Гость
Статьи
Завидую подруге

Завидую подруге

Только что моя подруга выложила в *** свой новенький айфон 11 про и куча цветов, кулон с бриллиантом из эпл даймонд, все это ей муж подарил на годовщину их свадьбы. Вашу мать, где взять такого мужа!???

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга взяла телефон на себя в кредит, а написала в инсте что ее парень ее балует, и сказала мне никому не говорить, вот и выводы делайте

Гость
#2

Как и все, уведи у подруги 😂😂😂

Гость
#3
Гость

У меня подруга взяла телефон на себя в кредит, а написала в инсте что ее парень ее балует, и сказала мне никому не говорить, вот и выводы делайте

Муж обеспеченный, точно не этот вариант, у неё подарки круглый год

Гость
#4
Гость

Как и все, уведи у подруги 😂😂😂

Это слишком 😂

Гость
#5
Гость

Муж обеспеченный, точно не этот вариант, у неё подарки круглый год

Значит отсеевайте нещебродов) и вуаля будет вам ваш любимый щедрый человек

Гость
#6
Гость

Значит отсеевайте нещебродов) и вуаля будет вам ваш любимый щедрый человек

У меня есть парень, мы 5 лет встречаемся, но из обычной семьи

Гость
#7

Бабы дуры: хвастаются друг перед дружкой (что бы им завидовали), а потом удивляются тому, что в жизни начинаются проблемы, измены, болезни ...

Гость
#8
Гость

Бабы дуры: хвастаются друг перед дружкой (что бы им завидовали), а потом удивляются тому, что в жизни начинаются проблемы, измены, болезни ...

У меня Бабушка так рассуждает, что нельзя вызывать зависть, но с другой стороны это я плохая подруга, что порадоваться не могу
Подруга то причём

Гость
#9
Гость

У меня есть парень, мы 5 лет встречаемся, но из обычной семьи

Значит вы выбрали путь в котором надо принять все, и когда вы сможите ценить все что у вас есть и станете счастливой, может даже счастливее подруги

Гость
#10
Гость

Значит вы выбрали путь в котором надо принять все, и когда вы сможите ценить все что у вас есть и станете счастливой, может даже счастливее подруги

Да мне порой бывает обидно, что я 5 лет с парнем, а мы даже не живем вместе, а подруга уже 3 года замужем, любовь все дела. Сама я виновата. Она молодец, всегда говорила за жадного замуж не пойду

Гость
#11
Гость

Да мне порой бывает обидно, что я 5 лет с парнем, а мы даже не живем вместе, а подруга уже 3 года замужем, любовь все дела. Сама я виновата. Она молодец, всегда говорила за жадного замуж не пойду

И правильно говорила, позицию ваша подруга взяла правильную
А вот не знаю как у вас с вашим парнем, но я думаю что ему с вами удобно, скромная и не просите ничего , почему бы и не по встречаться с вами лет так 50

Гость
#12
Гость

У меня есть парень, мы 5 лет встречаемся, но из обычной семьи

Так ты тогда подари своему МЧ айфон12, автомобиль и выложи в соц.сети : пусть теперь подруга завидует, какая ты крутая 👍😉😂
"Сделай" её! 😉 Пусть она завидует

Гость
#13
Гость

Так ты тогда подари своему МЧ айфон12, автомобиль и выложи в соц.сети : пусть теперь подруга завидует, какая ты крутая 👍😉😂
"Сделай" её! 😉 Пусть она завидует

Хахаха оригинально 🔥😂😂😂

Гость
#14
Гость

И правильно говорила, позицию ваша подруга взяла правильную
А вот не знаю как у вас с вашим парнем, но я думаю что ему с вами удобно, скромная и не просите ничего , почему бы и не по встречаться с вами лет так 50

Где то в душе у меня тоже такие мысли мелькают порой

гость
#15
Гость

Да мне порой бывает обидно, что я 5 лет с парнем, а мы даже не живем вместе, а подруга уже 3 года замужем, любовь все дела. Сама я виновата. Она молодец, всегда говорила за жадного замуж не пойду

значит у нее был выбор из разных, бедных, красивых, богатых, молодых и старых. Вот она и выбрала. А у вас выбора видимо не было. Был Вася с соседнего общежития и все. И может не самый плохой вам достался.

Гость
#16
Гость

Где то в душе у меня тоже такие мысли мелькают порой

5 лет и не предложить замуж? Я удивлена что вы не расписаны девушка... Но это не мое дело, извиняюсь

Гость
#17
гость

значит у нее был выбор из разных, бедных, красивых, богатых, молодых и старых. Вот она и выбрала. А у вас выбора видимо не было. Был Вася с соседнего общежития и все. И может не самый плохой вам достался.

Ну подруга стоит признать красавица и неглупая. Мой мч нерешительный, я давно жду кольца от него и предложение руки и сердца, но пока что тишина

Гость
#18
Гость

5 лет и не предложить замуж? Я удивлена что вы не расписаны девушка... Но это не мое дело, извиняюсь

Да, встречаемся только и все

Гость
#19
Гость

Да, встречаемся только и все

Может оно и к лучшему, думаю действительно счастливая девушка не завидовала бы никому) пересмотрите свои отношения с парнем, может это не ваше
Но опять же я не знаю о ваших отношениях ничего и это просто мое мнение из которого не надо делать выводы) удачи

Гость
#20
Гость

Может оно и к лучшему, думаю действительно счастливая девушка не завидовала бы никому) пересмотрите свои отношения с парнем, может это не ваше
Но опять же я не знаю о ваших отношениях ничего и это просто мое мнение из которого не надо делать выводы) удачи

Завидую потому что тоже хочу уже семью и заботливого мужа

Гость
#21

🤔Счастье идёт изнутри, а не приходит снаружи! 😉😂

Гость
#22

Тут нечему завидовать, серьезно. Обеспеченному не сложно быть щедрым. Но он может не пройти проверку декретом и оказаться ужасным мужем и отцом, который ни разу ребенка на руки не брал и тиранит жену. А ваш парень может оказаться суперпапочкой и супермужем. И это можно заранее разглядеть, если знаешь, куда смотреть.

Орхи
#23

У каждого свой путь...
Я тоже немножко иногда завидую своим знакомым, которые несколько раз в год ездят отдыхать, выкладывают подарки на годовщину, рождение ребенка, шикарные букеты цветов и т.п.
А тут духи и 3 розы выпрашивать надо...
Ну что ж...

Орхи
#24

А так, конечно, муж надежный, помогает с детьми, принимает меня любой - больной, грязной, толстой, измученной и т.п.
Наверное, это ценнее подарков.

Гость
#25
гость

значит у нее был выбор из разных, бедных, красивых, богатых, молодых и старых. Вот она и выбрала. А у вас выбора видимо не было. Был Вася с соседнего общежития и все. И может не самый плохой вам достался.

Какой выбор? Хватит про эти выборы.Знаю двух девушек,которые вышли замуж за очень богатых мужчин.Одна мамина и папина доча,не гуляла нигде и никогда,в 19 лет познакомилась с ним и он стал ее первым мужчиной.Женился. Вторая такая же тихушница,тоже где-то познакомились случайно (касса магазина,работа,на приеме у доктора и тд.) он тоже ее первый и тоже взял ее женой.Обе симпотные,без спортзалов,без губ прокаченых.На момент знакомства были юными девочками,это сейчас они уже познакомились с салонами красоты. Я пришла к выводу,что достаток дается или не дается по судьбе.Хоть обкачайся в спортзале,а кроме Васи с общаги никто не задерживается долго.

Гость
#26
Орхи

У каждого свой путь...
Я тоже немножко иногда завидую своим знакомым, которые несколько раз в год ездят отдыхать, выкладывают подарки на годовщину, рождение ребенка, шикарные букеты цветов и т.п.
А тут духи и 3 розы выпрашивать надо...
Ну что ж...

Соцсети-зло!!! Доказано уже давно,что они вызывают раздражение,зависть и негативные эмоции.Психологи советуют не просматривать их перед сном.Почему? Потому что настроение испортиться.И даже те,кто вроде не завистливый,все равно какой-то червячек начинает подгрызать и непроизвольно сравниваешь себя с теми людьми.

Гость
#27

Вы не правильно ставите вопрос, не "где мне найти такого мужа", а "как мне изменить себя, что бы такие мужчины обращали на меня внимание".

Гость
#28
Гость

У меня подруга взяла телефон на себя в кредит, а написала в инсте что ее парень ее балует, и сказала мне никому не говорить, вот и выводы делайте

Хаха )) какая же ты тогда подруга!?
Была бы подругой, порадовалась бы за их счастье )

Гость
#29

А я еще мужу высказала, мол а чего 11 про не взял?))) мужик тем больше ценит, чем больше вложил в бабу: денег, сил, времени и тд. Но попрошаек не люблю. Я зарабатываю сама, раньше я больше, теперь он. Дай Бог. Раньше сравнивала мужа с другими, но это путь в никуда

Ой
#30

Автор, вам ещё мало лет и вы цените ценник.

Мне сейчас 40. Я бы не радовалась списку подарков и ценнику. Вот что важно - отношение и комфорт. То, что ее любят - да, отличный пример. Если все правда, а не показуха. Удобный телефон - это комфорт, а про ли, не про...большая ли разница? Букет из 30 цветков или из 11? Количество и ценник не увеличивают ценность - для меня так.

Я не говорю о дешёвых вещах. Хотеть комфорт - это правильно. А дарить любимым вещи чуть дороже - это нормальное желание мужчин и женщин.

Но вот выкладывать подарки это как меняться ..но чем? Все относительно. Кому-то 100 долларов при зарплате в 1000 это значимая часть. А кому-то 1000 долларов это часть от миллиона. Чувствуете разницу? Что вы сравниваете?

Если для вас важен достаток, то стремитесь сами повысить свой уровень. Обычно хорошие отношения получаются у людей приблизительно одного социального слоя.

Вы не должны жить в нищете с мимозой раз в год. Нет. Но изматывать себя тем, что у кого-то там лучше....Всегда у кого-то будет больше. Но это не ваша жизнь. Эти подарки подруга не у вас забрала. Больше фокуса на себя.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: