Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в негативную энергетику

Привет, девочки. В последнее время я чувствую себя как то не по себе. Может из-за того что много работаю. Но со мной жила в общаге одна соседка, от которой я чувствовала сильный негатив. Я могла проснуться утром от того что кто-то пристально смотрит на меня это была она. Сильная завистница, соседка даже красную нить против неё носила. Она так смотрит, что становится жутко, очень пристально и не отводит глаз. Недавно нашла в соцсети страницу с моим именем, а именно она мне постоянно говорила почему я там не сижу. У меня начались проблемы, постоянное напряжение, неудачи в учебе, хотя на первом курсе у меня были лучшие оценки. Постоянно слабость, чувство страха. Может это быть сглазом?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Энергетики, богов, душ и всей-всей эзотерики нет, обычные выдумки отсталых первобытных людей, которые таким образом пытались объяснить мир.

Гость
#2

А, так вот откуда черный крест из соседней темы взялся. Твоя соседка - пиковая дама, это она подбросила его, чтобы черная рука знала, в каком доме селиться. Не повезло тебе. Помимо света в доме от этой напасти еще помогают прогулки нагишом по двору в полнолуние.

Гость
#3

Твоя соседка есть Лукавая. Супротив нее красная нитка не поможет. Ты должна следующее:
взять немного кладбищенской земли (со свежей могилы), соль (ну ложки 2 столовых), деревянную спичку без серной головки, и святую воду крещенскую. все перемешай, слепи колобок, и подкинь ей в квартиру.
ТОЛЬКО ТАК ты защитишь себя от нечистой!

#4

Вполне можно допустить существование таких людей, автор, почему нет. Я лично сама особо не встречала, а вот мастер по депиляции мне рассказывала, что у ее напарницы была одна тетка, которая уходя так на нее взглянула, что та впала в оцепенение и потом клала свои деньги, чтобы расплатиться. Такие вполне себе бывают, почему нет? На этой Земле есть люди добрые и есть люди злые (светлые и темные, это даже написано в одной широкоизвестной книге).))) // А у меня лично было недавно, что я одну тетку в метро сумкой огрела - я встаю, она стоит передо мной и когда меня выпускает пихает меня очень больно кулаком в плечо. Я мгновение подумала и огрела ее сумкой. Это было почти бессознательно. Молча, потом вышла.)) Сдается мне, что это тоже была какая-то недоделанная гадалка, которой ее неумелое колдовство вернулось обратно.)

Света
#5

Тетка, ты и вправду больная - еще пару тем создай про найденные на огороде кресты и энергетику.
И такие как автор еще воображают, что им кто-то завидует, кхе-кхе.
Умора настоящая.

Гость
#6
Света

Тетка, ты и вправду больная - еще пару тем создай про найденные на огороде кресты и энергетику.
И такие как автор еще воображают, что им кто-то завидует, кхе-кхе.
Умора настоящая.

Мне 21, я не тетка

Гость
#7

За само слово «энергетика» хочется шлепнуть по лицу

Гость
#8

Давайте начните с самого начала: Что такое энергетика?
Вот если сумеете ответить на вопрос, идите дальше. Что такое отрицательная энергетика?
Но, мницца мне, на первый вопрос Вы действительно обоснованного ответа не найдете.))))
Фигня это.

Ой
#9

Нет. Было бы проще, если бы было так. Ворожеи, гадалки и прочее.

Каждый сам кузнец или конец своего счастья

6 день года
#10
Серебряная книга

Вполне можно допустить существование таких людей, автор, почему нет. Я лично сама особо не встречала, а вот мастер по депиляции мне рассказывала, что у ее напарницы была одна тетка, которая уходя так на нее взглянула, что та впала в оцепенение и потом клала свои деньги, чтобы расплатиться. Такие вполне себе бывают, почему нет? На этой Земле есть люди добрые и есть люди злые (светлые и темные, это даже написано в одной широкоизвестной книге).))) // А у меня лично было недавно, что я одну тетку в метро сумкой огрела - я встаю, она стоит передо мной и когда меня выпускает пихает меня очень больно кулаком в плечо. Я мгновение подумала и огрела ее сумкой. Это было почти бессознательно. Молча, потом вышла.)) Сдается мне, что это тоже была какая-то недоделанная гадалка, которой ее неумелое колдовство вернулось обратно.)

Мастер по депиляции - это, конечно, стоит того, чтобы послушать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: