Гость
Статьи
2010-ые

2010-ые

Как изменилась ваша жизнь за эти 10 лет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я избавилась от мужла и сама себе на все заработала.

Максим
#2
Гость

Я избавилась от мужла и сама себе на все заработала.

Простотебя списали в утиль и пришлось идти осваивать карьеру на кассе в Дикси.

Оля
#3

Многое изменилось.я повзрослела,перестала быть наивной дурочкой пережила смерть мамы и предательство близких людей в том числе в 2010 встретила первую и сильную любовь и потеряла спустя 8 лет но опыт зато

Гость
#4

никак

Гость
#5
Максим

Простотебя списали в утиль и пришлось идти осваивать карьеру на кассе в Дикси.

Пошел на ***, жирный оладух на бабском сайте

Гость
#6

Стала совершеннолетней, влюбилась в мдака,поступила за ним в универ и переехала в другой город, начала встречаться с хорошим парнем. потом изменяла своему парню, с этим мдком, потом решила покончить с этим, рассталась с обоими, попробовала ещ отношения - не вышло, познакомилась с нынешним мужем, вышла замуж, закончила универ, потыкалась по работам, нашла по образованию, 3 года работаю там уже. Хочу ребенка, мне 27.Еще умерли 2 бабушки и развелись родители((

Гном
#7

Вышла замуж,родила двух детей,купили квартиру,получила образование,избавилась от ненужных подруг,стала спокойнее,терпеливее,перестала бухать,отрастила длинные волосы,научилась бороться за правду,избавилась от комплексов,научилась красиво наносить макияж.

#8

Я выросла. Закончила школу, закончила университет, успела узнать цену жизни, вышла замуж, многое начала понимать того, чего не могла понять раньше.
Вот теперь думаю, что же это десятилетие меня ждет, что произойдет в моей жизни к моим 33 годам.

Гость
#9
Valeri

Я выросла. Закончила школу, закончила университет, успела узнать цену жизни, вышла замуж, многое начала понимать того, чего не могла понять раньше. Вот теперь думаю, что же это десятилетие меня ждет, что произойдет в моей жизни к моим 33 годам.

В коком году вы закончили школу? после 2010-го?вам же 23 было?

#10
Гость

В коком году вы закончили школу? после 2010-го?вам же 23 было?

В 2014.
Да, в июле было 23

Гость
#11

За эти годы у меня произошло всё, что можно. Я переехала в Европу и вышла там замуж, много лет не работала, но надоело, сейчас работа есть, вон, сегодня с девочками оттуда идём на вечеринку))) Живу в своё удовольствие, путешествую с любимым мужем, наслаждаюсь жизнью. Из плохого - умерло много близких людей. Друзей, мама, отчим, тётя. Пытаюсь не скатиться в депрессию, убеждаю себя, что все там будем.

Гость
#12

Выросли двое наших детей, уехали в универы. Умер, к сожалению, кое-кто из домашних любимцев, завели новых. Купили дачку в Испании и дачку в Танзании, будет, где в старости расслабиться и косточки погреть (живем не в России). Заболела гипертонией, лечусь. Муж ломал руку (автокатастрофа), но, слава Богу, все кончилось хорошо. Жизнь продолжается...

Бирюзовая Бермуда
#13

Я кайфавала, как могла, пили блейзер, слушали рок, тусили, общались, интернет был, но не до такой степени, что бы в нем только все сидели, а сейчас...лучше бы не было этого интернета, все в него уткнулись и сидят, нет никакой реальности у людей.

Гость
#14

После 14 года начался трэш и с работой и с деньгами вообще (по причине известного кризиса и рванувшей валюты). Но я в провинции, говорят, в столицах это было не очень заметно. У нас позакрывалась куча работодателей, и местные фирмы и московские филиалы тоже ликвидировали

orwere
#15

+23 кг веса,на фоне расставания с парнем благодаря матери.

Гость
#16

Жизнь изменилась, а фигура осталась прежняя!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: