Гость
Статьи
Мужскую жадность …

Мужскую жадность выдумали женщины

Женщины все чаще жалуются, что мужчины стали жадные. На свидании за даму не платят. Все расходы требуют делить пополам. И возмущаются, когда им дарят носки к 23 февраля взамен на айфон к 8 марта. …

Свободный мужчина
986 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#957
Гость

Только ваш пример изменит мнение женщин. Больше рассказывайте о мытье унитаза, чистых полах и готовке. Авось женщины поймут как хорошо, когда мужик моет полы и вытирает пыль с полок.

Невероятно, но подтирать зад после дефекации пристало обоим полам.
Не исключаю, что есть и возвышенные и одухотворенные личности, презирающие мерзкое подтирание.

Гость
#958
Гость

Невероятно, но подтирать зад после дефекации пристало обоим полам. Не исключаю, что есть и возвышенные и одухотворенные личности, презирающие мерзкое подтирание.

а как подтирание зада отменяет мытье унитаза?

Гость
#959
Гость

а как подтирание зада отменяет мытье унитаза?

Оно лишь подтверждает необходимость гигиены.

Гость
#960
Гость

так нечестно. вот адриан гордится, что моет унитаз.

ога..раз в год пыль с полок вытер.??
а молдаванка счазз с ист родины и шампанское\вино привезет и виноград...
адриан---праст бытовой\жрачки ..а молдаванка--жилищный.
у них обмен..

Гость
#961

Похоже, Адриан стух на простеньком вопросе - сколько раз в год он убирает квартиру)

Гость
#962

Я вот сейчас развожусь, с мужем живем как соседи, дочь учится в другом городе. Могу точно сказать - без мужчины жить дешевле.
- не надо зарабатывать вместе с ним на большущую квартиру, которую он закидает своим барахлом для хобби, потому что мне одной прекрасно хватит однокомнатной. а дочь давно уже обеспечена жильем
То есть я могу себе купить недорогую однушку и спокойно в ней жить - мне не надо никуда расширяться и впервые за 20 лет я могу жить без ипотеки. Для меня это как фантастика.
- не надо скидываться на еду и коммуналку, при том что муж больше нас с ребенком ест и больше льет воды. И при этом не надо тратить время на приготовление ему еды. Он же грудку с салатом не может. ему свинину с гречкой подавай.
- не надо скидываться на содержание машины. которой я не пользуюсь, чтоб меня 2 раза в месяц довезли - такси-то дешевле, оказывается!
- не надо постоянно думать, как удержать внимание и желание мужчины. можно вообще дома в пижаме ходить и ненакрашенной, это экономия и денег, и времени и нервов.
и т.д.
По молодости глупая была. осуждала меркантильных. Ну вот мне по заслугам и прилетело))

Котан
#963

Не совсем так. Такие лошары как ты их задобрили, вот они и ждут золотые горы. Даже вот на сайтах знакомств у любой уродины, что и по пьяне бы не вдул куча коментов - какая красивая

Адриан
#964
Гость

Я вот сейчас развожусь, с мужем живем как соседи, дочь учится в другом городе. Могу точно сказать - без мужчины жить дешевле. - не надо зарабатывать вместе с ним на большущую квартиру, которую он закидает своим барахлом для хобби, потому что мне одной прекрасно хватит однокомнатной. а дочь давно уже обеспечена жильем То есть я могу себе купить недорогую однушку и спокойно в ней жить - мне не надо никуда расширяться и впервые за 20 лет я могу жить без ипотеки. Для меня это как фантастика. - не надо скидываться на еду и коммуналку, при том что муж больше нас с ребенком ест и больше льет воды. И при этом не надо тратить время на приготовление ему еды. Он же грудку с салатом не может. ему свинину с гречкой подавай. - не надо скидываться на содержание машины. которой я не пользуюсь, чтоб меня 2 раза в месяц довезли - такси-то дешевле, оказывается! - не надо постоянно думать, как удержать внимание и желание мужчины. можно вообще дома в пижаме ходить и ненакрашенной, это экономия и денег, и времени и нервов. и т.д. По молодости глупая была. осуждала меркантильных. Ну вот мне по заслугам и прилетело))

Я ем немного и самую простую еду. Машиной тоже не пользуюсь. Все, должен срочно накатать сочинение, как мне женщины по гроб жизни денег должны, а то мне с ними жить невыгодно. И жилплощадь расширять не надо - для моих шмоток место есть, а жена своими захламит

Адриан
#965
Гость

Что значит отдраил? Это один раз, что сам помыл квартиру?

Влажную уборку пола и сделал и протер поверхности. Почти всегда сам мою.

Адриан
#966
Гость

Похоже, Адриан стух на простеньком вопросе - сколько раз в год он убирает квартиру)

Еженедельно. Сколько раз в год, посчитай (для вуман-сру непосильная задача).
Считаю этого вполне достаточным, ибо не страдаю психическими расстройствами в виде истерик от любой пылинки, на кухне срачи не развожу (см выше - не являюсь жрачным животным) и грязной обувью не топчу.

Гость
#967
Адриан

Еженедельно. Сколько раз в год, посчитай (для вуман-сру непосильная задача).
Считаю этого вполне достаточным, ибо не страдаю психическими расстройствами в виде истерик от любой пылинки, на кухне срачи не развожу (см выше - не являюсь жрачным животным) и грязной обувью не топчу.

Адриан, ну Вы редкий мужчина:) Вы хорошо выглядите, следите за собой, спортом занимаетесь, готовите сам, убираете в квартире, пол моете, унитаз, согласны пойти в декрет и т.д. Таких мужчин очень мало:) И не факт, что всё именно так, как Вы говорите:)
В основном мужики хотят иметь бесплатную прислугу, а такое естественно женщинам не нужно:)

449677
#968

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.

Гость
#969
Гость

Если обоим нужны дети - они их заводят. Если вам нужны дети - не заводите.

Женщина способна родить и без мужчины. Родственница мужа так и сделала. Родила детей из пробирки. Муж ей совсем не нужен. У нее есть служанка и няня. Она известный в своем округе адвокат. А любовников она и так имеет, и не одного.
Вот и представьте себе, если все вдруг станут такими самодостаточными))))) Как уговорите молодую девушку замуж? Она не пойдет, пока карьеру не сделает. Иначе зависеть от мужика за время декрета просто не сможет.

Гость
#970
449677

Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено". Не оборачиваясь идите дальше.

хотя бы написали по какой улице, а так где собирать то их будете?)))

Гость
#971
Гостья

зато мать твою жалко. Как и всех совковых теток. Всю жизнь пахали в три смены. Современным женщинам такое щастье на х не нужно

девушка, плохо вы знаете советских женщин в силу возраста, а я родилась и выросла в то время, память осталась.
Мужья в СССР приносили зарплату женам всю полностью, это было нормой, редко когда мужчина держал бюджет. Мужья в СССР поровну делили семейные обязанности, потому как жены все работали. Только очень слабые женщины позволяли садиться себе на шею. Но образ женщин в то время был всегда боевым. Попробуй обидь - скалка или сковорода могли прилететь довольно-таки быстро, и попробуй пожалуйся - засмеют ведь))) Обычно женщина всегда была права, это тоже было нормой. Да, разводиться не особо старались, потому как государство разводы не поощряло, но у женщины всегда имелись инструменты в свою пользу - на мужчину могли повлиять его коллеги и даже начальство или партия.
Все изменилось после того, когда страна развалилась, а экономика встала, и обычные семьи остались без работы. Тогда и появилось серьезное расслоение и положение женщин серьезно ухудшилось. А сейчас, судя по многим здесь постам - женщины почти не защищены, получается. Прям да такой степени, что даже замуж и рожать не хотят.

Фермерша Сэмми
#972

Автор, мужчины всегда сами виноваты, что женщины становятся алчными. Вы создаете спрос на сексуальных и доступных "шкур", пачкаетесь о них (становитесь грязными потаскунами,а мужская девственность намного важнее женской), вы платите этим шкурам, а значит, вы поддерживаете их распространение. Будьте девственниками, выбирайте только непривлекательных и серых баб, храните им верность. И делайте все для семьи, будьте идеальным царевичем для этой василисы-лягушки, чтобы она ходила на работу с вашим фото и думала только о вас, а не о вашем кошельке (о нем думают, когда мужчина нагл, заносчив, туп и ур одлив). Но вы этого не хотите,а свою вину сваливаете на баб.

Фермерша Сэмми
#973
Гость

девушка, плохо вы знаете советских женщин в силу возраста, а я родилась и выросла в то время, память осталась. Мужья в СССР приносили зарплату женам всю полностью, это было нормой, редко когда мужчина держал бюджет. Мужья в СССР поровну делили семейные обязанности, потому как жены все работали. Только очень слабые женщины позволяли садиться себе на шею. Но образ женщин в то время был всегда боевым. Попробуй обидь - скалка или сковорода могли прилететь довольно-таки быстро, и попробуй пожалуйся - засмеют ведь))) Обычно женщина всегда была права, это тоже было нормой. Да, разводиться не особо старались, потому как государство разводы не поощряло, но у женщины всегда имелись инструменты в свою пользу - на мужчину могли повлиять его коллеги и даже начальство или партия. Все изменилось после того, когда страна развалилась, а экономика встала, и обычные семьи остались без работы. Тогда и появилось серьезное расслоение и положение женщин серьезно ухудшилось. А сейчас, судя по многим здесь постам - женщины почти не защищены, получается. Прям да такой степени, что даже замуж и рожать не хотят.

Женщины сейчас вообще не защищены, ни финансово, ни морально, из всех утюгов ор, как угодить юродивому и тупому старперу, как его привлечь и удержать, а не как развиваться и держаться финансово на уровне, слово "независимость" для женщин стало ругательством, насмешкой, а в разводе всегда мужскую вину сваливают на жен. Даже их родственники, т.е. у женщины нет опоры и поддержки со стороны собственных родителей. Единственный выход - эмиграция.

Алекс
#974

После принятия закона о профилактике семейно-бытового насилия мужчины вообще не будут жениться. Брак и сейчас выгоден только женщинам.

Гость
#975
Алекс

После принятия закона о профилактике семейно-бытового насилия мужчины вообще не будут жениться. Брак и сейчас выгоден только женщинам.

1)Чем выгоден? 2) А вы кроме как семейно- бытовым насилием вопросы с женщинами решать не можете?

ринат
#976
Адриан

Влажную уборку пола и сделал и протер поверхности. Почти всегда сам мою.

читаю вуман и окуеваю
такое ошущение что бабы с вумана дома в обуви ходят ,жрут тазами и из туалета не вылазеют -иначе мне не объяснить их зацикленность на уборке, чистке сортира , и готовки после 2 смен работы

Гость
#977
ринат

читаю вуман и окуеваю
такое ошущение что бабы с вумана дома в обуви ходят ,жрут тазами и из туалета не вылазеют -иначе мне не объяснить их зацикленность на уборке, чистке сортира , и готовки после 2 смен работы

Вот когда не будете сс@ть в радиусе метра и каждый раз пользоваться ёршиком, перестанете жрать тазами и разуваться в районе дальней комнаты, тогда перестанем зацикливаться.

#978
Гость

Согласно библии, обязанности на мужчину и женщину возложил не работодатель, а сам бог. Без выходных. И вы сами прицепились к понятию помощника. Не понравился ответ - учитесь лучше формулировать свои мысли.

Согласно Библии, Бог определил мужчине пахать в поте лица, любить свою жену. Если брать Библию как источник. Желающих пахать в поте лица я здесь не увидела. И да - Бог все таки помогает людям во всем, если, опять же, брать Библию в пример. Когда проблемы, страхи, люди просят помощи, когда не могут справиться сами. Это говорит только о слабости человека, а не о том, что человек выше Бога. Ева была нужна, потому что человек не мог существовать один, не было помощника, подобного ему, именно человека. Человеку нужно было общение. Человеку нехорошо быть одному. Ему было плохо. И Бог это увидел. И тогда появилась Ева. Равная ему. Подобная ему! Не нужно было от нее никакой работы черновой, все было сделано уже до нее. То есть, по Библии, человек, мужчина неполноценен без женщины.

#979

" Подобная ему" - равная ему. Ева равная Адаму была. Вопрос исчерпан

Скор-па
#980
Свободный мужчина

Но по себе знаю и многие мужчины, уверен, согласятся, когда встречаешь нормальную девушку, которая нормально к тебе относится, то и взамен всегда стремишься чем-то ее порадовать. А когда встречаешь мегеру - то жалко на нее потратить даже один рубль. Вот вам и вся мужская жадность.

ни фига не правда. Вот моя дочь встречается с МЧ - она и молоденькая, и хорошенькая, и девственницей ему досталась, он старше ее на 9 лет. И этот сучонок не подарил ей подарок на ДР. Сказал "потом" - и зажал. Сам из себя ничего особо не представляет, ЗП 60 тр, рост метр с кепкой, армяшка. Для него моя дочь вообще последняя надежда завести девушку.
вот мне это вообще не понятно.
Я ей дурынде говорю, что это не вариант, но она типа любит, первая любовь такая. Жду, когда прозреет.

Скор-па
#981

И я больше скажу - чем девушка наивнее, непритязательнее, чище душой - тем сильнее ее мужчина стремится обмануть, использовать, поменьше тратиться - причем, без всякого зазрения совести.
Так что девушки правы, когда смотрят, что мужчина им дает. Если ничего - досвидос, рано или поздно найдется тот, кто нужен, кто будет дарить, на руках носить, главное, не поддаться вот такому жмоту, на которого моя дочь попала. Я надеюсь, она прозреет, но увы, это будет посредством горького опыта.

Гость
#982
Свободный мужчина

Но по себе знаю и многие мужчины, уверен, согласятся, когда встречаешь нормальную девушку, которая нормально к тебе относится, то и взамен всегда стремишься чем-то ее порадовать. А когда встречаешь мегеру - то жалко на нее потратить даже один рубль. Вот вам и вся мужская жадность.

Нет, есть просто жадные мужчины по своей внутренней суЧности. Им жалко денег и на своего ребенка купить мороженое, и сброситься коллеге на день рождение, и купить жене просто дешевый букет цветов. Зато какую теоритическую базу они подводят под свою якобы не жадность!
При этом они всё ждут какую то мифическую женщину, которая наконец то оценит их по достоинству, а не за их деньги. И вот тогда то он той мифической и не меркантильной женщине мир бросит к ногам!
У меня был такой ухажёр, который покупал на рождественских ярмарках одну кружку глинтвейна на двоих, купить вторую кружку жаба душила, на юбилей сестры приносил в качестве подарка открытую бутылку, которую ему тоже кто то отдал, постоянно бегал к отцу в офис и тырил бумагу для принтера, чтобы себе самому не покупать...
а семья была далеко не бедная и у ухажёра свой большой супермаркет имелся, подаренный папой в качестве готового бизнеса.

Как выяснилось ухажёр вёл список своих не состоявшихся невест. Я заняла почётный 25 номер. Ему на тот момент было 37 лет. При этом ухажёр совершенно не был бабником, хоть и с очень привлекательной внешностью, не пил, не курил и совершенно искренне не понимал, почему от него все девушки бегут. А он хотел семью, детей... сейчас ему уже за 50, а всё ищет свою идеальную женщину.

Гость
#983
Гость

Нет, есть просто жадные мужчины по своей внутренней суЧности. Им жалко денег и на своего ребенка купить мороженое, и сброситься коллеге на день рождение, и купить жене просто дешевый букет цветов. Зато какую теоритическую базу они подводят под свою якобы не жадность!
При этом они всё ждут какую то мифическую женщину, которая наконец то оценит их по достоинству, а не за их деньги. И вот тогда то он той мифической и не меркантильной женщине мир бросит к ногам!
У меня был такой ухажёр, который покупал на рождественских ярмарках одну кружку глинтвейна на двоих, купить вторую кружку жаба душила, на юбилей сестры приносил в качестве подарка открытую бутылку, которую ему тоже кто то отдал, постоянно бегал к отцу в офис и тырил бумагу для принтера, чтобы себе самому не покупать...
а семья была далеко не бедная и у ухажёра свой большой супермаркет имелся, подаренный папой в качестве готового бизнеса.

Как выяснилось ухажёр вёл список своих не состоявшихся невест. Я заняла почётный 25 номер. Ему на тот момент было 37 лет. При этом ухажёр совершенно не был бабником, хоть и с очень привлекательной внешностью, не пил, не курил и совершенно искренне не понимал, почему от него все девушки бегут. А он хотел семью, детей... сейчас ему уже за 50, а всё ищет свою идеальную женщину.

И в догонку к моему сообщению выше.
Время-деньги. Формула не новая. Так вот, дорогие мужчины - не хотите деньгами баловать женщин, побалуйте своим временем и своими бесплатными затратами.
Например: не зовите в кафе,потратьте 2 часа времени,спеките торт сами, пригласите с термосом посидеть с красивым видом на природе. Не хотите тратиться на музей, подготовьте сами бесплатную экскурсию по городу. Посидеть подготовиться правда нужно минимум недельку. Не хотите тратиться на цветы, посадите и вырастите в горшке, в крайнем случае в упаковке из под молока, ромашек бесплатных в конце концов на поле нарвите, предложите Ваши руки при ремонте чего-либо в доме девушки...
Деньги - это эквивалент затраченных усилий и времени. В современном мире проще деньгами расплатиться за готовую услугу . Если Вы не готовы тратить на женщину своё время и усилия в начале знакосмства, то значит Вы в этой женщине совершенно не заинтересованы и просто используете её и тратите её время. А пафосные разговоры про меркантильных женщин оставьте для таких же особо экономных, у них Вы обязательно найдёте поддержку.

Гость
#984
Свободный мужчина

Не по половому признаку, а согласно фактам. Например, согласно результатам опроса за 2016 г., женщины почти в два раза реже, чем мужчины, считают важным быть в курсе новейших достижений науки и техники (15 против 29% среди мужчин).

"за 2016 г., женщины почти в два раза реже, чем мужчины, считают важным быть в курсе новейших достижений науки и техники (15 против 29% среди мужчин)."

А Вы не в курсе сколько в процентном соотношении мужчины реже в курсе новейших достижений на уровне культуры и искусства?

Яна
#985

МуДэ такое МуДэ. И платят, и балуют и в ЗАГС зовут, а тупое МуДэ со своими тщетными попытками переубедить мужчин не ухаживать, а ждать, что на его с с а н ы й отросток напрыгнут с разбега только потому, что он у мамы лучше всех сидит на бабском форуме и выдает желаемое за действительное 😁

Гость
#986

Админы Вумен бездарные и ленивые.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: