Гость
Статьи
Как повысить …

Как повысить настроения в новогодю ночь ?

Кажется никто никуда не зовёт .прошлый год звала подруга ,этот никто не зовёт .буду сидеть одна .готовить ничего не хочу вообще ,настроения нет .мужа я так и не нашла ,детей естественно тоже нет .не нашла да они все парни отмечали в семейном кругу всегда .родственники по гостям .ещё вроде не старая ,но 31 годок идёт .думала написать бывшему,но не знаю целесообразно ли ,если мы приняли решение разойтись и все время не общались до нового года .я уже расстоилась найти кого то .знакомили ,знакомилась но все как то быстро заканчивалось и люди были не мои .хотела пойти к подруге ,она вроде звала и молчит теперь !

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретить НГ в массах. Выйти на площадь где много народу и встретить с ними. Посмотреть салют. А там всё может быть....

Гость
#2

Почему не хотите встречать НГ со своей семьей - с родителями? Это же семейный праздник, с друзьями встретиться будут другие поводы

Гость
#3
Гость

Почему не хотите встречать НГ со своей семьей - с родителями? Это же семейный праздник, с друзьями встретиться будут другие поводы

Интересно, люди, когда пишут вот такие, как у вас, комменты, хоть немного думают?

Гость
#4

Сегодня праздник, забейте на всё. Все проблемы с вашим одиночеством будете решать потом. А пока подумайте о том, что в одиночестве есть свой плюс: вы никому сегодня ничего не должны! Вы можете встретить НГ в постели и пижаме, или в ванне с пеной и с бокалом вина в руке, или в красивом платье, за красиво накрытым столом с горящими свечами и вашими любимыми блюдами, заказанными в доставке. А можете просто съесть десять мороженых! Или банку сгущенки! И никто вам ничего не скажет.)))

Устройте себе праздник. Не забудьте о любимой музыке и хорошем кино. Выпейте за себя и пожелайте себе счастья. И пошлите все проблемы подальше. Решите их позже.

#5

Не надо звать бывшего только потому что нг не с кем отмечать. Позвоните подруге и напроситесь к ней.

Гость
#6
Асти

Не надо звать бывшего только потому что нг не с кем отмечать. Позвоните подруге и напроситесь к ней.

Бедная подруга ни в чём не виновата. Не надо портить человеку новогоднюю ночь такой гостьей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: