Гость
Статьи
Верите ли в энергетика …

Верите ли в энергетика квартиры /дома ?

Жила много лет в старой квартире ,рядом одни бабки ,хоть и квартира была хорошая с ремонтом и тд ,но как приходила домой после работы так всегда сонливое состояние ,упадок сил
Прям ничего не хотелось делать
Год как живу в новострои ,дом новый соседи все молодые ,как переехала прям во всех сферах жизнь поперла ...
Я живу ,а не существую .Я даже удивилась . В этой квартире высыпаюсь лучше ,настроение всегда хорошее да и внешний вид дома тоже радует .У меня хороший жк с закрытой территорией ,везде цветочки ,подъезд блестит ,все новое ,светлое .
Кто тоже переехал в новострой ,как у вас Лучше себя чувствуете ,комфортнее ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нумерология дома и квартиры работает.

Андрей
#2

Жить в одном доме со старыми бабками это не по феншую. Энергетика у них плохая.

Гость
#3

Верю в энергетика. В Чубайса.

Стервозина
#4

я верю, у нас дом в деревне, так как туда приедешь, сразу жить хочется и защищенной себя чувствуешь и многие проблемы сразу кажутся скорее поводом посмеяться, а как вернешься в город - так тоска накатывает и не отпускает почти никогда

Суходрищев
#5

Да, конечно, да конечно, сижу бухаю. Как узнал, что тут женщина бухала и умерла.

Суходрищев
#6
Стервозина

я верю, у нас дом в деревне, так как туда приедешь, сразу жить хочется и защищенной себя чувствуешь и многие проблемы сразу кажутся скорее поводом посмеяться, а как вернешься в город - так тоска накатывает и не отпускает почти никогда

На даче всегда хорошо высыпаюсь

Гость
#7

Не знаю. Я жила в доме, который на кладбище был построен. Ничего не ощущала. Но мне бы не хотелось жить в доме, где люди были убиты или умирали один за одним.

Андрей
#8
Стервозина

я верю, у нас дом в деревне, так как туда приедешь, сразу жить хочется и защищенной себя чувствуешь и многие проблемы сразу кажутся скорее поводом посмеяться, а как вернешься в город - так тоска накатывает и не отпускает почти никогда

может быть это от материала дома зависит?

Суходрищев
#9

Просто надо принести в квартиру свою индивидуальность, чем больше делаешь сам ремонт, тем больше понимаешь, что это просто кирпичная или бетонная коробка. Энэргентику вы сами создаете.

Моська
#10

Конечно верю. Дале вещи хранят энергетику, что говорить про дом. Там люди жили, ругались или радовались, болели возможно. Новое есть новое

Моська
#11
Моська

Конечно верю. Дале вещи хранят энергетику, что говорить про дом. Там люди жили, ругались или радовались, болели возможно. Новое есть новое

Плюс в старых домах часто плесень , запахи впитались, неприятно . Надо ремонт в таких квартирах делать очень хороший

Гость
#12

Да какая энергетика. Другое дело атмосфера. Переклей абои, замени мебель и вся тебе энергетикав момент поменяется. Так же и с людьми, дело не в энергетике, а в невербалике человека, все зависит от того какая у него мимика, движения, что он и как говорит.

Суходрищев
#13
Моська

Плюс в старых домах часто плесень , запахи впитались, неприятно . Надо ремонт в таких квартирах делать очень хороший

Там надо делать квартиру внутри квартиры. Я сижу днем работаю на кухне с компа и вонь меняется раз 8 за день. Из щелей несет.

Лунтик
#14

Жила в квартире где муж зарезал жену, сына и тещу. Жила и жила, было весело.
Переехала в квартиру где почти все рожали и расширялись ( однушка) родила и скоро перееду

Гость
#15
Андрей

может быть это от материала дома зависит?

Это уже во вторую очередь, в первую всё-таки качество вентиляции.
Ну, и улица (возле шоссе все задыхаются и вянут).
У меня тут тоже такой атсрал, как будто Бафомета, Вельзевула, Сатану и кто там ещё, в общем, всех вызвали и не по одному разу. Внутридомовая навернулась ещё в 60-е, выручают только открытые окна (и мощные батареи, хотя бы с ними всё в порядке).
Что характерно, после добротного проветривания все эктоплазменные эякуляции чорных сил улетучиваются. Какие они, право слово, уязвимые к материальному миру.

Гость
#16
Гость

Верю в энергетика. В Чубайса.

🤣

Как ее зовут
#17

В свое жилише нужно прийти и с порога заявить:" я тут хозяйка. Всем тихо." Оч.строго.
Все духи это услышат и никто не вякнет)). Проверяно.
Иначе будут вздыхать и предметы швырять.

Форум: Дом
Всего: 20 673 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 992 темы
Предыдущая тема