Гость
Статьи
Ненавижу свою мать!!!

Ненавижу свою мать!!!

Вообщем уехала я от нее 5 лет назад. Сейчас мне 33, не замужем. Она меня никуда не пускала, полный контроль. Заставляла работать в школе, где я расшатала свою нервную систему. Теперь она хочет чтобы я взяла кредит и она переехала ко мне. Говорит работай учителем, это хорошая работа. А я ее ненавижу!!!! За ее прессинг и моральное давление.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы фея? исполнять ее желания ))))

Алекс
#2

Девушка это ваша жизнь, а не мамы вашей) скорей всего она тоже не замужем. Меняйте скорее все, профессию, город и подальше от мамы.

Гость
#3

Неправда ,вы своей слабостью ,неудачами,нелюбимой работой пытаетесь обвинить маму.Живете 5 лет отдельно,кто мешал искать по душе деятельность?

Гость
#4

У вас семья или вы одна живёте.Кредит ей на что и где отец?Зачем ей жить с вами?

Гость
#5

Какой она была матерью, кроме того, что вас контролировала? Много она для вас сделала? Вас не мучает совесть, что вы ненавидите человека, который дал вам жизнь, вырастил и отдал вам годы своей жизни и здоровья? А сейчас она просто мешает, выполнила вою функцию - и в сторону? А не долг взрослого ребенка обеспечить ей нормальную старость. Ну жить с ней , конечно, не надо, но найти компромисс и договориться разве нельзя?

Гость
#6

Судя по вашему "вообщем" работаете вы учителем русского языка.

Гость
#7

Знаете чем взрослые люди от деточек несознательных отличаются? Они сами принимают решения, сами отвечают за их последствия и не винят всех подряд в своих неудачах. Вам уже 33, а все вам мама плохая. Ну плохая, и чо. Это ваша жизнь, не мамина

Гость
#8

Я тоже не люблю свою мать, сбежала из дома в 21 и я с тех пор не представляю ситуацию, чтобы она открыла рот и стала говорить , что мне делать. Будет послана очень далеко. Это уже с вами что-то не то автор или вы до сих пор от нее зависите как-то, это уже ваши проблемы в неумении ставить границы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема