Гость
Статьи
Не взяла коляску, …

Не взяла коляску, значит не будешь рожать?

Нам предложили коляску, я отказалась, муж завел снова разговор о детях, мол ты что рожать не собираешься? Как он не понимает что ребенка содержать надо, кормить, одевать, возможностей нет, я понимаю это, он нет.

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сейчас беременны? Если да, то куда ж вы денетесь от родов?))) А если пока нет, то не вижу смысла загромождать дом коляской, вот когда надо будет, тогда и задумаетесь, где ее взять. Или на "отдам даром" или купите с рук, можно найти дешевый вариант.

Анастасия
#2
Гость

А вы сейчас беременны? Если да, то куда ж вы денетесь от родов?))) А если пока нет, то не вижу смысла загромождать дом коляской, вот когда надо будет, тогда и задумаетесь, где ее взять. Или на "отдам даром" или купите с рук, можно найти дешевый вариант.

Нет, и неизвестно когда, мне уже 35

Гость
#3

Да автор, такая же ситуация и лет мне почти как вам 34, муж тоже говорит о детях, но я вижу какой он человек он жадный и по дому ничего не делает, все на мне, потому и понимаю, рожать с таким вообще нельзя, плюс еще непредсказуемый, хотя в начале отношений я этого не замечала, удивляюсь как мы столько лет с ним живем

Гость
#4

Автор.не думайте плодиться

Скоро Новый Год
#5

Все правильно сделала. Нафига она нужна, если даже не беременная. Вы ж не в особняке живёте? Места поди не так много

#6
Анастасия

ты что рожать не собираешься?

Правильный ответ: НЕТ. В чем проблема озвучить мужу?

Гость
#7
Анастасия

Нам предложили коляску, я отказалась, муж завел снова разговор о детях, мол ты что рожать не собираешься? Как он не понимает что ребенка содержать надо, кормить, одевать, возможностей нет, я понимаю это, он нет.

недалекие люди этого не понимают

Гость
#8
Жанна

Правильный ответ: НЕТ. В чем проблема озвучить мужу?

Думаю, автор боится, что он тут же ускачет от нее, помахивая хреном, в голубую даль в поисках той, что согласится родить ему.

Анастасия
#9
Гость

Да автор, такая же ситуация и лет мне почти как вам 34, муж тоже говорит о детях, но я вижу какой он человек он жадный и по дому ничего не делает, все на мне, потому и понимаю, рожать с таким вообще нельзя, плюс еще непредсказуемый, хотя в начале отношений я этого не замечала, удивляюсь как мы столько лет с ним живем

Да, ситуация тоже не простая, почему жадный? Может экономный?

Анастасия
#10
Жанна

Правильный ответ: НЕТ. В чем проблема озвучить мужу?

Я так и ответила

Анастасия
#11
Гость

Думаю, автор боится, что он тут же ускачет от нее, помахивая хреном, в голубую даль в поисках той, что согласится родить ему.

-))))) спасибо, подняли настроение

Гость
#12
Анастасия

Да автор, такая же ситуация и лет мне почти как вам 34, муж тоже говорит о детях, но я вижу какой он человек он жадный и по дому ничего не делает, все на мне, потому и понимаю, рожать с таким вообще нельзя, плюс еще непредсказуемый, хотя в начале отношений я этого не замечала, удивляюсь как мы столько лет с ним живем

Да, ситуация тоже не простая, почему жадный? Может экономный? ну в жадности обвиняет меня, хотя сам...я да, где то экономная, просто для себя он конечно может и экономный и вообще не жадный, а в плане купить еду или что то нужное для дома он этого не делает, плюс у него родители не работают вообще, еще им половина денег уходит, естественна на совместное житие нам не хватает

Гость
#13

Это тоже самое, что притащить в дом гроб приволочь и к стенке поставить, понадобится же когда то😂😂😂 странный муж, обычно коляски по факту покупаются, а не заранее.

Анастасия
#14
Гость

Это тоже самое, что притащить в дом гроб приволочь и к стенке поставить, понадобится же когда то😂😂😂 странный муж, обычно коляски по факту покупаются, а не заранее.

Да да, что то вроде того, ну да, заранее, чтобы не обременять близких, позаботься о себе сам, про гроб

Гость
#15
Гость

Да, ситуация тоже не простая, почему жадный? Может экономный?

ну в жадности обвиняет меня, хотя сам...я да, где то экономная, просто для себя он конечно может и экономный и вообще не жадный, а в плане купить еду или что то нужное для дома он этого не делает, плюс у него родители не работают вообще, еще им половина денег уходит, естественна на совместное житие нам не хватаетТак и отвечайте-у нас уже есть дети -твои родители. Вот их поднимем/закопаем, тогда о родах задумаемся. Может быть.

Гость
#16
Гость

Да, ситуация тоже не простая, почему жадный? Может экономный?

ну в жадности обвиняет меня, хотя сам...я да, где то экономная, просто для себя он конечно может и экономный и вообще не жадный, а в плане купить еду или что то нужное для дома он этого не делает, плюс у него родители не работают вообще, еще им половина денег уходит, естественна на совместное житие нам не хватаетТак и отвечайте-у нас уже есть дети -твои родители. Вот их поднимем/закопаем, тогда о родах задумаемся. Может быть.точно) именно и скажу)

Матильда
#17

Ну это полный звиздец. Вы не беременны а вам коляску дают.

Гость
#18
Гость

Да автор, такая же ситуация и лет мне почти как вам 34, муж тоже говорит о детях, но я вижу какой он человек он жадный и по дому ничего не делает, все на мне, потому и понимаю, рожать с таким вообще нельзя, плюс еще непредсказуемый, хотя в начале отношений я этого не замечала, удивляюсь как мы столько лет с ним живем

Вы не боитесь на старости одной без детей остаться.

Матильда
#19
Гость

Вы не боитесь на старости одной без детей остаться.

Старость и такая уже немощь, если дожить до этого конечно, примерно процентов 20 от всей жизни. И из за этого предлагаете херитьь остальные 80?

Ната
#20
Гость1557307615

Вы не боитесь на старости одной без детей остаться.

Нуну,скажите это тем кто детей потерял,и они на старости лет остались без них,одни.

Гость
#21

Правильно сделали, я бы тоже не взяла в квартиру крупногабаритную и ненужную мне вещь. Вы не беременны, ребенка даже не планируете, для чего вам коляска? Прихожую загромождать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: