Гость
Статьи
Женские выделения. В …

Женские выделения. В гинекологии сказали молочница

Здравствуйте. Вопрос про выделения. Мне 21 год, были половые партнеры. Сейчас уже полгода постоянный партнер, появились какие то выделения. При чем не на постоянной основе, а переодические, например так они просто мажущие белые, стабильно пару раз вмесяц они становятся комковатые, с запахом не то чтобы неприятным, но необычным, иногда даже в знленовато желтый цвет отдает. В гинекологии сказали молочница, даже не взяли ни мазок ничего. На что это похоже?

1111
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молочница. Тебе ж сказали.

Гость
#2

Обязательно сдайте мазок на зппп. Прям на глаз они определили, умора.... Вообще, похоже на гарднерелез.

Гостья
#3

А мазок и не покажет, что это молочница. Мазок малоинформативен.
Я на учёте по беременности состою. Взяли мазок в ЖК, мазок в норме. Но я чувствую, что у меня молочница. Сдала платно фемофлор 16. Вот он и показал, что у меня молочница. Пришла к своего врачу в ЖК с результатом, после этого она назначила лечение.

Виктория
#4

Нарушения в интимной зоне сопровождаются выделениями практически всегда. Надо обращаться к врачу, чтобы точно с диагнозом разобраться. Имейте ввиду, что после антибиотика или противогрибкового препарата, для микрофлоры что-то надо использовать. Лактожиналь например, хороший препарат, это из личного опыта советую, но выбор в аптеке таких препаратов большой.

София
#5

скорее всего и есть молочница. Но должны были назначить лечение. Мне Ломексин выписывали одну капсулу вагинально. После нее выделения пришли в норму

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

При молочнице обычно творожистые выделения... Я бы проставила Эльжину, в любом случае хуже не будет. Она и от молочницы помогает и от воспалений

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: