Гость
Статьи
Как почувствовать себя …

Как почувствовать себя лучше, когда ничего не получается?

У меня очень сложная, серьезная и глобальная цель в жизни. Настолько сложная, что лет 20 уйдет на ее достижение. И конечно идя по такому пути, сталкиваешься с трудностями, когда бьешься как рыба об лед и ничего не получается.
Нужно каждый день сохранять стойкость и мужество.
Но я чувствую себя так плохо и опустошенно.
Что вы делаете в такие моменты? как помогаете себе?

Лили
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая речь. Как по телеку в рекламе водки.))
Степ бай степ, что еще...

Гость
#2

Если чувствуете себя плохо и опустошенно - это не Ваша цель, и Вы идете не по своему пути

Лили
#3
Гость

Если чувствуете себя плохо и опустошенно - это не Ваша цель, и Вы идете не по своему пути

Какая глупость. Это распространенное заблуждение.
Любая глобальная цель достигается тяжело. Эдисон тысячи раз ошибался, а Форд банкротился. Они типа воодушевленные все были и радостные? А Ван Гог так образец счастья и легкости, на пару с Гоголем. Да не бывает так. Ничего не дается легко. Легко даются только посредственные задачи

Аня
#4

Опишите цель тогда можно будет что то послветовать зная ситуацию. А так информации ноль. Абстрактные фразы типа пейте витамины, занимайтесь спортом будут неуместны. Так что за цель?

Гость
#5

Декомпозиция

Гость
#6
Лили

Какая глупость. Это распространенное заблуждение. Любая глобальная цель достигается тяжело. Эдисон тысячи раз ошибался, а Форд банкротился. Они типа воодушевленные все были и радостные? А Ван Гог так образец счастья и легкости, на пару с Гоголем. Да не бывает так. Ничего не дается легко. Легко даются только посредственные задачи

Правильно говорите. Нужно иметь цель в жизни. Без цели жизнь пуста. Человек должен к чему-то стремиться, шаг за шагом идти к своей мечте. Успех в жизни – это достижение своих истинных, настоящих целей и устремлений. Жизнь одна. Цель жизни – это предназначение человека, основной смысл его появления на свет. Жизнь без цели бессмысленна. Пока все лежат на диване, вы добиваетесь своей цели! Успехов вам. Отпишите потом

Гость
#7

А может Вы не по своей программе живете, поэтоум так сложно? У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: