Гость
Статьи
жизнь после декрета

жизнь после декрета

О насущном, мужа конкретно понизили на работе, понимаю, что мне надо подстраховать и тоже взяться за работу, но долгие годы в декрете сказываются, мне кажется, не без трудностей буду искать работу. А прежняя так далеко от дома, что не буду успевать детей водить в сад, хочу что-то рядышком и желательно по специальности. Правда столько документов с тех пор вышло новых, я не представляю как я выйду, на меня свалится, я ничего не помню, а еще и испытательный срок. Жду поддержки.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ivi
#1

Либо выходить, либо нет. Решать только вам.

КокаНеКола
#2

Автор, привет!

У вас есть возможность пойти на курсы повышения квалификации по вашей специальности? Освежите знания и корочку получите.

А вообще, и не декретным сложно работу найти.

Не переживайте и не отчаивайтесь ))

Гость
#3
КокаНеКола

Автор, привет!

У вас есть возможность пойти на курсы повышения квалификации по вашей специальности? Освежите знания и корочку получите.

А вообще, и не декретным сложно работу найти.

Не переживайте и не отчаивайтесь ))

А с её детьми ты сидеть будешь и обеспечивать их тоже ты будешь. Ню-ню 😏
Автор, нужно было мозг включать когда придумала рожать в табуретку. Вали на ту работу, которая стабильный денежный поток приносит, а не по душе. Твоя жизнь "по душе" закончилась когда ты забила на карьеру и выбрала семью.

КокаНеКола
#4
Гость

А с её детьми ты сидеть будешь и обеспечивать их тоже ты будешь. Ню-ню 😏
Автор, нужно было мозг включать когда придумала рожать в табуретку. Вали на ту работу, которая стабильный денежный поток приносит, а не по душе. Твоя жизнь "по душе" закончилась когда ты забила на карьеру и выбрала семью.

А причём здесь я?

Сейчас куча возможностей есть совместить и работу, и семью.

Упоротая кошечка
#5
КокаНеКола

А причём здесь я?

Сейчас куча возможностей есть совместить и работу, и семью.

Вопрос не по теме.
Конкретно жизненные примеры с конкретным указанием деятельности!?
Столько трепа по этой теме и не от одного не было конкретики.

Гость
#6
Упоротая кошечка

Вопрос не по теме.
Конкретно жизненные примеры с конкретным указанием деятельности!?
Столько трепа по этой теме и не от одного не было конкретики.

А что советовать здоровой кобыле, которая привыкла всю жизнь на шарка выезжать, даже вон в дикрет сплавилась лишь бы кто за неё подумал и нёс ответственность. Взрослый, уверенный в себе человек не попрётся просить совета у незнакомых людей.

Упоротая кошечка
#7

Автор, не знаю станет вам легче, но у большенства вышедших, (если не у всех) вместо рабочих знаний в голове песни о фиксиках и о тракторе в поле))) Однако выходят и продолжают работать.
Одно "но" выходить лучше на старое место, атмосфера более знакомая, Вас ещё как спеца помнят ну и по закону уволить не могут пока ребенку 3 года не будет.
У знакомых есть случае когда находят работу с маленьким ребёнком, но я бы рисковать не стала, маленьких детей работодатель не любит, да и показать себя как спеца уходя постоянно на больничный сложно.

Гость
#8

При желании, все вспомните и осилите, всегда кажется, что все забыл и вообще туппицца, у меня такое раньше тоже было, главное, помнить, что вы профессионал, а не клушка, которая вечно то на больничном, то в садик отпрашивается

Гость
#9
Гость

А что советовать здоровой кобыле, которая привыкла всю жизнь на шарка выезжать, даже вон в дикрет сплавилась лишь бы кто за неё подумал и нёс ответственность. Взрослый, уверенный в себе человек не попрётся просить совета у незнакомых людей.

А чё вы такая агрессивная обидел кто?

Гость
#10

Если рисковать не хотите, а денежка нужна, надо идти в государственный центр трудоустройства, центр занятости. Там сейчас вы можете повышение квалификации пройти и с этим повышением встать в очередь на биржу труда и получить нормальную работу, надежную и по специальности.

йеххху
#11

Я удивляюсь мягко говоря тем, кто злорадствует и принижает тех кто решил родить и собирается продолжить работать, что вы за люди?Кто вас то рожал??Тоже в табуретку? Автор, идите вперед, все у вас получится.И муж может тоже вырулит и устроит карьеру.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема