Гость
Статьи
Муж ходит в туалет при …

Муж ходит в туалет при мне!

У нас нету замка в ванной. Уже не первый раз, когда я принимаю ванну, муж врывается без стука и ходит по-маленькому в туалет. На мое возмущение, говорит, а что такого то, мол родные люди. Но вчера это был уже совсем предел! Я принимала ванну с пеной, читала книгу, наслаждалась жизнью. И муж снова зашёл, только на этот раз в туалет по-большому!!! Пришлось мне в пене выскакивать из ванны, чтобы не видеть этот ужас. А муж невозмутимо сказал, что терпеть не мог! Ну вот что с ним делать? У человека напрочь отсутствует понятие стыда!

Отчаянная
244 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ну а что ему в штаны на.с.ра.ть извините, если живот скрутило??

Отчаянная
#2
гость

ну а что ему в штаны на.с.ра.ть извините, если живот скрутило??

И вы бы пошли при муже прям в туалет? Я бы постучалась и попросила бы освободить в ванную, так как в туалет хочу! А он ворвался и на толчок. Ванна за занавеской, я то думала по-маленькому, пока запах с характерными звуками не пошёл. Обломал кайф, выбежала как ошпаренная оттуда.

Гость
#3

И как вы теперь сексом заниматься будете?

Печально
#4

Это ужасно.Скоро вы его не будете хотеть. И правильно .Они ..рут при нас,жрут котлеты,лезут потом целоваться,не почистив зубы..Потные, вонючие хотят заниматься сексом.Грязными руками лезут везде.А потом орут на форумах,что " моя жена фригидная".

Гость
#5

а зачем вы смотрите в унитаз?

Гость
#6
Отчаянная

И вы бы пошли при муже прям в туалет? Я бы постучалась и попросила бы освободить в ванную, так как в туалет хочу! А он ворвался и на толчок. Ванна за занавеской, я то думала по-маленькому, пока запах с характерными звуками не пошёл. Обломал кайф, выбежала как ошпаренная оттуда.

Если понос, то времени просить нет, лишь бы до унитаза добежать. В вашем случае спасение только в раздельном санузле.

Гость
#7

Фууу.В ванной пердел ,вонял каками, а потом чечером полезет в постели.Я бы умерла. Да даже по маленькому когда- то воняет.И сам факт.А тут вообще.

Гость
#8

Повесьте шторку над ванной, будете хоть ее закрывать.

Гость
#9
Отчаянная

У нас нету замка в ванной. Уже не первый раз, когда я принимаю ванну, муж врывается без стука и ходит по-маленькому в туалет. На мое возмущение, говорит, а что такого то, мол родные люди. Но вчера это был уже совсем предел! Я принимала ванну с пеной, читала книгу, наслаждалась жизнью. И муж снова зашёл, только на этот раз в туалет по-большому!!! Пришлось мне в пене выскакивать из ванны, чтобы не видеть этот ужас. А муж невозмутимо сказал, что терпеть не мог! Ну вот что с ним делать? У человека напрочь отсутствует понятие стыда!

Как разумно не совмещать туалет и ванну.Слава Богу у нас всё раздельно.

Гость
#10

Так если у вас совместный санузел, какие могут быть вопросы? Тем более вы родные люди. Если бы он попросил вас свернуть ваше наслаждение жизнью, вы бы сюда написали, что муж постоянно прерывает вообще отмачивание в ванной :)

Зануда
#11

Фу. Но ларчик открывается просто: купите шпингалет. Он копейки стоит и установить сможет даже младенец. И я бы лично еще пару дней не привечала бы супруга в постели. Мол, нет-нет, дорогой, как вспомню тебя на унитазе - все желание на полшестого:( Он не поймет, что поступает неприлично, но есть шанс его убедить, что с Вашим мнением надо считаться, тем более Вы много раз просили и объясняли.

Гость
#12

как хорошо,что у нас туалет не совмещен ванной

Гость
#13

Ой, что вы, что вы ... Автор, институт благородных девиц заканчивали?
А по теме - скажите спасибо что муж в унитаз гадит. У других в раковину. И келдыш тут же полощет.

Гость
#14

а сексом вы занимаетесь? Или тоже стыдно?
Это только полнаядура могла написать то, что ты написала

Гость
#15
Отчаянная

И вы бы пошли при муже прям в туалет? Я бы постучалась и попросила бы освободить в ванную, так как в туалет хочу! А он ворвался и на толчок. Ванна за занавеской, я то думала по-маленькому, пока запах с характерными звуками не пошёл. Обломал кайф, выбежала как ошпаренная оттуда.

Освободить ванну? И вы, не спеша, кладете книгу, начинаете вылазить, неспешно вытираться, натирать себя кремами, вытирать и расчесывать волосы, а муж стоит и терпит?) Вы серьезно?

Гормон роста
#16

Разделите санузел или купите биотуалет для крайних случаев. Не могу осуждать людей за естественные потребности - пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь

Гость
#17

Если Вы такая вся из себя,как хотите тут изобразить - утончённая - но какого хрена живёте в такой дыре типа старой сраной хрущобы в совмещённым туалетом?Давно бы заработали на нормальную квартиру или дом .Н И Щ Е Т А .

Арина
#18
Отчаянная

У нас нету замка в ванной. Уже не первый раз, когда я принимаю ванну, муж врывается без стука и ходит по-маленькому в туалет. На мое возмущение, говорит, а что такого то, мол родные люди. Но вчера это был уже совсем предел! Я принимала ванну с пеной, читала книгу, наслаждалась жизнью. И муж снова зашёл, только на этот раз в туалет по-большому!!! Пришлось мне в пене выскакивать из ванны, чтобы не видеть этот ужас. А муж невозмутимо сказал, что терпеть не мог! Ну вот что с ним делать? У человека напрочь отсутствует понятие стыда!

Я тоже заметила ,что мужчины на эти вещи смотрят как на нормальные явления...ну ладно "по маленькому" но впереться "по большому " это перебор.У моего бывает за столом отрыжка и иногда пукнет то я возмущаюсь...Даже если "в доску свои",то давайте рыгать,пердеть,в носу ковыряться публично...!? Вот все будут счастливы и побратимы:)))Боритесь с его невоспитанностью...

Гость
#19
Гость

Если понос, то времени просить нет, лишь бы до унитаза добежать. В вашем случае спасение только в раздельном санузле.

Зачем огороды городить? Муж мог пакетом из Пятёрочки воспользоваться.

Гость
#20
Гость

Если Вы такая вся из себя,как хотите тут изобразить - утончённая.

"Утонченная натура" не будет выносить на обсуждения естественные потребности мужа - моветон.

Отчаянная
#21
Гость

а сексом вы занимаетесь? Или тоже стыдно?
Это только полнаядура могла написать то, что ты написала

-почему я полная дура? То есть для вас при муже ходить в туалет в норме вещей? Я и по-маленькому никогда при муже не схожу!

Арина
#22
Гость

Ой, что вы, что вы ... Автор, институт благородных девиц заканчивали?
А по теме - скажите спасибо что муж в унитаз гадит. У других в раковину. И келдыш тут же полощет.

Не знала ни одну нормальную и уважающую себя женщину которая вышла бы замуж за такого дебила который срет в унитаз,разве что она делает такие же вещи

Гость
#23
Гость

Освободить ванну? И вы, не спеша, кладете книгу, начинаете вылазить, неспешно вытираться, натирать себя кремами, вытирать и расчесывать волосы, а муж стоит и терпит?) Вы серьезно?

Пакет. Пятерочка выручает!

Отчаянная
#24

[quote="Печально" message_id="61760965"]Это ужасно.Скоро вы его не будете хотеть. И правильно .Они ..рут при нас,жрут котлеты,лезут потом целоваться,не почистив зубы..Потные, вонючие хотят заниматься сексом.Грязными руками лезут везде.А потом орут на форумах,что " моя жена фригидная".[/
Ой не говорите! У меня уже все желание пропало! Он пердит,рыгает,в туалет часто с открытой дверью ходит, в ванну врывается,зубы с боем чистит. Как мужчину его не хочу после такого!

Гость
#25

И что?вы блин муж и жена)такие прям все тут сидят леди,а сами по кг откладывают )в горе и радости и так далее)проще надо быть)

Гость
#26

Мы срем друг при друге иногда

Гость
#27

И пукаем ещё

Отчаянная
#28
Зануда

Фу. Но ларчик открывается просто: купите шпингалет. Он копейки стоит и установить сможет даже младенец. И я бы лично еще пару дней не привечала бы супруга в постели. Мол, нет-нет, дорогой, как вспомню тебя на унитазе - все желание на полшестого:( Он не поймет, что поступает неприлично, но есть шанс его убедить, что с Вашим мнением надо считаться, тем более Вы много раз просили и объясняли.

Он запрещает мне шпингалет покупать,говорит,что пока я ванну закончу принимать,он обоссытся. А насчёт отказа в сексе,попробую!

Гость
#29

А так хочется романтики порой

Гость
#30

Какая неженка нашлась

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Отчаянная

У нас нету замка в ванной. Уже не первый раз, когда я принимаю ванну, муж врывается без стука и ходит по-маленькому в туалет. На мое возмущение, говорит, а что такого то, мол родные люди. Но вчера это был уже совсем предел! Я принимала ванну с пеной, читала книгу, наслаждалась жизнью. И муж снова зашёл, только на этот раз в туалет по-большому!!! Пришлось мне в пене выскакивать из ванны, чтобы не видеть этот ужас. А муж невозмутимо сказал, что терпеть не мог! Ну вот что с ним делать? У человека напрочь отсутствует понятие стыда!

.
Вы просто его не любите.
.
Если бы любили, то смотрели бы на это с умилением, а так же слушали и нюхали тоже с умилением.
.
_

Отчаянная
#32
Гость

Если Вы такая вся из себя,как хотите тут изобразить - утончённая - но какого хрена живёте в такой дыре типа старой сраной хрущобы в совмещённым туалетом?Давно бы заработали на нормальную квартиру или дом .Н И Щ Е Т А .

Да ,мы с мужем бедно живём. На другую квартиру денег нет! Но бедность не равняется свинству! Я всегда аккуратная и деликатная, до брака незнала,что муж такой свин,он ловко скрывал свои свинячьи замашки.

Гость
#33

Я пи...сать ходила при муже,но я тогда беременная была,и то терпела пока из ушей не полилось.Так стыдно было...первый раз,потом ничего,а что делать,он в те годы по 2 часа мог в ванной отмокать.Это на съеме в гостинке было.Совместный санузел кошмар- кошмарный конечно,теперь все своё родное и раздельное))))

Гость
#34
Арина

Не знала ни одну нормальную и уважающую себя женщину которая вышла бы замуж за такого дебила который срет в унитаз,разве что она делает такие же вещи

Любопытно ... А куда должен cpaть дeбил? С балкона дупу свесить?!

Гость
#35

Мой муж тоже недавно начал этим грешить, при этом в нашей квартире два санузла. Я его пристыдила так, что он теперь боится ко мне в душ зайти, чтобы вместе помыться как много раз делали это раньше. Я себе такого за 20 лет брака не позволила ни разу.

Отчаянная
#36
Арина

Я тоже заметила ,что мужчины на эти вещи смотрят как на нормальные явления...ну ладно "по маленькому" но впереться "по большому " это перебор.У моего бывает за столом отрыжка и иногда пукнет то я возмущаюсь...Даже если "в доску свои",то давайте рыгать,пердеть,в носу ковыряться публично...!? Вот все будут счастливы и побратимы:)))Боритесь с его невоспитанностью...

Вот вы меня понимаете! Стараюсь бороться,но не помогает! Он из тех кто считает,что естественно, то набезобразит. А когда я замечание ему делаю за отрыжку или пукание, он издевательски начинает рыгать и пердеть и ходить за мной!

Гость
#37
Отчаянная

Он запрещает мне шпингалет покупать,говорит,что пока я ванну закончу принимать,он обоссытся. А насчёт отказа в сексе,попробую!

Ну если вы с книгами ванну понимаете и часами там отмокаете естествннно. А шторки у вас нет? Или даже со шторкой вы против?

Гость
#38
Отчаянная

Он запрещает мне шпингалет покупать,говорит,что пока я ванну закончу принимать,он обоссытся. А насчёт отказа в сексе,попробую!

Автор, не мойтесь при муже в ванне, раз такая ранимая. Вот чесслово! Его может тоже это раздражает. Захотел с..рать, а она опять в ванной! Достала!

Отчаянная
#39
Гость

Мы срем друг при друге иногда

И вам не противно и не стыдно?!

Гость
#40
Отчаянная

Да ,мы с мужем бедно живём. На другую квартиру денег нет! Но бедность не равняется свинству! Я всегда аккуратная и деликатная, до брака незнала,что муж такой свин,он ловко скрывал свои свинячьи замашки.

Он случайно не бурят, автор? Бурят, да??

Luna
#41
Отчаянная

Вот вы меня понимаете! Стараюсь бороться,но не помогает! Он из тех кто считает,что естественно, то набезобразит. А когда я замечание ему делаю за отрыжку или пукание, он издевательски начинает рыгать и пердеть и ходить за мной!

Ну это конечно перебор,что бы специально.Все мы живые люди и никто не от чего не застрахован,но специально пердеть ...бееееееееее

Гость
#42

Может вы там на 2 часа с книгой засели

Отчаянная
#43
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Вы просто его не любите.
.
Если бы любили, то смотрели бы на это с умилением, а так же слушали и нюхали тоже с умилением.
.
_

А вы на продукты жизнедеятельности вашей подруги/жены тоже с умилением смотрите? И ещё просите не смывать,чтобы полюбоваться?

Яр
#44

И что? Все тогда развод, как можно жить когда муж ср@ т )бедный мужик

Отчаянная
#45
Гость

Мой муж тоже недавно начал этим грешить, при этом в нашей квартире два санузла. Я его пристыдила так, что он теперь боится ко мне в душ зайти, чтобы вместе помыться как много раз делали это раньше. Я себе такого за 20 лет брака не позволила ни разу.

А как вы его пристыдили? Какими словами? Может и у меня получится на своего повлиять!

Отчаянная
#46
Гость

Ну если вы с книгами ванну понимаете и часами там отмокаете естествннно. А шторки у вас нет? Или даже со шторкой вы против?

Шторка есть! Звуки и по-маленькому не приятны, но запах и звуки по-большому заставили меня спасаться бегством прям в пене!

Гость
#47
Гость

Может вы там на 2 часа с книгой засели

На 8 часов. Автор Войну и мир читает.

Гость
#48
Отчаянная

-почему я полная дура? То есть для вас при муже ходить в туалет в норме вещей? Я и по-маленькому никогда при муже не схожу!

Да. Сначала у мужа были, там совместный санузел. Просто говорили, что заходим, потому что надо в туалет. На ванной шторка. Только когда спускали всегда предупреждали, так как в душе сразу кипяток шёл. Сейчас раздельный санузел и до рождения ребёнка не закрывали дверь оба, нас это не смущает, теперь начали приучаться. Со смыканием также, если кто-то в душе, предупреждаем, чтобы душ в сторону отвёл.

Отчаянная
#49
Luna

Ну это конечно перебор,что бы специально.Все мы живые люди и никто не от чего не застрахован,но специально пердеть ...бееееееееее

Как ребёнок! Я могла бы понять , если бы такие штуки выделывал дитя. Но 35-них мужик!!!

Гость
#50
Отчаянная

Шторка есть! Звуки и по-маленькому не приятны, но запах и звуки по-большому заставили меня спасаться бегством прям в пене!

Ну не знаю, меня это не напрягает. Звуки и так слышны, даже когда в душе меньше, так как шум воды заглушают.