Гость
Статьи
Чем отличаются …

Чем отличаются москвичи от других россиян?

Вопрос в теме.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю тем же, чем все жители столичных городов отличаются от остальных.

Максим
#2

Москвичи невидимые Россияне, а остальные Россияне себя любят напоказ выставлять. Вот мол смотрите сколько у нас добра и где мы отдыхаем.

Гость
#3

Я Москву не считаю Россией, поэтому это спросить, как тоже самое "чем жители германии отличаются от жителей россии", ога

Крэнг
#4

Ничем они не отличаются. Окромя некоторых идиотов и чаще идиoток. Такие же люди.

Гость
#5

Что такое "москвичи вообще"? А "россияне "вообще"? Что за тупые темы сегодня...

Гость
#6

Москвичи более добрые и честные, т.к. сытые и в массе обеспеченные. Ну и более сильно у них гражданственность развита.

Rita
#7

Москвичи и "дцать лет там пожившие"все таки несколько отличаются.
И да.Особенность живущих в Москве некоторая недоверчивость и желание цепляться за слова.Везде они видят подвох

НА
#8

Мне почему то кажется, что коренные москвичи сильны своей интеллигентностью, впитанной с молоком матери, я о тех обитателях улочек района Старого Арбата, старушечках с гордой осанкой и породой, которую не заработаешь никакими деньгами. Они не хаят приезжих, не больны снобизмом, доброжедательны и спокойны и скромны. Никому ничего не доказывают, в отличие от понаехавших, которые хватают все и ртом и попой.

Москвич
#9
Гость

Москвичи более добрые и честные, т.к. сытые и в массе обеспеченные. Ну и более сильно у них гражданственность развита.

Да! Москвичи более патриотичны.

нижегородка
#10

ну...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема