Гость
Статьи
Ипохондрия и …

Ипохондрия и тревожность

У меня генерализованное тревожно-депрессивное расстройство. Страдаю этим с детства (это по маминой линии).
В детстве был нервный тик.
Сейчас мне 21, недавно случился стресс и первая сильнейшая паническая атака.
И после неё пошло поехало. Я начала себя щупать, постоянно трогать, везде что-то находить, прислушиваться и так далее. Гуглить разные симптомы, крутить всякие болячки (аутоиммунных и онкологические, а ещё инсульты, инфаркты). Не могла спать, есть, ночью снились кошмары и каждое утро просыпалась со слезами и мыслями, что я умираю.

Я обошла очень многих врачей, сдала огромную кучу анализов и в итоге меня отправили все к психиатру. Потому что каждые два дня я бегала в больницу с совершенно разными симптомами и органами.

Психиатр после разговоров и тестирований поставил генерализованное ТДР. Прописали АД и психотерапию. АД пью уже 4 недели, случились значительные улучшения как в настроении, так и в симптоматике. Но пару дней назад я повысила дозу по схеме и на меня накатило снова. Скорректировали дозу только сегодня
пару дней назад я начиталась за меланомы и отсматривала родинки. Потом почитала за рак желудка и накрыло. Потом случился стресс, после ПА поднялась температура 36.8-37 (начала подниматься ещё в прошлом месяце после ПА. Потом на 3 недели пропадала, т.к. на АД ПА отступили, теперь снова).

меня никогда не беспокоили лимфоузлы, но какой-то чёрт дёрнул меня начать их щупать. Щупала больше месяца все, но особенно один подбородочный каждый день с утра, днём, в душе и перед сном (не знаю, почему именно его, понравился видимо) в итоге сегодня мне кажется, что он стал слегка больше других (на 1-2 мм). (тот, что щупала)

Уже начиталась про лимфому, так как после ПА у меня температура. До этого думала, что у меня рак ребра, потому что казалось, что ребро какое-то не такое.

Я уже не знаю, что с собой делать. Лимфоузел мог слегка увеличиться от того, что я шупала его месяц?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Достаточно отключить интернет. И купить простой кнопачный телефон. И жизнь наладится. А лучше уехать жить в деиевню тебе где нет информации никакой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: