Гость
Статьи
Жёны,зачем вы …

Жёны,зачем вы названиваете любовницам?

Им ведь по сути всё равно ,разве что посмеются с вашей беготни. Ну и у вашего мужа от этого сексуальное желание к ней не уменьшится. Зачем вы это делаете?

Оля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вас это заинтересовало?

Оля
#2
Гость

а почему вас это заинтересовало?

а почему вас заинтересовало то,что меня это заинтересовало?

Гость
#4

Чтобы попросить занять мужа, пока жена с любовником на уикенд смотается, например😉

Гость
#5

Если вам так часто звонят разные жены, стоит сменить профессию. Торговать собой , может и выгодно, но очень опасно.

Оля
#6
Гость

Если вам так часто звонят разные жены, стоит сменить профессию. Торговать собой , может и выгодно, но очень опасно.

а причем здесь я? у вас галлюцинации?

Гость
#8

Это типа предупреждение. Будет война за суп. Бой на родовых палках под вопли тугосерей.

Гостья
#9

Эк, как Вас торкнуло. Что, жена любовника накостыляла?

Аноним
#11
Оля

у тебя костыль в анусе застрял? так поковыряй авось вылезет. еще одна ***

Зачем приписывать свои проблемы другим

Гость
#12

Как можно посмеяться "с чего-то"????

Гость
#13
Оля

может вам все же джеппу помыть, женщина? а то воняешь прелым

А вам не стоило пол менять. С таким лексиконом вы только на зоне дома.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Оля

Жёны,зачем вы названиваете любовницам?

.
Ну может женам скучо, не с кем поговорить, а тут вроде как не чужая тетка, почему не позвонить, поболтать.
.
_

Оля
#15
Гость

А вам не стоило пол менять. С таким лексиконом вы только на зоне дома.

а как тупы м еще отвечать? куры ведь не способны объективно размышлять. им в силу щастливого брака надо до кого-нибудь докопаться

Гость
#16

Эка как взбаламутились женки- терпилки,сколько пуха от в воздухе ,от куриц

Гость
#17
Оля

а как тупы м еще отвечать? куры ведь не способны объективно размышлять. им в силу щастливого брака надо до кого-нибудь докопаться

Не завидуй так откровенно. Может, стоило не пол менять, а образование получить? Наверно, дешевле вышло бы.

Гость
#18

Автор отгребла от жены и прибежала на форум спрашивать:)

Гость
#21

Вы знаете, КАК мужики пойманные врут? Вы что думаете они прямо как честный пионер перед расстрелом заявляют "Да, Света! Да, я траххаю Галю, она меня любит, я ее люблю, а ты старая и жирная коровень и я тебе я не люблю!" - ага, конечно. Нет, они врут, что "показалось, что ты себе придумываешь. Не веди себя как ревнивая истеричка. Я просто устал.. Я просто спать хочу, а не секса. И работы вал, а ты тут еще устраиваешь!", поэтому часто для жены единственный способ узнать правду и понять, что вообще происходит это найти контакты и позвонить и потом уже думать, что делать, или глаза закрывать, пока само не рассосется, или разводиться, или подготавливать почву для развода, чтобы муж ушел с пакетом трусов. Но особо тяжелый случай, когда у жены там безумная любовь и ей нужно отговорить соперницу. Но это в меньшинстве такие, в большинстве - см. пункт первый, нужен план, как действовать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: