Гость
Статьи
Сопли ручьем, 4-ый …

Сопли ручьем, 4-ый день простуды, что это?

Всем привет)
Болею 4-й день, все дни температура 37,2-37,9, болело горло и был кашель. Но на 4-ый день полилось из носа, думала иду на поправку, но появился этот насморк, весь нос уже красный, почему так случилось, обычно у меня из носа льет первый день болезни и при температуре 38, а тут 4-ый день и температура 37.. что это такое ? #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вирус. Сопли как раз на 3-4 должны лить, а первые дни сухость в носу.

🍪|овсяное печенье|🥛
#2

Это осень. Осенью и зимой начинаются дни простуды. Чтобы такого не было нужно иногда делать профилактику.
Чай с малиной или с облепихой, в носки горчичники, носявку смазать детским кремом, а то кожуркой потом обрастет неприятной)), тепло одеваться.
Возможно были открыты окна или нет отопления в квартире. Нам пока отопления не дали, тоже маленько сопли текут. Сделала себе чай с лимоном и медом, укуталась, буду засыпать😄
Скорейшего вам выздоровления. Не болейте.

Гость
#3

Это пирола, новый штамм ковида

Гость
#4
🍪|овсяное печенье|🥛

Это осень. Осенью и зимой начинаются дни простуды. Чтобы такого не было нужно иногда делать профилактику.
Чай с малиной или с облепихой, в носки горчичники, носявку смазать детским кремом, а то кожуркой потом обрастет неприятной)), тепло одеваться.
Возможно были открыты окна или нет отопления в квартире. Нам пока отопления не дали, тоже маленько сопли текут. Сделала себе чай с лимоном и медом, укуталась, буду засыпать😄
Скорейшего вам выздоровления. Не болейте.

Спасибо!

Гость
#5
Гость

Вирус. Сопли как раз на 3-4 должны лить, а первые дни сухость в носу.

У меня первые дни текло всегда ручьем

#6

Тоже болела недавно, вирус это. Покой, витамины, питье.

Гость
#7
Гость

У меня первые дни текло всегда ручьем

При высокой температуре соплей не бывает. Наоборот. Организм борется, жар идет. А вот при 37 как раз льют.

Гость
#8

Сейчас вообще без температуры, кашель сильный, боль в горле, насморк и ломота в теле пирола или что там я хз

#9

вирус такой. Обильное теплое питье, влажный свежий воздух, промывание носа солевыми растворами. Я еще пью риниколд в порошке, для улучшения самочувствия, снимает все симптомы, облегчает дыхание

Гость
#10

Тоже самое. Сначала покашливала, нос был чистый. А щас от туда вода течёт, иногда дышать не могу, иногда могу. Не знаю что пить из лекарств, уже всё надоело. Температуру не меряю. Аппетит хороший, хочется какао с корицей, горячий душ и спать.

#11

Так вирусы при ОРВИ разные бывают. Обычно так и бывает, сначала дерет горло и разбитость, а потом уже начинается насморк, через неделю проходит.

Гость
#12

Ковид. Идите в поликлинику и сдавайте тесты.

Гость
#13
Гость

Тоже самое. Сначала покашливала, нос был чистый. А щас от туда вода течёт, иногда дышать не могу, иногда могу. Не знаю что пить из лекарств, уже всё надоело. Температуру не меряю. Аппетит хороший, хочется какао с корицей, горячий душ и спать.

Виферон в нос или Гриппферон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#14

Соленой водой промывайте носоглотку, чтобы через нос вошло, а через рот вышло. Если так промыть не получается, то просто полощите горло и закапывайте соленую воду в нос. В аптеке продаются разные растворы морской воды, но они дорогие. Простая вода с солью действует так же.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: