Гость
Статьи
Итальянец говорит, в …

Итальянец говорит, в России безопаснее, чем в Италии

2016

Производитель мороженного Джузеппе Виани живущий в России , в Москве рассказывает:

"Старший брат 25 лет был представителем в России швейной компании. И как–то, еще в девяностые, брат мне сказал: «Знаешь, чего в России не хватает? Настоящего итальянского мороженого!» Поясню: у нас, в Италии, повсеместно есть, конечно, как и в России, мороженое, если можно так сказать, массового производства. Тоннами выпускаемое и расфасованное на фабрике. Но по всему миру по–настоящему знаменито, без преувеличения, другое итальянское мороженое: сделанное в небольших, часто семейных, предприятиях. Его вам предложат в виде нескольких разноцветных шариков, обычно на вафельном рожке. И эти шарики делают прямо у вас на глазах, доставая мороженое особой ложкой из охлажденных емкостей. При этом у каждого производителя рецепты – свои, а рецептов таких – великое множество.

— Мы открыли под общим брендом «Джелатиссимо» (Gelatissimo) 14 кафе-мороженых. Три – в Москве, в торговых центрах «ИКЕА». А еще – в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Петербурге, Челябинске, Уфе, Смоленске. Собственно производство мороженого – я его называю лабораторией – организовали под Москвой, в Сергиевом Посаде.
Короче говоря, мы с братом решили открыть в России несколько точек по продаже мороженого. На основе франшизы. А потом уже стали делать собственные сорта.

— Москвичи, наверное, более любознательны, чем итальянцы. Итальянец уже заранее все знает и берет то, к чему привык. А россияне – может быть, потому, что раньше не имели возможности все попробовать – проявляет больше любопытства, интереса, воспринимает новый продукт с энтузиазмом.

Считаю МОСКВУ одним из самых красивых городов мира. ОНА РЕАЛЬНО БЕЗОПАСНЕЕ МНОГИХ ИТАЛЬЯНСКИХ ГОРОДОВ. На мой взгляд, вообще единственный безопасный город в Италии – это Тревизо. Там мэр понаставил на улицах видеокамер, все патрулирует полиция. А вот, скажем, в соседней Падуе есть кварталы, куда даже полиция носа не сует."

Викинг
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Москва и не российский, Москва - европейский город. Пусть бы автор съездил куда-нить в Пермь и выхватил бы там от местных наркоманов.

Настоящий ВИКИНГ
#2

Доки давай что ты Русский
Доки!
Без доков ты трепло

Гость
#3
Бухие бухи

Москва и не российский, Москва - европейский город. Пусть бы автор съездил куда-нить в Пермь и выхватил бы там от местных наркоманов.

брэд не несите
я бывал в Перми многократно, и ни от кого не выхватывал, город хороший

Викинг
#5
Бухие бухи

Москва и не российский, Москва - европейский город. Пусть бы автор съездил куда-нить в Пермь и выхватил бы там от местных наркоманов.

Так безопасно во всех российских городах, всюду камеры и русские парни защищают других людей. а западные мужики никогда не дерутся, потому у них на улицах творят беспредел мигранты

Викинг
#6
Настоящий ВИКИНГ

Доки давай что ты Русский
Доки!
Без доков ты трепло

опущенный мелкий nидорас, бJIядина, разрежь письмом-повесткой в военкомат свою жидкую пидopскую жoпу, я своими патриотичными темами много раз доказал, чсто я русский, туeбень
ты

Настоящий ВИКИНГ
#7
Викинг

опущенный мелкий nидорас, бJIядина, разрежь письмом-повесткой в военкомат свою жидкую пидopскую жoпу, я своими патриотичными темами много раз доказал, чсто я русский, туeбень
ты

Обзывательства не являются доказательствами

Доки предъяви иначе твои слова - ложь и трёп

#8
Викинг

Так безопасно во всех российских городах, всюду камеры и русские парни защищают других людей. а западные мужики никогда не дерутся, потому у них на улицах творят беспредел мигранты

В Париже и Берлине спокойно гуляла поздно вечером и ночью, никакого беспредела. Хотя там тоже есть районы типа московского Выхино, где лучше и днем-то не ходить.

Викинг
#9
Настоящий ВИКИНГ

Обзывательства не являются доказательствами

Доки предъяви иначе твои слова - ложь и трёп

Мои доказательства на теме про шведку вышедшую замуж за русского, ты отпидаpawенный триторможенный анальный голубок

Викинг
#10
Бухие бухи

В Париже и Берлине спокойно гуляла поздно вечером и ночью, никакого беспредела. Хотя там тоже есть районы типа московского Выхино, где лучше и днем-то не ходить.

Они коренные жители Великобритании, Франции, Германии говрят другое - у них опасно в их странах

Викинг
#13
Бухие бухи

В Париже и Берлине спокойно гуляла поздно вечером и ночью, никакого беспредела. Хотя там тоже есть районы типа московского Выхино, где лучше и днем-то не ходить.

ЕвроНеДомужики не защищают своих девушек в своих странах от чужаков, никогда не дерутся, потому их женщин массово насилуют чужаки - чего не происходит с женщинами в России. Ибо русские парни и мужчины защищают других людей на улицах.

Изнасилования немок

Новогодние нападения на женщин в Германии — массовые нападения (около 1000 зарегистрированных случа) преимущественно на женщин в канун наступления 2016 год. Впоследствии Прокуратура Кельна сделала заявление о том, что подавляющее большинство подозреваемых в нападениях на женщин во время новогодних событий в городе не являются беженцами. Было установлено, что среди подозреваемых только несколько человек являются гражданами Сирии и Ирака, а основную массу нападавших составили выходцы из Северной Африки, давно живущие в Германии. Также прокуратура сообщила, что всего в полицию было подано 1054 заявления, из них 454 заявления о сексуальных домогательствах, а 600 — о кражах.

В числе первых и самых значительных инцидентов — ограбления, сексуальные домогательства и изнасилования (сообщается о двух случаях). В толпу празднующих горожан влилась группа из 1000 мужчин, главным образом выходцев из Северной Африки, которые устроили нападения на женщин. В полицию города поступило до 12 января свыше 650 заявлений.

Помимо Кёльна схожие инциденты имели место как в других городах Германии (Берлин, Гамбург, Дюссельдорф, Штутгарт)
Федеральное ведомство уголовной полиции Германии пообещало изучить феномен «тахарруш», под которым в арабских странах понимается коллективное сексуальное домогательство: молодые мужчины окружают женщину, начинают кричать непристойные вещи, пытаться дотронуться и отобрать личные вещи. О таких случаях сообщалось, например, во время революции в Египте, где с 2011 по июнь 2014 года на площади Тахрир изнасилованию подверглись 250 женщин, включая иностранных корреспондентов.

Настоящий ВИКИНГ
#15
Викинг

Мои доказательства на теме про шведку вышедшую замуж за русского, ты отпидаpawенный триторможенный анальный голубок

В теме про шведку есть ссылка на твои документы ДНК анализа из лаборатории того, что ты Русский?

Викинг
#16
Настоящий ВИКИНГ

В теме про шведку есть ссылка на твои документы ДНК анализа из лаборатории того, что ты Русский?

там есть доказательства как я тебя пи3дюка *** в твоё очко

Викинг
#17
Бухие бухи

В Париже и Берлине спокойно гуляла поздно вечером и ночью, никакого беспредела. Хотя там тоже есть районы типа московского Выхино, где лучше и днем-то не ходить.

Европеек насилуют по всей Европе, а вы русские дуры заявляете, что там безопаснее, чем в России

Изнасилования англичанок

Фантасмагорическая цифра: ПАЛАЧИ И ИЗВРАЩЕНЦЫ НАДРУГАЛИСЬ В ТЕЛФОРДЕ НАД ТЫСЯЧЕЙ С ЛИШНИМ детей. Некоторым из них было всего одиннадцать лет.

Садисты из Азии

Холли говорит, сбиваясь, вытирая слезы:

— Когда мне было четырнадцать, меня изнасиловали двое пакистанских парней. Они продавали мой телефонный номер старикам, и те тоже делали со мной жуткие вещи.

Однажды ее привезли в загаженное здание, которое преступники называли «домом изнасилований». Какие только садисты и извращенцы не надругались там над девочкой. Двое суток подряд ее насиловали 14 или 15 парней.

Меня избивали и мучили каждый день. Так продолжалась четыре с лишним года.

Невозможно спокойно слушать эту блондинку лет тридцати с изможденным морщинистым лицом. Она просит называть ее Холли: не хочет, чтобы знали настоящее имя. В то же время женщина решилась выступить на британском телевидении. По ее словам, нельзя молчать о чудовищных событиях, которые происходили в Телфорде (городе к западу от Лондона, в нем 170 тысяч жителей). Там около сорока лет (!) безнаказанно действовала банда педофилов — мигрантов.

— После этого я пыталась покончить с собой, — признается Холли. — Я мечтала умереть, потому что не видела выхода.

Кто были членами банды? В основном выходцы из азиатских стран, прежде всего из Пакистана.

В РОТЕРХЭМЕ, ГДЕ ПОЧТИ ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ подростков оказались жертвами секс-джихадистов, я был дважды. Одной из жительниц города сейчас двадцать четыре года, но она уже совершенно седая. И тоже все время плачет, когда рассказывает свою жуткую историю:

— Два раза мне ломали ребра, у меня было сотрясение мозга. Как-то пакистанец Аршид Хуссейн, который больше всех истязал меня, привез меня в какую-то грязную комнату. Сорвал одежду, бросил на пол и стал лить на ноги бензин. Там было еще пять или шесть мужчин. Они хохотали, грозили сжечь меня и насиловали всю ночь.

Настоящий ВИКИНГ
#18
Викинг

там есть доказательства как я тебя пи3дюка *** в твоё очко

Все видят. Обзываться и матюгаться ты умеешь. Из тюряги ты недавно вышел. А есть у тебя ДОКИ , что ты РУССКИЙ?

То что тебя тут знают не доказывает что ты Русский.

Где доказательства?

Доки давай высылай что ты русский.

Тест анализ ДНК и паспорт со своей хрючиной и ф.и.о.

Плюс засними видео с собой на фоне своей страницы с вумана

Викинг
#19
Настоящий ВИКИНГ

Все видят. Обзываться и матюгаться ты умеешь. Из тюряги ты недавно вышел. А есть у тебя ДОКИ , что ты РУССКИЙ?

То что тебя тут знают не доказывает что ты Русский.

Где доказательства?

Доки давай высылай что ты русский.

Тест анализ ДНК и паспорт со своей хрючиной и ф.и.о.

Плюс засними видео с собой на фоне своей страницы с вумана

потешный ты Маленький тормоз, иди ложишь спать, тебе завтра вставать в 9-й класс школы

Настоящий ВИКИНГ
#20
Викинг

потешный ты Маленький тормоз, иди ложишь спать, тебе завтра вставать в 9-й класс школы

Мы с тобой ещё поговорим!

Доки нужны нам! Доки!

#21
Викинг

Они коренные жители Великобритании, Франции, Германии говрят другое - у них опасно в их странах

У меня сосед, коренной житель Москвы, тоже говорит, что опасно. И шапочку из фольги носит.
А теперь смотрим статистику по данным ООН.
Число убийств на 100 тыс населения по странам, где-то 2016, где-то 2018г.
Великобритания 1,22
Испания 0,63
Франция 1,35
Россия 8,2
Делаем выводы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема