогда,не пьет,веселый,любит шутить,сына обожает,с сыном много времени проводить,почти все свободное время.Но секса у нас почти нет ,раз в 2-3 недели.Хотя до женитьбы нас из постели не вытащишь...живем как соседи,на выходных едем к родителям чаще к его,мои далекова то живут,и вот когда мы едим к родителям он прямо забывает обо мне,сидит с отцом общается и так каждый раз,в будни с сыном я целый день одна,и на выходных получается одна,они поиграют с внуком мне отдают))и так постоянно)пыталась ему обьяснить ,поговорить,что мне не хватает его,а он слушает,целует и спать идет.ПО работе часто едет в город где живут родители его,и у меня складывается ощущение,что он не торопится к нам,может у них чаевничать,хотя знает,что дома приготовлен ужин....и сынишка с женой ждут.Я не знаю,что не так но чувство одиночества меня,там где мы живем у меня нет подруг,со своими вижусь раз в 3 месяца,и муж то на работе ,то с родителями,А недавно череда скандалов началась,приезжал свекр к нам ,и пока они сидели на кухне,а мы с сыном уже спали,проснулась и услышала разговор,что отец говорил,что типо я могу загулять,так как он работает ,а у меня полно свободно времени,с чего такие разговоры,да конечно с 9 месячным ребенком ,приведу мужика.А 3 недели назад мы были снова у его родителей,я уже нервничаю,хочу к себе домой,сын капризничает,а муж все сидит общается с отцом,я психанула и вскрикнула что хочу домой,а ему хоть бы хны,я собрала вещи и сказало что немедленно хочу домой,и что я устала торчать у них целыми выходными,слово за слово,я высказало все что накопилось,но тут,влетает его мать и кричит,что замуж насильно тебя не выдавал и еще что то терпи все прелести жизни,и отбирает сына моего,к слову она теряет рамки,и ведет себя так будто мой сын,это не внук ей,а сын,поскандалили, мы уехали,и я к ним ехать не хочу.почти месяц не ездим к ним,но муж все равно в тайне от меня заезжает,к ним,общается и снова поздно приезжает домой к нам поиграет с сыном и снова спать,ведь завтра на работу,а уже поздно,и на жену нет времени.Так и живем с замечательным мужем соседом.Любовницы нет,точно знаю что у родителей.Хочу его отправить жить с родителями

ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Катания
#1

Фууу он просто маменькин сынок ,нафуя каждые выходные у них торчать ?? Кошмар а не мужик .

Гость
#2

А секса у них нет тоже потому что маменькин сынок?)не любил этот мужик авторшу и все,и не полюбит уже,надо было подольше с ним пожить и присмотреться к нему,а не рожать бежать.

гость
#3

Млин, я думала, автор вышла замуж за соседа. Очень интересно было бы почитать

Гость
#4
гость

Млин, я думала, автор вышла замуж за соседа. Очень интересно было бы почитать

я ваще подумала,что автор мужа застала с соседом :-)

гость...
#5

Б/Л/я да что тут такого , что у родителей бывает. Я вот не против была бы, но мой муж полная противоположность

Гость
#6

Ты зациклилась , возьми найди увлечения и не оброщайся на него внимания сделай также как он он поймёт ! Либо работай над собой

Ольга
#7

Автор, даже из вашего текста видно, что вы чужая для этой семьи - ваш муж и его родители. Более чем уверена, что у вас с самого начала отношения не задались. И более чем уверена, что любви у вас с мужем и не было никогда. То, что секс раньше был частый, - так это у всех поначалу, пока "на новенькое".

Короче не было любви и нет, брак банальный как у большинства.

смотрю в окно
#8

Ой,сейчас буду плакать...
Не любил и выгодный вариант вы,ничего особенного
Живи как живешь, любовника мож встретишь))
Все так живут,не драматизируй

Гость
#9

Обычная ситуация - день сурка у молодой мамы.
У мужа по мимо семьи есть работа, родители, друзья.
А автор кроме пеленок давно ничего не видела. Родители мужа не обязаны и ей быть семьей. Подругами не обзавелась. Увлечений не имеет, да и мало увлечений которые можно совмещать с маленьким ребенком. А кто виноват и ей должен? Тот кто ей такую жизнь создал заделав ребенка ! Муж, конечно. Можно капать ему на мозги, ходить все время недовольной и в обиде, претензии на тему что ее с ребенком мало обеспечивать но и еще и развлекать надо (это уделять внимание называется). Муж думает, жена обoборзела, а у нее от скуки и однообразия крышу рвет.
Советовать чего. А нечего. Она безмoзглая, Дитю уже почти год, думает что вокруг нее как когда она в девках была все должны хороводы водить. Сама себя развлечь не может не потому, что развлечений нет а от ментальной и интеллектуально ограниченности. Ей самой ничего не интересно. И она никому не интересна.

гость
#10

И что? Я так жила годы. Муж тоже все к родителям, родственникам, друзьям. У меня была куча своих увлечений. Но ближе мы не стали. Вот в чем дело. Секс все реже. Почти нет. Здесь проблема не в неинтересности автора в целом. А не интересна она ему.
Я стала ему интересна, когда всерьез им снова увлеклась. Он любит, когда его любят. Мое- то внимание тоже было не ему, а разным моим увлечениям.
Когда сделав круг, я вновь увлеклась им- тогда он и заинтересовался мной.
Мужчин интересует, когда у женщины горят глаза- от него.

гость
#11

Не вижу вообще проблемы . Пусть лучше с родителями зависает , чем с друзьями пиво пьёт

Гость
#12

Радуйтесь,что помогает!все свободное время проводит!!!!у меня муж обижается,немного к сыну ревнует,т.к на работе много времени и не понимает как я так к нему примвязанна,а мужу мало внимания,хочет секса постоянно!!!а мне ненадо!с ребёнком и по быту и в магазин и мусор и подработка иногда все нас мне!бабушки далеко!он иногда играет!!!мне не до чего!ребёнка в люлю и свободна!!я хочу подлежать,посмотреть,почитать!!!!а ваш муж нас работе,а притом дома.устаёт.время пройдёт все насладиться после трех

Гость
#13
гость

Не вижу вообще проблемы . Пусть лучше с родителями зависает , чем с друзьями пиво пьёт

Согласна!!!иногда женщины жалуются на такую фиииггннюююю!!!сейчас многие мужики приходят домой и в комп или телек уставятся и увсеее!!!у меня и клиентам многие жалуются!!!!и то я им говорю:да лучше так чем когда шарится по подворотням!!!!!(с бухлом)конечно и комп постоянно напряжно,особенно стрелялки их,которые в итоги со временем на психику действуют,Но что делать все сейчас зависимы от чего-то.жизнь такая(((((

Гость
#14

У меня клиентка(косметологии я),отдыхая в ОАЭ,познакомилась случайно в ресторане с шейхом!он ищет жену себе именно из России,т.к наши не только красивы,умны,самодостаточным и тд(он объездил весь мир и сам сделал выводы такие!)у него была девушка любимая с Екатеринбурга,у них что-то не сложилось,но долго они катались др к др.он ей подарил 2 квартиры.говорит:она потратила на меня всю молодость и хочу чтоб все таки сложилась у неё и если трудно будет ей,одну сможет сдавать,а в др кв жить!!!вот так.а про мужчин сказал,что худшие в России. что у нас 3_типа мужчин:альфонсы,мужчины Фессалоники,которые помимо жены обязаны по статусу или просто так иметь любовниц(у) и мужчины Прадо тяги,которые приходят домой и на диван и увсе и пусть весь мир не колышет его!!!вот такие он сделал наблюдения!я ей говорю,что ж ты не сказала,что у нас много подтипов:алкаши,нарики,тираны,игрозависимые и т.д и т.п ведь как бы не любили наших,но ведь он ПРАВВВВ!!!!!!!!МУЖЧИНЫ-РОССИЯНЕ,опомнитесь,будьте настоящими,выйдите из скорлупы,которые всякие америкосы нам исскуственно создают!!!!ведь на вас смотрят дети,ваши же дети и уводят из пролд носа красавиц!и смеются над вами!

Гость
#15

Мужчины-начальники всякие,а не фессалоники!опечатка

Гость
#16

И мужчины-трудяги третий тип

Васька
#17
Гость

У меня клиентка(косметологии я),отдыхая в ОАЭ,познакомилась случайно в ресторане с шейхом!он ищет жену себе именно из России,т.к наши не только красивы,умны,самодостаточным и тд(он объездил весь мир и сам сделал выводы такие!)у него была девушка любимая с Екатеринбурга,у них что-то не сложилось,но долго они катались др к др.он ей подарил 2 квартиры.говорит:она потратила на меня всю молодость и хочу чтоб все таки сложилась у неё и если трудно будет ей,одну сможет сдавать,а в др кв жить!!!вот так.а про мужчин сказал,что худшие в России. что у нас 3_типа мужчин:альфонсы,мужчины Фессалоники,которые помимо жены обязаны по статусу или просто так иметь любовниц(у) и мужчины Прадо тяги,которые приходят домой и на диван и увсе и пусть весь мир не колышет его!!!вот такие он сделал наблюдения!я ей говорю,что ж ты не сказала,что у нас много подтипов:алкаши,нарики,тираны,игрозависимые и т.д и т.п ведь как бы не любили наших,но ведь он ПРАВВВВ!!!!!!!!МУЖЧИНЫ-РОССИЯНЕ,опомнитесь,будьте настоящими,выйдите из скорлупы,которые всякие америкосы нам исскуственно создают!!!!ведь на вас смотрят дети,ваши же дети и уводят из пролд носа красавиц!и смеются над вами!

А этот шейх из ОАЭ наверное в России родился и вырос, богатсво сколотил? Есть счастливцы, есть кто своим трудом что-то пытается добиться, если есть голова на плечах. Дай любому мужику грамотному скважину, он тоже эмиром станет и будет одаривать подарками, и дворцы покупать той кто этого достойна! Тупорезов везде хватает , и все же к счастью есть нормальные мужики у нас! А по поводу темы, Очень привязан к своим родителям мужик, а что Мы родителям в 10 раз должны дать то, что они дали нам. Всего должно быть в меру общения и пр. и про семью не забывать! И вместо того чтобы винить мужа, начните с себя, вы умный собеседник? у Вас есть интересы автор?

Гость
#18
Гость

У меня клиентка(косметологии я),отдыхая в ОАЭ,познакомилась случайно в ресторане с шейхом!он ищет жену себе именно из России,т.к наши не только красивы,умны,самодостаточным и тд(он объездил весь мир и сам сделал выводы такие!)у него была девушка любимая с Екатеринбурга,у них что-то не сложилось,но долго они катались др к др.он ей подарил 2 квартиры.говорит:она потратила на меня всю молодость и хочу чтоб все таки сложилась у неё и если трудно будет ей,одну сможет сдавать,а в др кв жить!!!вот так.а про мужчин сказал,что худшие в России. что у нас 3_типа мужчин:альфонсы,мужчины Фессалоники,которые помимо жены обязаны по статусу или просто так иметь любовниц(у) и мужчины Прадо тяги,которые приходят домой и на диван и увсе и пусть весь мир не колышет его!!!вот такие он сделал наблюдения!я ей говорю,что ж ты не сказала,что у нас много подтипов:алкаши,нарики,тираны,игрозависимые и т.д и т.п ведь как бы не любили наших,но ведь он ПРАВВВВ!!!!!!!!МУЖЧИНЫ-РОССИЯНЕ,опомнитесь,будьте настоящими,выйдите из скорлупы,которые всякие америкосы нам исскуственно создают!!!!ведь на вас смотрят дети,ваши же дети и уводят из пролд носа красавиц!и смеются над вами!

Опять америкосы виноваты))) аааа, умора!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: